Fujifilm X-E5 silber + XF 23mm f2,8 R WR
Die neue FUJIFILM X-E5 erweitert die erfolgreiche X Serie um ein Modell, das den charakteristischen Mix aus klassisch-modernem Design mit intuitiver Bedienung und fortschrittlicher Bildtechnik weiterentwickelt. Mit einem Gewicht von nur 445 Gramm geh ...
- Marke: Fujifilm
- EAN: 4547410559125
- Verfügbarkeit: Lieferbar
- ASIN: B0FBXB3CGX
- MPN: 16949492
- Gesamtnote: 93 / 100
Preisspanne: 1.648,00€ - 2.199,00€*
Daten vom 2026-05-30
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-30
Änderungen vorbehalten
foto-erhardt.de
Fujifilm X-E5 silber + XF 23mm f2,8 R WR
| Lieferzeit | jetzt vorbestellen |
|---|---|
| Lieferstatus | Nicht oder unklar lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 1.648,00 € |
| Versandarten | International, Post/DHL, Versand nach CH, Versand nach A |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 3,6 / 5 · 18 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Barnachnahme, Vorkasse, Andere, PayPal, Giropay, Amazon Pay, Google Pay |
| AGB | https://www.foto-erhardt.de/agb.html |
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-30
Änderungen vorbehalten
Kamera-Express
Fujifilm X-E5 silber + XF 23mm f2,8 R WR
| Lieferzeit | 3-5 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 1.648,00 € |
| Versandarten | Post/DHL |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 4,8 / 5 · 186 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, PayPal, Sofortüberweisung |
| AGB | https://www.kamera-express.de/allgemeine-geschaftsbedingungen |
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-30
Änderungen vorbehalten
Galaxus.de
Fujifilm X-E5 silber + XF 23mm f2,8 R WR
| Lieferzeit | 8-13 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Eingeschränkt lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 1.648,00 € |
| Versandarten | Post/DHL |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 4,3 / 5 · 150 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Andere, PayPal, Google Pay, Klarna |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | https://www.galaxus.de/de/wiki/5589 |
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-30
Änderungen vorbehalten
ebay.de
Fujifilm X-E5 silber + XF 23mm f2,8 R WR
| Lieferzeit | 1-10 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 1.764,40 € |
| Versandarten | Andere |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 2,5 / 5 · 27 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Lastschrift, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| AGB | http://pages.ebay.de/help/policies/user-agreement.html |
| Verkäufer | genialpix-store |
|---|---|
| Verkäuferbewertung | 5 / 5 |
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-30
Änderungen vorbehalten
digitfoto.de
Fujifilm X-E5 silber + XF 23mm f2,8 R WR
| Lieferzeit | Sofort lieferbar |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 1.799,00 € |
| Versandarten | International, Post/DHL, DPD, Versand nach A |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 5 / 5 · 2 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Barnachnahme, Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, PayPal |
| AGB | http://www.digitfoto.de/agb.html |
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-30
Änderungen vorbehalten
Saturn Online Shop
Fujifilm X-E5 silber + XF 23mm f2,8 R WR
| Lieferzeit | 2-4 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 1.799,00 € |
| Versandarten | Post/DHL, UPS, Hermes |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 4,5 / 5 · 509 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Finanzkauf, Andere, PayPal, Giropay, Sofortüberweisung, Barzahlen, Amazon Pay, Google Pay, Klarna |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | https://www.saturn.de/ |
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-30
Änderungen vorbehalten
Media Markt Online Shop
Fujifilm X-E5 silber + XF 23mm f2,8 R WR
| Lieferzeit | 2-4 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 1.799,00 € |
| Versandarten | Post/DHL, UPS, Hermes |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 4,7 / 5 · 3.375 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Finanzkauf, Andere, PayPal, Sofortüberweisung, Barzahlen, Amazon Pay, Klarna |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | http://www.mediamarkt.de/?layer=terms |
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-30
Änderungen vorbehalten
Proshop.de
Fujifilm X-E5 silber + XF 23mm f2,8 R WR
| Lieferzeit | 4-6 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Eingeschränkt lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 2.199,00 € |
| Versandarten | DPD |
| Lieferländer | DK |
| Shop-Bewertung | 4,7 / 5 · 622 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Finanzkauf, PayPal, Sofortüberweisung |
| AGB | https://www.proshop.de/Allgemeine-Geschaeftsbedingungen.htm |
| Gesamtnote | 93 / 100 |
|---|
| Akkutyp | Lithium-Ionen Akku |
|---|
| Ausstattung | Bluetooth, Touchscreen, WLAN, Bildstabilisator |
|---|
| Breite | 12.49 cm |
|---|---|
| Höhe | 7.29 cm |
| Tiefe | 3.91 cm |
| Display-Diagonale | 3.0" |
|---|
| Farbe | silber |
|---|
| Funktionen | Bluetooth, WLAN, Videoaufnahme, Selbstauslöser, Blitzbelichtungsreihen, Serienaufnahmen, Motiverkennung |
|---|
| Gewicht | 1 g |
|---|
| Produkttyp | Systemkamera |
|---|
| Videoformate | MPEG, MOV, MP4, HEVC |
|---|---|
| Dateiformate | JPEG, MPEG, MOV, MP4, HEIF |
| Mitgeliefertes Zubehör | Bedienungsanleitung, Gehäusedeckel |
|---|
| Sensorformat | APS-C |
|---|
| Marke | Fujifilm |
|---|---|
| GTIN / EAN | 4547410559125 |
| ASIN | B0FBXB3CGX |
| MPN | 16949492, 2999762 |
| Erfasst am | 09.08.2023 |
| Zustand | Neu |
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Barnachnahme, Vorkasse, Rechnung, Finanzkauf, Lastschrift, Andere, PayPal, Giropay, Sofortüberweisung, Barzahlen, Amazon Pay, Google Pay, Klarna |
|---|---|
| Versandarten | International, Post/DHL, UPS, DPD, Hermes, Andere, Versand nach CH, Versand nach A |
