Samsung MG20A7013CB Schwarz
Samsung MG20A7013CB Schwarz ist ein Produkt aus der Kategorie Mikrowellen. Weitere Merkmale sind Timer, backen, Kochfunktion, Aufwärmfunktion, grillen und auftauen.
- Marke: Samsung
- EAN: 8806092062627
- Verfügbarkeit: Lieferbar
- ASIN: B0GPF4XWKR
- MPN: mg20a7013cb/eg
Preisspanne: 239,00€ - 243,99€*
Daten vom 2026-05-15
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-15
Änderungen vorbehalten
Quelle
Samsung MG20A7013CB Schwarz
| Lieferzeit | 1-3 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 4,95 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 243,95 € |
| Versandarten | Post/DHL, Hermes |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 4,3 / 5 · 3 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Rechnung, Finanzkauf, PayPal, paydirekt |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | https://www.quelle.de/te-help_agb/service/quelle-de |
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-15
Änderungen vorbehalten
OTTO
Samsung MG20A7013CB Schwarz
| Lieferzeit | 2-3 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 239,00 € |
| Versandarten | Post/DHL, Hermes |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 4,5 / 5 · 2.677 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | http://www.otto.de/is-bin/INTERSHOP.enfinity/WFS/Otto-OttoDe-Site/de_DE/-/EUR/OV_ViewTemplate-View?ls=0&Template=serviceinformation%2Fabout%2FSIaboutTerms&sitarget=agb-otto |
| Verkäufer | OTTO |
|---|
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-15
Änderungen vorbehalten
ebay.de
Samsung MG20A7013CB Schwarz
| Lieferzeit | 1-5 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 239,00 € |
| Versandarten | Andere |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 2,5 / 5 · 27 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Lastschrift, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| AGB | http://pages.ebay.de/help/policies/user-agreement.html |
| Verkäufer | samsung-deutschland |
|---|---|
| Verkäuferbewertung | 5 / 5 |
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-15
Änderungen vorbehalten
past-geraete.de
Samsung MG20A7013CB Schwarz
| Lieferzeit | 8-9 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Eingeschränkt lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 243,99 € |
| Versandarten | International, Post/DHL, Spedition, Andere |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 5 / 5 · 2 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Finanzkauf, Andere, PayPal, Barzahlen |
| Kostenlose Retoure | 14 Tage |
| AGB | https://past-geraete.de/AGB |
| Ausstattung | Uhr, Innenbeleuchtung, Display, Grillrost |
|---|---|
| Bedienung | Touch Control |
| Bauart | Einbaugerät |
|---|
| Breite | 48.9 cm |
|---|---|
| Höhe | 27.5 cm |
| Tiefe | 32.6 cm |
| Drehtellerdurchmesser | 25.5 cm |
| Funktionen | Timer, backen, Kochfunktion, Aufwärmfunktion, grillen, auftauen, garen |
|---|---|
| Beheizungsarten | Grill |
| Gesamtleistungsstufen | 6 |
| Max. Leistung | 850 W |
|---|---|
| Grillleistung | 1100 W |
| Gehäusematerial | Keramik |
|---|
| Gesamtgewicht | 13.5 kg |
|---|
| Gehäusefarbe | schwarz |
|---|
| Aktualität | Nur aktuelle Produkte |
|---|
| Garraumkapazität | 20 l |
|---|
| Marke | Samsung |
|---|---|
| GTIN / EAN | 8806092062627 |
| ASIN | B0GPF4XWKR |
| MPN | mg20a7013cb/eg |
| Erfasst am | 29.04.2025 |
| Zustand | Neu |
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Finanzkauf, Lastschrift, Andere, PayPal, Barzahlen, paydirekt |
|---|---|
| Versandarten | International, Post/DHL, Hermes, Spedition, Andere |
Samsung MG20A7013CB Schwarz ist ein Produkt aus der Kategorie Mikrowellen. Weitere Merkmale sind Timer, backen, Kochfunktion, Aufwärmfunktion, grillen und auftauen.
Produktbilder
Weitere Ansichten des Produkts.
