Bomann VS 7255 Kühlschrank (87 l, 835 mm hoch, Weiß)
Mit einem Nutzinhalt von 87 Litern, 3 Glasablagen und einem extra Gemüsefach, bietet der Vollraumkühlschrank genügend Platz, um all Ihre Lieblingsspeisen aufzubewahren Ihre Lebensmittel bleiben stets frisch und sicher aufbewahrt, dank der stufenlosen ...
- Marke: Bomann
- EAN: 4004470772555
- Verfügbarkeit: Lieferbar
- ASIN: B0FDWN2WG5
- MPN: 772550
- EU-Energielabel: E
Preisspanne: 179,00€ - 179,00€*
Preis (inkl. MwSt.)
Händler
Lieferstatus
Shop
Preis unbekannt
Kostenloser Versand
Lieferbar: Unbekannt
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
Zum Shop
179,00 €*
Kostenloser Versand
Niedrigster Gesamtpreis
Lieferbar: 6-8 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
OTTO
Bomann VS 7255 Kühlschrank (87 l, 835 mm hoch, Weiß)
Lieferdetails
| Lieferzeit | 6-8 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Eingeschränkt lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 179,00 € |
| Versandarten | Post/DHL, Hermes |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 4,5 / 5 · 2.677 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | http://www.otto.de/is-bin/INTERSHOP.enfinity/WFS/Otto-OttoDe-Site/de_DE/-/EUR/OV_ViewTemplate-View?ls=0&Template=serviceinformation%2Fabout%2FSIaboutTerms&sitarget=agb-otto |
Marketplace
| Verkäufer | profi-electro |
|---|
179,00 €*
Kostenloser Versand
Niedrigster Gesamtpreis
Lieferbar: 1-5 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
ebay.de
Bomann VS 7255 Kühlschrank (87 l, 835 mm hoch, Weiß)
Lieferdetails
| Lieferzeit | 1-5 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 179,00 € |
| Versandarten | Andere |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 2,5 / 5 · 27 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Lastschrift, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| AGB | http://pages.ebay.de/help/policies/user-agreement.html |
Marketplace
| Verkäufer | profi-electro |
|---|---|
| Verkäuferbewertung | 5 / 5 |
Rechtliche Hinweise
| Energieeffizienzklasse | E |
|---|
Ausstattung
| Ausstattung | Innenbeleuchtung, höhenverstellbare Füße |
|---|
Abmessungen
| Breite | 44.5 cm |
|---|---|
| Höhe | 83.5 cm |
| Tiefe | 47 cm |
| Kabellänge | 1.2 m |
Allgemein
| Produkttyp | Standgerät |
|---|---|
| Aktualität | Nur aktuelle Produkte |
Energiemerkmale
| Energieeffizienzklasse | E |
|---|---|
| Klimaklasse | ST, T, N |
| Energieverbrauch / Jahr | 85 kWh |
| Betriebsspannung | 220 - 240 V |
| Spektrum | A bis G |
| Energiekosten / Jahr | 38.25 EUR |
| Energiekosten / 5 Jahre | 191.25 EUR |
Kapazität
| Nutzinhalt Kühlraum | 87 l |
|---|
Bauform
| Türanschlag | wechselbar |
|---|
Gewicht
| Gesamtgewicht | 20 kg |
|---|
Farbe
| Gehäusefarbe | weiß |
|---|
Emission
| Geräuschemission Betrieb | 40 dB |
|---|---|
| Geräuschemissionsklasse | C |
Produktdaten
| Marke | Bomann |
|---|---|
| GTIN / EAN | 4004470772555 |
| ASIN | B0FDWN2WG5 |
| MPN | 772550 |
| Erfasst am | 16.04.2025 |
| Zustand | Neu |
Kaufoptionen
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal |
|---|---|
| Versandarten | Post/DHL, Andere, Hermes |
Mit einem Nutzinhalt von 87 Litern, 3 Glasablagen und einem extra Gemüsefach, bietet der Vollraumkühlschrank genügend Platz, um all Ihre Lieblingsspeisen aufzubewahren Ihre Lebensmittel bleiben stets frisch und sicher aufbewahrt, dank der stufenlosen Temperaturregelung, die einen Bereich von 0°C bis +8°C abdeckt Die integrierte LED-Innenraumbeleuchtung beleuchtet jede Ecke Ihres Kühlschranks, sodass Sie mühelos das finden, wonach Sie suchen Mit unseren justierbaren Standfüßen und dem wechselbaren Türanschlag passt sich der Mini Kühlschrank perfekt an jede Küchenumgebung an Die Tür bietet 3 zusätzliche Ablagen und eine Eiablage, damit Sie alles stets griffbereit haben und die wichtigen Lebensmittel immer im Blick ...
Produktdetails Farbe Front , weiß, Leistung & Verbrauch Modellbezeichnung , VS 7255, Jährlicher Energieverbrauch , 85 kWh, Rauminhalte der Kühlfächer , 87 l, Luftschallemissionen , 40 dB(A), Energieeffizienzklasse (Skala) , E (A bis G), Informationen zum Einbau Einbauart , Freistehend, Maße & Gewich ...
