LINDBY Loretta Weiß
Lindby LED Leuchte: Strom sparen mit Lindby – Die Modernes Design: Mit dem modernen und zeitlosen Design dieser stilvollen Lampe fügt sich diese in jeden Raum (z.B. Esszimmer, Wohnzimmer, Büro etc.) ein.e LED Lampe ermöglicht energiesparend und energ ...
- Marke: LINDBY
- EAN: 4251096559323
- Verfügbarkeit: Lieferbar
- ASIN: B084BQQTX5
- MPN: 9643075
Preisspanne: 44,90€ - 44,90€*
Preis (inkl. MwSt.)
Händler
Lieferstatus
Shop
Preis unbekannt
Kostenloser Versand
Lieferbar: Unbekannt
Daten vom 2026-05-26
Änderungen vorbehalten
Daten vom 2026-05-26
Änderungen vorbehalten
Zum Shop
44,90 €*
Kostenloser Versand
Niedrigster Gesamtpreis
Lieferbar: 1-5 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-26
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-26
Änderungen vorbehalten
ebay.de
LINDBY Loretta Weiß
Lieferdetails
| Lieferzeit | 1-5 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 44,90 € |
| Versandarten | Andere |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 2,5 / 5 · 27 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Lastschrift, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| AGB | http://pages.ebay.de/help/policies/user-agreement.html |
Marketplace
| Verkäufer | lampenwelt |
|---|---|
| Verkäuferbewertung | 5 / 5 |
74,90 €*
-40%
44,90 €*
-40%
Versand: 5,99 €
Gesamtpreis: 50,89 €*
Lieferbar: 1-3 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-26
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-26
Änderungen vorbehalten
Lampenwelt
LINDBY Loretta Weiß
Lieferdetails
| Lieferzeit | 1-3 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 5,99 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 50,89 € |
| Versandarten | DPD |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal |
|---|---|
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | https://www.lampenwelt.de/info/agb.html |
Abmessungen
| Breite | 0.17 m |
|---|---|
| Höhe | 0.43 m |
| Länge | 4.08 m |
Farbe
| Farbe | weiß |
|---|
Material
| Material | Kunststoff, Metall |
|---|
Allgemein
| Produkttyp | Schreibtischlampe |
|---|---|
| Aktualität | Nur aktuelle Produkte |
Funktionalitäten
| Eigenschaften | dimmbar |
|---|
Bauform
| Form | rund |
|---|
Schutz & Sicherheit
| Schutzart | IP20 |
|---|
Ausstattung
| Leuchtmitteltyp | LED-Lampen |
|---|
Produktdaten
| Marke | LINDBY |
|---|---|
| GTIN / EAN | 4251096559323 |
| ASIN | B084BQQTX5 |
| MPN | 9643075 |
| Erfasst am | 20.06.2025 |
| Zustand | Neu |
Kaufoptionen
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal |
|---|---|
| Versandarten | Andere, DPD |
Lindby LED Leuchte: Strom sparen mit Lindby – Die Modernes Design: Mit dem modernen und zeitlosen Design dieser stilvollen Lampe fügt sich diese in jeden Raum (z.B. Esszimmer, Wohnzimmer, Büro etc.) ein.e LED Lampe ermöglicht energiesparend und energieeffizient Ihr Zuhause (z.B. Wohnzimmer, Esszimmer, Schlafzimmer, Küche, Flur) oder Büro mit angenehmen Licht zu beleuchten. Schreibtischlampe Loretta, Höhe 43 cm, weiß, CCT LED Leuchte: Strom sparen mit Lindby – Die Modernes Design: Mit dem modernen und zeitlosen Design dieser stilvollen Lampe fügt sich diese in jeden Raum (z.B. Esszimmer, Wohnzimmer, Büro etc.) ein.e LED Lampe ermöglicht energiesparend und energieeffizient Ihr Zuhause (z.B. Wohnzimmer, Esszimmer, Schlafzimmer, Küche, Flur) oder Büro mit angenehmen Licht zu beleuchten.handelsware Dimmer inklusive: Die Lampe ist individuell für Sie dimmbar und ermöglicht somit eine gemütliche Atmosphäre zum Wohlfühlen. Schalter inklusive: Diese Lampe ist mit einem Schalter zum individuellen Einschalten & Ausschalten der Leuchte versehen. Leuchtmittel inklusive: Wir liefern Ihnen bei dieser Lampe hochwertige Leuchtmittel für Ihre Lampe mit, somit ist die Lampe unmittelbar als Beleuchtung nutzbar. Erhalten Sie diese hochwertige Lampe vom namhaften Hersteller Lindby. Lindby steht für höchste Qualität und Kundenzufriedenheit. Weiße LED-Schreibtischleuchte Loretta mit verstellbarem Leuchtenarm und CCT-Funktion sowie Dimmer Loretta überzeugt schon in Sachen Aussehen auf ganzer Linie, denn das Design der Schreibtischlampe mutet sehr minimalistisch an, weil lediglich zwei schmale Stangen und ein runder Fuß zum Einsatz kommen. Die einfarbige Oberfläche in Weiß untermalt das minimalistische Designkonzept perfekt und auch technisch hat die Leuchte dank Dimm- und Farbwechselfunktion dem Verbraucher einiges zu bieten. Zum Aktivieren der Dimmfunktion sowie des Farbwechsels ist ein Touchschalter integriert, der einfach berührt werden muss. Die Lichtfarbe kann in drei Farben angepasst werden und bietet warmweißen, universalweißen oder tageslichtweißen Lichtschein, die auf verschiedene Bedürfnisse abzielen und entweder gemütlicher wirken oder eher konzentriertes Arbeiten auf dem Schreibtisch ermöglichen. Die Helligkeit lässt sich ebenfalls dreistufig verändern. Hat man seine bevorzugten Einstellungen getroffen, so bleiben sie dank Memoryfunktion auch beim nächsten Einschalten erhalten, wenn in dieser Zeit niemand den Stecker gezogen hat. Um das Licht optimal ausrichten zu können, lässt sich der obere Leuchtenarm um 180° schwenken und er kann nach oben und unten bewegt werden. Ein echtes Multifunktionstalent für den Schreibtisch in einer modernen ...
Weiße LED-Schreibtischleuchte Loretta mit verstellbarem Leuchtenarm und CCT-Funktion sowie Dimmer Loretta überzeugt schon in Sachen Aussehen auf ganzer Linie, denn das Design der Schreibtischlampe mutet sehr minimalistisch an, weil lediglich zwei schmale Stangen und ein runder Fuß zum Einsatz kommen ...
