Canton Sound M Weiß
Canton Sound M, 2.1 Kanäle, 300 W, DTS Digital Surround, Dolby Digital, 300 W, 3000 Hz, 1,91 cm (0.75") Canton Sound M. Audio Kanäle: 2.1 Kanäle, RMS-Leistung: 300 W, Eingebaute Audio-Decoder: DTS Digital Surround, Dolby Digital. Soundbar Lautspreche ...
- Marke: Canton
- EAN: 4010243040042
- Verfügbarkeit: Lieferbar
Preisspanne: 284,00€ - 499,00€*
Preis (inkl. MwSt.)
Händler
Lieferstatus
Shop
284,00 €*
Kostenloser Versand
Niedrigster Gesamtpreis
Lieferbar: 1-5 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
ebay.de
Canton Sound M Weiß
Lieferdetails
| Lieferzeit | 1-5 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 284,00 € |
| Versandarten | Andere |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 2,5 / 5 · 27 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Lastschrift, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| AGB | http://pages.ebay.de/help/policies/user-agreement.html |
Marketplace
| Verkäufer | powerdealz24 |
|---|---|
| Verkäuferbewertung | 5 / 5 |
449,00 €*
Kostenloser Versand
Lieferbar: 5-6 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
OTTO
Canton Sound M Weiß
Lieferdetails
| Lieferzeit | 5-6 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Eingeschränkt lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 449,00 € |
| Versandarten | Post/DHL, Hermes |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 4,5 / 5 · 2.677 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | http://www.otto.de/is-bin/INTERSHOP.enfinity/WFS/Otto-OttoDe-Site/de_DE/-/EUR/OV_ViewTemplate-View?ls=0&Template=serviceinformation%2Fabout%2FSIaboutTerms&sitarget=agb-otto |
Marketplace
| Verkäufer | mediadeal GmbH |
|---|
499,00 €*
Kostenloser Versand
Lieferbar: 1-3 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
Galaxus.de
Canton Sound M Weiß
Lieferdetails
| Lieferzeit | 1-3 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 499,00 € |
| Versandarten | Post/DHL |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 4,3 / 5 · 150 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Andere, PayPal, Google Pay, Klarna |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | https://www.galaxus.de/de/wiki/5589 |
Farbe
| Farbe | weiß |
|---|
Funktionalitäten
| Funktionen | Fernbedienung, Surround-Sound, integrierter Subwoofer, HDMI-ARC |
|---|
Allgemein
| Produkttyp | Soundbar |
|---|
Konnektivität
| Konnektivität | Bluetooth |
|---|
Audio/Video
| Lautsprechersystem | 2.1-System |
|---|---|
| RMS-Leistung | 300 W |
| Audioübertragung | kabellos, kabelgebunden |
Medien & Formate
| Surround-Formate | Dolby Digital, DTS, DTS Digital Surround, Dolby Atmos |
|---|
Gewicht
| Gewicht Soundbar | 4 kg |
|---|
Energiemerkmale
| Energieverbrauch / Standby | 0.4 W |
|---|
Produktdaten
| Marke | Canton |
|---|---|
| GTIN / EAN | 4010243040042 |
| Erfasst am | 09.08.2023 |
| Zustand | Neu |
Kaufoptionen
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal, Google Pay, Klarna |
|---|---|
| Versandarten | Post/DHL, Andere, Hermes |
Canton Sound M, 2.1 Kanäle, 300 W, DTS Digital Surround, Dolby Digital, 300 W, 3000 Hz, 1,91 cm (0.75") Canton Sound M. Audio Kanäle: 2.1 Kanäle, RMS-Leistung: 300 W, Eingebaute Audio-Decoder: DTS Digital Surround, Dolby Digital. Soundbar Lautsprecher RMS Leistung: 300 W, Übergangsfrequenzen: 3000 Hz, Hochtönerdurchmesser (Imperial): 1,91 cm (0.75"). Produktfarbe: Weiß, Display-Typ: LED. Übertragungstechnik: Verkabelt & Kabellos. Stromverbrauch (Standby): 0,4 ...
Allgemein Farbe , weiß, Audio- und Videowiedergabe Gesamtleistung (RMS) , 300.0 W, Maße & Gewicht Breite , 72.5 cm, Höhe , 6.5 cm, Tiefe , 10.0 cm, Technische Daten WEEE-Reg.-Nr. DE , 99091637,
Die Canton Sound M ist eine leistungsstarke 2.1 Soundbar, die ein beeindruckendes Klangerlebnis für Ihr Zuhause bietet. Mit einer RMS-Leistung von 300 W sorgt sie für einen klaren und dynamischen Sound, der sowohl für Musik als auch für Filme geeignet ist. Die integrierten Audio-Decoder unterstützen ...
