SoBuy FSR137 60 x 80 x 25 cm schwarz / schwarz
Produktdetails Markeninformationen , Seit 2007 - Die in Deutschland ansässige Sobuy Commercial GmbH bietet innovative und moderne Einrichtungslösungen. Der Direktvertrieb und die dadurch eingesparten Kosten in der Lieferkette ermöglichen eine hohe Qu ...
- Marke: SoBuy
- EAN: 4251388637920
- Verfügbarkeit: Lieferbar
- MPN: fsr137-sch
Preisspanne: 49,90€ - 69,95€*
Preis (inkl. MwSt.)
Händler
Lieferstatus
Shop
49,90 €*
Versand: 5,95 €
Gesamtpreis: 55,85 €*
Lieferbar: 5 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-26
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-26
Änderungen vorbehalten
netto-online.de
SoBuy FSR137 60 x 80 x 25 cm schwarz / schwarz
Lieferdetails
| Lieferzeit | 5 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Eingeschränkt lieferbar |
| Versandkosten | 5,95 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 55,85 € |
| Versandarten | Post/DHL, Spedition |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 3,4 / 5 · 111 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, PayPal, Sofortüberweisung, paydirekt |
| Kostenlose Retoure | 14 Tage |
| AGB | https://www.netto-online.de/agb |
119,95 €*
-58%
49,95 €*
-58%
Kostenloser Versand
Niedrigster Gesamtpreis
Lieferbar: 2-3 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-26
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-26
Änderungen vorbehalten
OTTO
SoBuy FSR137 60 x 80 x 25 cm schwarz / schwarz
Lieferdetails
| Lieferzeit | 2-3 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 49,95 € |
| Versandarten | Post/DHL, Hermes |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 4,5 / 5 · 2.677 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | http://www.otto.de/is-bin/INTERSHOP.enfinity/WFS/Otto-OttoDe-Site/de_DE/-/EUR/OV_ViewTemplate-View?ls=0&Template=serviceinformation%2Fabout%2FSIaboutTerms&sitarget=agb-otto |
Marketplace
| Verkäufer | SoBuy |
|---|
49,95 €*
Kostenloser Versand
Niedrigster Gesamtpreis
Lieferbar: 1-5 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-26
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-26
Änderungen vorbehalten
ebay.de
SoBuy FSR137 60 x 80 x 25 cm schwarz / schwarz
Lieferdetails
| Lieferzeit | 1-5 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 49,95 € |
| Versandarten | Andere |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 2,5 / 5 · 27 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Lastschrift, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| AGB | http://pages.ebay.de/help/policies/user-agreement.html |
Marketplace
| Verkäufer | sobuycommercialgmbh |
|---|---|
| Verkäuferbewertung | 5 / 5 |
69,95 €*
Kostenloser Versand
Lieferbar: 2-4 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-26
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-26
Änderungen vorbehalten
Galaxus.de
SoBuy FSR137 60 x 80 x 25 cm schwarz / schwarz
Lieferdetails
| Lieferzeit | 2-4 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 69,95 € |
| Versandarten | Post/DHL |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 4,3 / 5 · 150 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Andere, PayPal, Google Pay, Klarna |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | https://www.galaxus.de/de/wiki/5589 |
Abmessungen
| Breite | 0.60 m |
|---|---|
| Höhe | 0.80 m |
| Länge | 0.25 m |
Farbe
| Farbe | schwarz |
|---|
Material
| Material | Holzwerkstoff |
|---|---|
| Materialeigenschaften | kratzfest |
Allgemein
| Produkttyp | Schuhschrank |
|---|---|
| Aktualität | Nur aktuelle Produkte |
Design
| Stil | vintage |
|---|
Produktdaten
| Marke | SoBuy |
|---|---|
| GTIN / EAN | 4251388637920 |
| MPN | fsr137-sch, 800000868117 |
| Erfasst am | 17.06.2025 |
| Zustand | Neu |
Kaufoptionen
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal, Sofortüberweisung, paydirekt, Google Pay, Klarna |
|---|---|
| Versandarten | Spedition, Post/DHL, Andere, Hermes |
Produktdetails Markeninformationen , Seit 2007 - Die in Deutschland ansässige Sobuy Commercial GmbH bietet innovative und moderne Einrichtungslösungen. Der Direktvertrieb und die dadurch eingesparten Kosten in der Lieferkette ermöglichen eine hohe Qualität zu einem sehr attraktiven Verkaufspreis im Sinne des Endkunden., Ausstattung & Funktionen Anzahl Einlegeböden , 4 St., Anzahl Fächer , 4 St., Anzahl Klappen , 2 St., Anzahl Schuhe (ca.) , 12 St., Anzahl Griffe , 2 St., Art Einlegeböden , variabel einsetzbar, Art Griffe , Stangengriffe, Art Türen , Klappentür, Ausstattung , Stauraum mit Griffen verstellbare Ablage mit Klappen, Maßangaben Gewicht , 11,40 kg, Hinweis Maßangaben , Alle Angaben sind ca.-Maße, Material Material Korpus , MDF PB, Material Klappen , Holzwerkstoff, Material Griffe , Metall, Materialeigenschaften , stabil langlebig kratzfest leicht zu reinigen abriebfest, Materialhinweis , Holzwerkstoff, Farbe Farbe , schwarz, Optik/Stil Design , Modern, Klassik, zeitlos, Scandi, Landhaus, Industrie-Design, Beleuchtung Modellbezeichnung , Schuhschrank, Lieferung & Montage Lieferumfang , 1 x Schuhkipper 1 x Zubehörbeutel, Lieferzustand , zerlegt, Art Montage , stehend montierbar, Montagehinweis , mit beigefügter Anleitung und Zubehörset ist er schnell aufzubauen, Anzahl Packstücke , 1 St., Aufbauhinweise , einfache Selbstmontage mit Aufbauanleitung, Hinweise Pflegehinweise , feucht abwischbar, Warnhinweise , - Kindern ist es aus Sicherheitsgründen untersagt, auf das Produkt zu klettern oder damit zu spielen. - Bitte befestigen Sie dieses Produkt mit dem beiliegenden Kippschutz an der Wand, um ein Umkippen zu vermeiden., Wissenswertes Wissenswertes , Pflegeleichte ...
Mit diesem eleganten Schuhkipper bringen Sie Ordnung in Ihren Eingangsbereich und schützen Ihre Schuhe vor Staub und Abnutzung. Hauptvorteile: Geschlossener Aufbewahrungsschrank mit 2 Kippfächern und 4 Ablageflächen Höhenverstellbare Einlegeböden
Produktdetails Markeninformationen , Seit 2007 - Die in Deutschland ansässige Sobuy Commercial GmbH bietet innovative und moderne Einrichtungslösungen. Der Direktvertrieb und die dadurch eingesparten Kosten in der Lieferkette ermöglichen eine hohe Qualität zu einem sehr attraktiven Verkaufspreis im ...
Mit diesem Schuhkipper sagen Sie dem Schuhchaos in Ihrem Flur den Kampf an! Der geschlossene Schuhschrank schützt Ihre Sandalen, High Heels und Turnschuhe gegen Staub und Ausbleichen und sorgt für einen ordentlichen Flur. Durch zwei Kippfächer mit vier Ablageflächen im Inneren können Sie Ihre Schuhe ...
