VCM Salia 30 x 183 x 33 cm 9 Fächer anthrazit
Highlights: - Beschläge aus hochwertigem Metall - Neun Fächer für bis zu 9 Paar Schuhe - Maße Möbel: ca. H. 183 x B. 30 x T. 33 cm Der Schuhschrank "Salia" ist ein kleines Raumwunder. Das Möbel bietet eine Kombination aus Stauraum und Deko, wie kaum
- Marke: VCM
- EAN: 4051814446207
- Verfügbarkeit: Lieferbar
- MPN: 921016
Preisspanne: 148,00€ - 202,29€*
Preis (inkl. MwSt.)
Händler
Lieferstatus
Shop
148,00 €*
Versand: 5,95 €
Gesamtpreis: 153,95 €*
Lieferbar: 3 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
netto-online.de
VCM Salia 30 x 183 x 33 cm 9 Fächer anthrazit
Lieferdetails
| Lieferzeit | 3 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 5,95 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 153,95 € |
| Versandarten | Post/DHL, Spedition |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 3,4 / 5 · 111 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, PayPal, Sofortüberweisung, paydirekt |
| Kostenlose Retoure | 14 Tage |
| AGB | https://www.netto-online.de/agb |
148,00 €*
Kostenloser Versand
Niedrigster Gesamtpreis
Lieferbar: 3 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
Marktkauf.de
VCM Salia 30 x 183 x 33 cm 9 Fächer anthrazit
Lieferdetails
| Lieferzeit | 3 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 148,00 € |
| Versandarten | Post/DHL, Spedition |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 4 / 5 · 4 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, PayPal, Giropay |
| Kostenlose Retoure | 14 Tage |
| AGB | http://www.marktkauf.de/impressum |
148,00 €*
Kostenloser Versand
Niedrigster Gesamtpreis
Lieferbar: 3-99 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
Metro.de
VCM Salia 30 x 183 x 33 cm 9 Fächer anthrazit
Lieferdetails
| Lieferzeit | 3-99 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 148,00 € |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 3,6 / 5 · 3 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| AGB | https://www.metro.de/marktplatz/legal/terms-of-use-and-purchase |
202,29 €*
Versand: 6,30 €
Gesamtpreis: 208,59 €*
Lieferbar: 2-3 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
OTTO Office
VCM Salia 30 x 183 x 33 cm 9 Fächer anthrazit
Lieferdetails
| Lieferzeit | 2-3 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 6,30 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 208,59 € |
| Versandarten | DPD |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 5 / 5 · 5 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, PayPal |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | http://www.otto-office.com/de/agb |
Abmessungen
| Breite | 0.30 m |
|---|---|
| Höhe | 1.83 m |
| Länge | 0.33 m |
Farbe
| Farbe | grau |
|---|
Material
| Material | Holz, Kunststoff, Holzwerkstoff |
|---|
Allgemein
| Produkttyp | Schuhregal |
|---|---|
| Aktualität | Nur aktuelle Produkte |
Funktionalitäten
| Eigenschaften | stehend |
|---|
Produktdaten
| Marke | VCM |
|---|---|
| GTIN / EAN | 4051814446207 |
| MPN | 921016, 000657045922 |
| Erfasst am | 21.06.2025 |
| Zustand | Neu |
Kaufoptionen
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, PayPal, Giropay, Sofortüberweisung, paydirekt |
|---|---|
| Versandarten | Post/DHL, Spedition, DPD |
Highlights: - Beschläge aus hochwertigem Metall - Neun Fächer für bis zu 9 Paar Schuhe - Maße Möbel: ca. H. 183 x B. 30 x T. 33 cm Der Schuhschrank "Salia" ist ein kleines Raumwunder. Das Möbel bietet eine Kombination aus Stauraum und Deko, wie ...
Highlights: - Beschläge aus hochwertigem Metall - Neun Fächer für bis zu 9 Paar Schuhe - Maße Möbel: ca. H. 183 x B. 30 x T. 33 cm Der Schuhschrank "Salia" ist ein kleines Raumwunder. Das Möbel bietet eine Kombination aus Stauraum und Deko, wie kaum
Highlights: - Beschläge aus hochwertigem Metall - Neun Fächer für bis zu 9 Paar Schuhe - Maße Möbel: ca. H. 183 x B. 30 x T. 33 cm Der Schuhschrank "Salia" ist ein kleines Raumwunder. Das Möbel bietet eine Kombination aus Stauraum und Deko, wie kaum
Dank des schlichten Designs und lässt sich das Schuhregal harmonisch in die bestehenden vier Wände integrieren. VCM hat sich seit den 70er-Jahren auf die Konstruktion, Produktion und Vertrieb von Möbeln mit einem fairen Preisen spezialisiert und damit bereits Millionen Haushalte verschönert.
Schuhregal »Salia« für 9 Paar Schuhe, Höhenausgleichsschrauben vorhanden: Nein, Plattenstärke: 16 mm, Plattenstärke: 16 mm, Plattenstärke: 16 mm, Plattenstärke: 16 mm, Höhe: 1830 mm, Tiefe: 330 mm, Material: Spanplatte, Lieferbedingungen: frei Parterre, Breite: 300 mm, Anzahl der Fachböden: 8 Stück, ...
