Tomket Allyear 3 XL 235/55 R18 104V XL
Der Tomket Allyear 3 XL M+S 3PMSF 235/55R18 104 V ist ein PKW Ganzjahresreifen in der Größe 235/55R18 104 V (2355518).
- Marke: Tomket
- EAN: 8594186483860
- Verfügbarkeit: Lieferbar
Preisspanne: 68,96€ - 70,28€*
Preis (inkl. MwSt.)
Händler
Lieferstatus
Shop
76,62 €*
-10%
68,96 €*
-10%
Kostenloser Versand
Niedrigster Gesamtpreis
Gutschein: PARTSPARTY26
Lieferbar: 1-5 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
ebay.de
Tomket Allyear 3 XL 235/55 R18 104V XL
Lieferdetails
| Lieferzeit | 1-5 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 68,96 € |
| Versandarten | Andere |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 2,5 / 5 · 27 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Lastschrift, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| AGB | http://pages.ebay.de/help/policies/user-agreement.html |
Marketplace
| Verkäufer | gps-reifen |
|---|---|
| Verkäuferbewertung | 5 / 5 |
70,28 €*
Kostenloser Versand
Lieferbar: 2-3 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
BetterTires
Tomket Allyear 3 XL 235/55 R18 104V XL
Lieferdetails
| Lieferzeit | 2-3 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 70,28 € |
| Versandarten | GLS, DPD |
| Lieferländer | Niederlande |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 4,9 / 5 · 114 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, PayPal, Giropay, Klarna |
| AGB | https://c-1.otirodn.net/bt-terms/de.pdf |
Rechtliche Hinweise
| Kraftstoffeffizienz | C |
|---|---|
| Nasshaftung | C |
| Externes Rollgeräusch | 72 dB |
| 3PMSF | ja |
| Rollgeräuschklasse | B |
Allgemein
| Besonderheiten | Extra Load |
|---|---|
| Aktualität | Nur aktuelle Produkte |
| EPREL ID | 1123304 |
Bereifung
| Reifenbreite | 235 mm |
|---|---|
| Felgendurchmesser | 18" |
| Kraftstoffeffizienz | C |
| Nasshaftung | C |
| Externes Rollgeräusch | 72 dB |
| 3PMSF | ja |
| M+S-Kennung | ja |
| Rollgeräuschklasse | B |
Produktdaten
| Marke | Tomket |
|---|---|
| GTIN / EAN | 8594186483860 |
| Erfasst am | 23.06.2025 |
| Zustand | Neu |
Kaufoptionen
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Lastschrift, PayPal, Giropay, Klarna |
|---|---|
| Versandarten | Andere, GLS, DPD |
Der Tomket Allyear 3 XL M+S 3PMSF 235/55R18 104 V ist ein PKW Ganzjahresreifen in der Größe 235/55R18 104 V ...
