Tefal SW862B Waffeleisen Schwarz/Blau
Snack Collection – Ihr idealer täglicher Begleiter für die Zubereitung aller Arten von süßen und herzhaften Snacks – jetzt noch besser Bringen Sie Farbe in Ihre Küche und Snackpausen – dank des neuen Designs und der großen Auswahl an Plattensets (sep ...
- Marke: Tefal
- EAN: 3045380028913
- Verfügbarkeit: Lieferbar
- MPN: sw862bf0
Preisspanne: 99,00€ - 100,00€*
Preis (inkl. MwSt.)
Händler
Lieferstatus
Shop
99,00 €*
Versand: 12,99 €
Gesamtpreis: 111,99 €*
Lieferbar: 1-5 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-30
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-30
Änderungen vorbehalten
sabi-online
Tefal SW862B Waffeleisen Schwarz/Blau
Lieferdetails
| Lieferzeit | 1-5 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 12,99 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 111,99 € |
| Versandarten | Andere |
| Lieferländer | Österreich |
Händler & Service
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Andere, PayPal, Amazon Pay, Google Pay, Klarna |
|---|---|
| AGB | https://www.sabi-online.at/agb/ |
99,99 €*
Kostenloser Versand
Niedrigster Gesamtpreis
Lieferbar: 2-4 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-30
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-30
Änderungen vorbehalten
Galaxus.de
Tefal SW862B Waffeleisen Schwarz/Blau
Lieferdetails
| Lieferzeit | 2-4 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 99,99 € |
| Versandarten | Post/DHL |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 4,3 / 5 · 150 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Andere, PayPal, Google Pay, Klarna |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | https://www.galaxus.de/de/wiki/5589 |
99,99 €*
Kostenloser Versand
Niedrigster Gesamtpreis
Lieferbar: 2-4 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-30
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-30
Änderungen vorbehalten
Media Markt Online Shop
Tefal SW862B Waffeleisen Schwarz/Blau
Lieferdetails
| Lieferzeit | 2-4 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 99,99 € |
| Versandarten | Post/DHL, UPS, Hermes |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 4,7 / 5 · 3.375 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Finanzkauf, Andere, PayPal, Sofortüberweisung, Barzahlen, Amazon Pay, Klarna |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | http://www.mediamarkt.de/?layer=terms |
99,99 €*
Kostenloser Versand
Niedrigster Gesamtpreis
Lieferbar: 2-4 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-30
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-30
Änderungen vorbehalten
Saturn Online Shop
Tefal SW862B Waffeleisen Schwarz/Blau
Lieferdetails
| Lieferzeit | 2-4 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 99,99 € |
| Versandarten | Post/DHL, UPS, Hermes |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 4,5 / 5 · 509 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Finanzkauf, Andere, PayPal, Giropay, Sofortüberweisung, Barzahlen, Amazon Pay, Google Pay, Klarna |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | https://www.saturn.de/ |
100,00 €*
Kostenloser Versand
Lieferbar: 2-3 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-30
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-30
Änderungen vorbehalten
e-tec
Tefal SW862B Waffeleisen Schwarz/Blau
Lieferdetails
| Lieferzeit | 2-3 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 100,00 € |
| Versandarten | GLS, Andere |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Andere, PayPal, Barzahlen, Amazon Pay, Klarna |
|---|---|
| AGB | https://www.e-tec.at/de/unternehmen/agb.html |
