Amazfit Active 2 Square BT 43,32 mm Kunststoffgehäuse weiß Lederarmband schwarz One Size
Farbe Armbandfarbe , schwarz, Farbe , schwarz, Bildschirm Bildschirmdiagonale in Zentimeter , 4,44 cm, Bildschirmdiagonale in Zoll , 1,75 ", Bildschirmtechnologie , AMOLED, Bildschirmbedienkomfort , Multi-Touch-Display, Bildschirmauflösung in Pixel , ...
- Marke: Amazfit
- EAN: 6972596108818
- Verfügbarkeit: Lieferbar
- ASIN: B0F8B2776S
- MPN: w2434gl2n
Preisspanne: 121,90€ - 149,90€*
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
computeruniverse.net
Amazfit Active 2 Square BT 43,32 mm Kunststoffgehäuse weiß Lederarmband schwarz One Size
| Lieferzeit | 1-3 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 121,90 € |
| Versandarten | International, Post/DHL, Spedition, Versand nach A |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 4,5 / 5 · 2.120 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Finanzkauf, PayPal, Amazon Pay, Klarna |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | https://www.computeruniverse.net/de/page/allgemeine-geschaeftsbedingungen |
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
Cyberport
Amazfit Active 2 Square BT 43,32 mm Kunststoffgehäuse weiß Lederarmband schwarz One Size
| Lieferzeit | 1-3 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 121,90 € |
| Versandarten | International, Post/DHL, DPD, Spedition, Andere |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 3,6 / 5 · 28 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Finanzkauf, Andere, PayPal, Giropay, Amazon Pay, Google Pay, Klarna |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | https://www.cyberport.de/service/rechtliches/agb-privatkunden.html |
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
Galaxus.de
Amazfit Active 2 Square BT 43,32 mm Kunststoffgehäuse weiß Lederarmband schwarz One Size
| Lieferzeit | 1 Werktag |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 124,70 € |
| Versandarten | Post/DHL |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 4,3 / 5 · 150 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Andere, PayPal, Google Pay, Klarna |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | https://www.galaxus.de/de/wiki/5589 |
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
OTTO
Amazfit Active 2 Square BT 43,32 mm Kunststoffgehäuse weiß Lederarmband schwarz One Size
| Lieferzeit | 1-2 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 124,99 € |
| Versandarten | Post/DHL, Hermes |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 4,5 / 5 · 2.677 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | http://www.otto.de/is-bin/INTERSHOP.enfinity/WFS/Otto-OttoDe-Site/de_DE/-/EUR/OV_ViewTemplate-View?ls=0&Template=serviceinformation%2Fabout%2FSIaboutTerms&sitarget=agb-otto |
| Verkäufer | OTTO |
|---|
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
ebay.de
Amazfit Active 2 Square BT 43,32 mm Kunststoffgehäuse weiß Lederarmband schwarz One Size
| Lieferzeit | 1-5 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 135,99 € |
| Versandarten | Andere |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 2,5 / 5 · 27 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Lastschrift, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| AGB | http://pages.ebay.de/help/policies/user-agreement.html |
| Verkäufer | expert_ecommerce |
|---|---|
| Verkäuferbewertung | 5 / 5 |
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
Boomstore
Amazfit Active 2 Square BT 43,32 mm Kunststoffgehäuse weiß Lederarmband schwarz One Size
| Lieferzeit | Sofort lieferbar |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 6,96 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 151,92 € |
| Versandarten | Post/DHL, DPD, Spedition |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 4,9 / 5 · 93 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Finanzkauf, PayPal, Sofortüberweisung |
| AGB | http://www.boomstore.de/AGB/ |
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
Proshop.de
Amazfit Active 2 Square BT 43,32 mm Kunststoffgehäuse weiß Lederarmband schwarz One Size
| Lieferzeit | 1-3 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 149,90 € |
| Versandarten | DPD |
| Lieferländer | DK |
| Shop-Bewertung | 4,7 / 5 · 622 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Finanzkauf, PayPal, Sofortüberweisung |
| AGB | https://www.proshop.de/Allgemeine-Geschaeftsbedingungen.htm |
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
expert TechnoMarkt
Amazfit Active 2 Square BT 43,32 mm Kunststoffgehäuse weiß Lederarmband schwarz One Size
| Lieferzeit | Sofort lieferbar |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 6,95 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 156,85 € |
| Versandarten | Post/DHL, DPD |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 4,7 / 5 · 323 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, PayPal, Barzahlen |
| AGB | http://www.expert-technomarkt.de/AGB/ |
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
Media Markt Online Shop
Amazfit Active 2 Square BT 43,32 mm Kunststoffgehäuse weiß Lederarmband schwarz One Size
| Lieferzeit | 2-4 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 149,90 € |
| Versandarten | Post/DHL, UPS, Hermes |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 4,7 / 5 · 3.375 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Finanzkauf, Andere, PayPal, Sofortüberweisung, Barzahlen, Amazon Pay, Klarna |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | http://www.mediamarkt.de/?layer=terms |
| Display-Diagonale | 1.8" |
|---|---|
| Display-Typ | Touchscreen, Farbdisplay, AMOLED, Always-On-Display |
| Funktionen | Höhenmesser, Thermometer, Touchscreen, Wecker, Kalender, Stoppuhr, Schrittzähler, Trainingsprogramme, Rundenzähler, Distanzmesser, Herzfrequenzmessung, SMS, Schlaftracker, Schlafqualität |
|---|---|
| Integrierte Komponenten | Höhenmesser, Kamera, Lautsprecher, Mikrofon, Thermometer, Barometer, Pulsmesser, Beschleunigungssensor, Umgebungslichtsensor, Gyroskop, GLONASS-Receiver, Herzfrequenzsensor, Galileo, Beidou, eSIM, QZSS |
| Eigenschaften | wasserdicht, kratzfest |
| Gewicht | 31 g |
|---|
| Produkttyp | Smartwatch |
|---|---|
| Produktlinie | Amazfit Active |
| Erscheinungsjahr | 2025 |
| Aktualität | Nur aktuelle Produkte |
| Gehäusematerial | Edelstahl |
|---|---|
| Armbandmaterial | Leder |
| Drahtlose Schnittstellen | Bluetooth, NFC, Bluetooth 5.2 |
|---|
| Mitgeliefertes Zubehör | Bedienungsanleitung, Kopfhörer, Akku, Ladegerät, Ladestation |
|---|
| Akkukapazität | 260 mAh |
|---|---|
| Akkulaufzeit / Standby | 10 d |
| Verschlussart | Dornschließe |
|---|
| Armbandlänge | 20 mm |
|---|
| Betriebssystemkompatibilität | Android, Apple iOS |
|---|
| Ziffernblattfarbe | schwarz |
|---|
| Marke | Amazfit |
|---|---|
| GTIN / EAN | 6972596108818 |
| ASIN | B0F8B2776S |
| MPN | w2434gl2n, a2434, 6972596108818 |
| Erfasst am | 05.06.2025 |
| Zustand | Neu |
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Finanzkauf, Lastschrift, Andere, PayPal, Giropay, Sofortüberweisung, Barzahlen, Amazon Pay, Google Pay, Klarna |
|---|---|
| Versandarten | International, Post/DHL, UPS, DPD, Hermes, Spedition, Andere, Versand nach A |
