Osram LED Lichtleiste 20W 120cm Aluminium
Die Marke LEDVANCE ist der ehemalige OSRAM Geschäftsbereich für die Allgemeinbeleuchtung. Die Value Batten LED-Lichtleiste ist eine vielseitige, praktische und energieeffiziente Lichtquelle. Sie können sie an der Decke oder horizontal sowie vertikal ...
- Marke: Osram
- EAN: 4099854532894
- Verfügbarkeit: Lieferbar
- ASIN: B0FC364LLZ
- MPN: 4099854532894
Preisspanne: 9,92€ - 10,32€*
Preis (inkl. MwSt.)
Händler
Lieferstatus
Shop
Preis unbekannt
Kostenloser Versand
Lieferbar: Unbekannt
Daten vom 2026-05-28
Änderungen vorbehalten
Daten vom 2026-05-28
Änderungen vorbehalten
Zum Shop
9,92 €*
Versand: 5,90 €
Gesamtpreis: 15,82 €*
Niedrigster Gesamtpreis
Lieferbar: 1-3 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-28
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-28
Änderungen vorbehalten
LED-Centrum
Osram LED Lichtleiste 20W 120cm Aluminium
Lieferdetails
| Lieferzeit | 1-3 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 5,90 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 15,82 € |
| Versandarten | Post/DHL, GLS, DPD, Versand nach CH, Versand nach A |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 5 / 5 · 1 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, PayPal, Sofortüberweisung, Barzahlen, Amazon Pay, Google Pay, iDEAL, Klarna |
| AGB | https://www.led-centrum.de/info/allgemeine-geschaeftsbedingungen.html |
12,14 €*
-15%
10,32 €*
-15%
Versand: 8,90 €
Gesamtpreis: 19,22 €*
Gutschein: SPARK15
Lieferbar: 1-5 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-28
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-28
Änderungen vorbehalten
ebay.de
Osram LED Lichtleiste 20W 120cm Aluminium
Lieferdetails
| Lieferzeit | 1-5 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 8,90 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 19,22 € |
| Versandarten | Andere |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 2,5 / 5 · 27 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Lastschrift, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| AGB | http://pages.ebay.de/help/policies/user-agreement.html |
Marketplace
| Verkäufer | led-centrum |
|---|---|
| Verkäuferbewertung | 5 / 5 |
Farbe
| Farbe | silber |
|---|---|
| Leuchtmittelfarbe | kaltweiß |
Material
| Material | Aluminium |
|---|
Funktionalitäten
| Eigenschaften | dimmbar |
|---|
Zeit
| Lampenlebensdauer | 30000 h |
|---|
Leistungsmerkmale
| Farbtemperatur | 4000 K |
|---|---|
| Lampenhelligkeit | 100 lm |
Energiemerkmale
| Lampenleistung | 20 W |
|---|
Schutz & Sicherheit
| Schutzart | IP20 |
|---|
Allgemein
| Aktualität | Nur aktuelle Produkte |
|---|
Bauform
| Sockeltyp | T8 |
|---|
Ausstattung
| Leuchtmitteltyp | LED-Lampen |
|---|
Produktdaten
| Marke | Osram |
|---|---|
| GTIN / EAN | 4099854532894 |
| ASIN | B0FC364LLZ |
| MPN | 4099854532894 |
| Erfasst am | 27.06.2024 |
| Zustand | Neu |
Kaufoptionen
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, PayPal, Sofortüberweisung, Barzahlen, Amazon Pay, Google Pay, iDEAL, Klarna |
|---|---|
| Versandarten | Post/DHL, GLS, DPD, Andere, Versand nach CH, Versand nach A |
Die Marke LEDVANCE ist der ehemalige OSRAM Geschäftsbereich für die Allgemeinbeleuchtung. Die Value Batten LED-Lichtleiste ist eine vielseitige, praktische und energieeffiziente Lichtquelle. Sie können sie an der Decke oder horizontal sowie vertikal an der Wand in Ihrem Keller, Flur oder Arbeitsbereich in der Küche oder Werkstatt montieren. Die Batten besteht aus Polycarbonat und weiß lackiertem Aluminium. Produkteigenschaften: - Ersatz für herkömmliche Leuchten / Röhren - Wand- und Deckenleuchte - Lebensdauer: bis zu 30.000 h - Farbtemperatur: 4.000 K Produktvorteile: - Hohe Energieersparnis im Vergleich zu herkömmlichen Leuchten - Minimalistisches Design Anwendungsbereiche: - Innenbereich - Korridore,Treppenhäuser, Keller Weitere Informationen: - Montageclips inklusive ALLGEMEINE INFORMATIONEN Anwendugsbereich: Innenanwendungen Leuchtentyp: Lineare Leuchten Montageort: Decke / Wand Montageart: Anbau IP-Schutzart: IP20 Schutzklasse: II LICHTTECHNISCHE DATEN Lichtstrom [Lumen]: 2000 Lichtfarbe [Kelvin]: 4000 Lichtausbeute [lm/W]: 100 Ausstrahlungswinkel [°]: 120 Farbwiedergabe [Ra]: >=80 Standardabweichung des Farbabgleichs: 0,5 Stromstärke [mA]: 0,13 Stromart: Wechselstrom (AC) Startzeit [Sek]: 0,2 Anzahl der Schaltzyklen: 25000 ABMESSUNGEN & GEWICHT Länge [mm]: 1234 Breite [mm]: 29,0 Höhe [mm]: 44,0 Gewicht [g]: 380,00 FARBEN & MATERIALIEN Material: Aluminium Gehäusefarbe: Silber Material Abdeckung: Polycarbonat (PC) BESONDERHEIT Temperaturbereich [°C]: -20 - +40 Anschlussart: ...
Die Marke LEDVANCE ist der ehemalige OSRAM Geschäftsbereich für die Allgemeinbeleuchtung. Die Value Batten LED-Lichtleiste ist eine vielseitige, praktische und energieeffiziente Lichtquelle. Sie können sie an der Decke oder horizontal sowie vertikal an der Wand in Ihrem Keller, Flur oder Arbeitsbere ...
