Dynamo HISCEND-H VAN 215/65R16C 109T BSW
DYNAMO HISCEND-H VAN 215/65R16C 109/107T BSW
- Marke: Dynamo
- EAN: 8935341219328
- Verfügbarkeit: Lieferbar
- MPN: 3220019835
Preisspanne: 57,27€ - 57,27€*
Preis (inkl. MwSt.)
Händler
Lieferstatus
Shop
63,63 €*
-10%
57,27 €*
-10%
Kostenloser Versand
Niedrigster Gesamtpreis
Gutschein: PARTSPARTY26
Lieferbar: 1-5 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-28
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-28
Änderungen vorbehalten
ebay.de
Dynamo HISCEND-H VAN 215/65R16C 109T BSW
Lieferdetails
| Lieferzeit | 1-5 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 57,27 € |
| Versandarten | Andere |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 2,5 / 5 · 27 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Lastschrift, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| AGB | http://pages.ebay.de/help/policies/user-agreement.html |
Marketplace
| Verkäufer | gps-reifen |
|---|---|
| Verkäuferbewertung | 5 / 5 |
Rechtliche Hinweise
| Kraftstoffeffizienz | C |
|---|---|
| Nasshaftung | B |
| Externes Rollgeräusch | 71 dB |
| Rollgeräuschklasse | B |
Bereifung
| Reifenbreite | 215 mm |
|---|---|
| Querschnittsverhältnis | 65 % |
| Kraftstoffeffizienz | C |
| Nasshaftung | B |
| Externes Rollgeräusch | 71 dB |
| Rollgeräuschklasse | B |
Allgemein
| Aktualität | Nur aktuelle Produkte |
|---|---|
| EPREL ID | 2194733 |
Produktdaten
| Marke | Dynamo |
|---|---|
| GTIN / EAN | 8935341219328 |
| MPN | 3220019835 |
| Erfasst am | 18.06.2025 |
| Zustand | Neu |
Kaufoptionen
| Zahlarten | Lastschrift, Visa, Eurocard/Mastercard, PayPal |
|---|---|
| Versandarten | Andere |
DYNAMO HISCEND-H VAN 215/65R16C 109/107T ...
