GAH Alberts Einzeltor 200 x 140 cm Grau/Stahl
Material: Stahl, feuerverzinkt - Oberfläche: anthrazit kunststoffbeschichtet RAL 7016 Abmessungen: Nennbreite 2000 mm - lichte Breite 2015 mm - Höhe 1400 mm - Pfostenlänge 2100 mm - Pfostenstärke 80 x 80 mm - Rahmenbreite 1925 mm - Rahmenstärke 40 x ...
- Marke: GAH Alberts
- EAN: 4004338647773
- Verfügbarkeit: Lieferbar
- ASIN: B008BH6C1A
- MPN: l1180180,647773
Preisspanne: 997,58€ - 997,58€*
Preis (inkl. MwSt.)
Händler
Lieferstatus
Shop
Preis unbekannt
Kostenloser Versand
Lieferbar: Unbekannt
Daten vom 2026-05-29
Änderungen vorbehalten
Daten vom 2026-05-29
Änderungen vorbehalten
Zum Shop
997,58 €*
Versand: 39,95 €
Gesamtpreis: 1.037,53 €*
Niedrigster Gesamtpreis
Lieferbar: 2 Wochen
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-29
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-29
Änderungen vorbehalten
OTTO
GAH Alberts Einzeltor 200 x 140 cm Grau/Stahl
Lieferdetails
| Lieferzeit | lieferbar in 2 Wochen |
|---|---|
| Lieferstatus | Nicht oder unklar lieferbar |
| Versandkosten | 39,95 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 1.037,53 € |
| Versandarten | Post/DHL, Hermes |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 4,5 / 5 · 2.677 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | http://www.otto.de/is-bin/INTERSHOP.enfinity/WFS/Otto-OttoDe-Site/de_DE/-/EUR/OV_ViewTemplate-View?ls=0&Template=serviceinformation%2Fabout%2FSIaboutTerms&sitarget=agb-otto |
Marketplace
| Verkäufer | OTTO |
|---|
997,58 €*
Versand: 39,95 €
Gesamtpreis: 1.037,53 €*
Niedrigster Gesamtpreis
Lieferbar: 2 Wochen
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-29
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-29
Änderungen vorbehalten
baur.de
GAH Alberts Einzeltor 200 x 140 cm Grau/Stahl
Lieferdetails
| Lieferzeit | 2 Wochen |
|---|---|
| Lieferstatus | Nicht oder unklar lieferbar |
| Versandkosten | 39,95 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 1.037,53 € |
| Versandarten | Post/DHL, Hermes, Spedition, Andere |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 2,8 / 5 · 33 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Finanzkauf, Lastschrift, PayPal, Giropay, Sofortüberweisung, paydirekt |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | https://www.baur.de/te-help_agb/service/baur-de |
Abmessungen
| Breite | 200 cm |
|---|---|
| Höhe | 140 cm |
Farbe
| Farbe | grau |
|---|
Material
| Material | Stahl |
|---|---|
| Materialeigenschaften | verzinkt, feuerverzinkt |
Allgemein
| Produkttyp | Gartentor |
|---|---|
| Aktualität | Nur aktuelle Produkte |
Produktdaten
| Marke | GAH Alberts |
|---|---|
| GTIN / EAN | 4004338647773 |
| ASIN | B008BH6C1A |
| MPN | l1180180,647773, l1180180 |
| Erfasst am | 18.06.2025 |
| Zustand | Neu |
Kaufoptionen
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Finanzkauf, Lastschrift, Andere, PayPal, Giropay, Sofortüberweisung, paydirekt |
|---|---|
| Versandarten | Andere, Post/DHL, Spedition, Hermes |
Material: Stahl, feuerverzinkt - Oberfläche: anthrazit kunststoffbeschichtet RAL 7016 Abmessungen: Nennbreite 2000 mm - lichte Breite 2015 mm - Höhe 1400 mm - Pfostenlänge 2100 mm - Pfostenstärke 80 x 80 mm - Rahmenbreite 1925 mm - Rahmenstärke 40 x 40 mm - Maschenweite 50 x 200 mm Ausführung: zum Einbetonieren Lieferumfang: 1x Kombiflügel - 2x Kombipfosten - 1x Zubehörbeutel für Einzeltore Alberts bietet nicht nur praktische und dekorative Zäune an. Wir führen auch attraktive und sichere Fenstergitter sowie ein umfangreiches Sortiment an hochwertigen Profilen, Blechen und ...
Produktdetails Herstellergarantie , 15 Jahre gemäß den Garantie-Bedingungen, Türanschlag , wechselbar, Anzahl Pfosten , 2 St., Maße & Gewicht Breite , 200 cm, Höhe , 140 cm, Gewicht , 58,56 kg, Maschenbreite , 50 mm, Maschenhöhe , 200 mm, Hinweis Maßangaben , Alle Angaben sind ca. Angaben, Breite Pf ...
Produktdetails: Herstellergarantie: 15 Jahre gemäß den Garantie-Bedingungen, Türanschlag: wechselbar, Anzahl Pfosten: 2 Stk., Maße & Gewicht: Breite: 200 cm, Höhe: 140 cm, Gewicht: 58,56 kg, Maschenbreite: 50 mm, Maschenhöhe: 200 mm, Hinweis Maßangaben: Alle Angaben sind ca. Angaben, Breite Pfosten: ...
