Dell Alienware AW7825P Rucksack 45,7 cm 18 Schwarz
18 Backpack AW7825P Alienware AW7825P, Rucksack, 45,7 cm (18"), Schultergurt, 1,32 kg Alienware AW7825P. Etui-Typ: Rucksack, Maximale Bildschirmgröße: 45,7 cm (18"), Anzahl der Fronttaschen: 1, Tragegriff(e), Schultergurt. Gewicht: 1,32 kg. Oberfläch ...
- Marke: Dell
- EAN: 5397184961575
- Verfügbarkeit: Lieferbar
- MPN: awbp-aw7825p
Preisspanne: 147,23€ - 147,24€*
Preis (inkl. MwSt.)
Händler
Lieferstatus
Shop
147,23 €*
Versand: 4,99 €
Gesamtpreis: 152,22 €*
Niedrigster Gesamtpreis
Lieferbar: 1-2 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
playox
Dell Alienware AW7825P Rucksack 45,7 cm 18 Schwarz
Lieferdetails
| Lieferzeit | 1-2 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 4,99 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 152,22 € |
| Versandarten | Post/DHL, UPS, Spedition |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 4,8 / 5 · 27 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Barnachnahme, Vorkasse, Rechnung, PayPal, Sofortüberweisung, Amazon Pay |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | https://www.playox.de/agb |
147,24 €*
Versand: 4,99 €
Gesamtpreis: 152,23 €*
Lieferbar: 1-2 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
Office Partner GmbH
Dell Alienware AW7825P Rucksack 45,7 cm 18 Schwarz
Lieferdetails
| Lieferzeit | 1-2 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 4,99 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 152,23 € |
| Versandarten | Post/DHL, UPS, Spedition |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 4,7 / 5 · 62 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Finanzkauf, PayPal, Sofortüberweisung, Amazon Pay |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | https://www.office-partner.de/agb |
Farbe
| Farbe | schwarz |
|---|
Kapazität
| Fassungsvermögen | 28.0 l |
|---|
Gewicht
| Gewicht | 1320 g |
|---|
Funktionalitäten
| Tragesystem | Tragegriff, Schultergurte |
|---|
Bauform
| Extrafächer | Seitentaschen, Fronttasche, Tabletfach |
|---|
Eignung
| Max. Notebook-Größe | 18.0" |
|---|
Allgemein
| Aktualität | Nur aktuelle Produkte |
|---|
Abmessungen
| Außenbreite | 36.0 cm |
|---|---|
| Außenhöhe | 50.0 cm |
| Außentiefe | 24.0 cm |
Material
| Rucksackmaterial | Kunststoff, Polyurethan |
|---|
Produktdaten
| Marke | Dell |
|---|---|
| GTIN / EAN | 5397184961575, 0884116493174 |
| MPN | awbp-aw7825p |
| Erfasst am | 19.11.2024 |
| Zustand | Neu |
Kaufoptionen
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Barnachnahme, Vorkasse, Rechnung, Finanzkauf, PayPal, Sofortüberweisung, Amazon Pay |
|---|---|
| Versandarten | Spedition, Post/DHL, UPS |
18 Backpack AW7825P Alienware AW7825P, Rucksack, 45,7 cm (18"), Schultergurt, 1,32 kg Alienware AW7825P. Etui-Typ: Rucksack, Maximale Bildschirmgröße: 45,7 cm (18"), Anzahl der Fronttaschen: 1, Tragegriff(e), Schultergurt. Gewicht: 1,32 kg. Oberflächenfärbung: Einfarbig Mit dem perfekten Reiserucksack lassen sich Gaming-Gear und Zubehör gut organisieren und alles bleibt ...