Ausstattung
| Ausstattung | Kabelaufwicklung, Antihaftbeschichtung |
|---|
Abmessungen
| Breite | 23.9 cm |
|---|---|
| Höhe | 12.0 cm |
| Tiefe | 23.9 cm |
Lieferumfang
| Mitgeliefertes Zubehör | Waffelplatte |
|---|
Gewicht
| Gesamtgewicht | 2.7 kg |
|---|
Farbe
| Gehäusefarbe | blau, grün, schwarz |
|---|
Allgemein
| Aktualität | Nur aktuelle Produkte |
|---|
Produktdaten
| Marke | Tefal |
|---|---|
| GTIN / EAN | 3045380028913 |
| MPN | sw862bf0, 2991293 |
| Erfasst am | 17.03.2025 |
| Zustand | Neu |
Kaufoptionen
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Finanzkauf, Andere, PayPal, Giropay, Sofortüberweisung, Barzahlen, Amazon Pay, Google Pay, Klarna |
|---|---|
| Versandarten | Post/DHL, UPS, GLS, Hermes, Andere |
Snack Collection – Ihr idealer täglicher Begleiter für die Zubereitung aller Arten von süßen und herzhaften Snacks – jetzt noch besser Bringen Sie Farbe in Ihre Küche und Snackpausen – dank des neuen Designs und der großen Auswahl an Plattensets (separat erhältlich), die in raffinierten Boxen geliefert werden, die die Aufbewahrung so einfach wie nie zuvor machen. Schnell, leistungsstark und praktisch – dieses Kombi-Sandwich- und Waffeleisen ist perfekt für die ganze Familie. Gourmet Sandwiches & Waffeln: Genießen Sie köstliche hausgemachte Waffeln und perfekt getoastete Sandwiches mit einem einfach zu bedienenden Gerät, dank der 2 mitgelieferten abnehmbaren Plattensets Ein Gerät, unendliche Möglichkeiten: Bereiten Sie eine endlose Vielfalt an süßen und herzhaften Rezepten zu, indem Sie alle 20 verfügbaren Plattensets (separat erhältlich) sammeln Kochen wie ein Profi: Das Rezeptbuch, das jedem Plattenset beiliegt, enthält Gourmet-Rezepte, die von unseren Köchen kreiert wurden Lassen Sie sich inspirieren und inspirieren Sie andere: Entdecken Sie mehr Rezepte in der kostenlosen MyTefal App, in der Sie auch Ihre eigenen Kreationen mit der Community teilen können Antihaftbeschichtung: Eine Beschichtung der nächsten Generation sorgt für müheloses Kochen mit Antihaft-Komfort, der spülmaschinenfest ...
SandwichmakerSW862B Sandwichmaker trust metal/schwarzLassen Sie Ihrer Snack-Kreativität freien Lauf!Entdecken Sie Snack Collection, Ihren idealen täglichen Begleiter für die Zubereitung aller Arten von Snacks, von Waffeln und Donuts bis hin zu Panini, Empanadas, Bagels und mehr. Unbegrenzte Möglichk ...
Das Tefal Snack Collection SW862BF0 Waffeleisen bietet eine praktische Lösung für die Zubereitung von köstlichen Waffeln. Mit einer Leistung von 700 Watt ermöglicht es eine schnelle und gleichmässige Erwärmung, sodass die Waffeln in kürzester Zeit zubereitet werden können. Das Gerät ist in einem ans ...
Snack Collection – Ihr idealer täglicher Begleiter für die Zubereitung aller Arten von süßen und herzhaften Snacks – jetzt noch besser Bringen Sie Farbe in Ihre Küche und Snackpausen – dank des neuen Designs und der großen Auswahl an Plattensets (separat erhältlich), die in raffinierten Boxen gelief ...
Snack Collection – Ihr idealer täglicher Begleiter für die Zubereitung aller Arten von süßen und herzhaften Snacks – jetzt noch besser Bringen Sie Farbe in Ihre Küche und Snackpausen – dank des neuen Designs und der großen Auswahl an Plattensets (separat erhältlich), die in raffinierten Boxen gelief ...
EnergieLeistung700 WMerkmaleProduktfarbeBlack, Dark GreenAnzeigelichtJaTeflonbeschichtetJaEinfach zu säubernJaKabelaufwicklungJaEin-/AusschalterJaEntfernbare PlattenJaLED-AnzeigenLeistungVertikale LagerungJaPlatten mit AntihaftbeschichtungJaVerpackungsdatenMenge pro Packung1 Stück(e)Verpackungsbreit ...
