MCombo Fernsehsessel MCombo Stoff 85 x 104 x 94 cm Beige elektrisch mit Aufstehhilfe
Ausstattung & Funktionen Art Füße , Beine, Art Gestell , Beine, Art Polsterung , Schaumstoff, Art Stauraum , Seitentaschen, Art Verstellfunktion , elektrisch verstellbar, Ausführung Armlehnen , gepolstert, Ausführung Rückenlehne , extra hoch, Ausstat ...
- Marke: MCombo
- EAN: 8429381101441
- Verfügbarkeit: Lieferbar
- MPN: 6160
Preisspanne: 449,99€ - 449,99€*
Preis (inkl. MwSt.)
Händler
Lieferstatus
Shop
449,99 €*
Kostenloser Versand
Niedrigster Gesamtpreis
Lieferbar: 1-5 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
ebay.de
MCombo Fernsehsessel MCombo Stoff 85 x 104 x 94 cm Beige elektrisch mit Aufstehhilfe
Lieferdetails
| Lieferzeit | 1-5 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 449,99 € |
| Versandarten | Andere |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 2,5 / 5 · 27 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Lastschrift, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| AGB | http://pages.ebay.de/help/policies/user-agreement.html |
Marketplace
| Verkäufer | pfillo |
|---|---|
| Verkäuferbewertung | 5 / 5 |
449,99 €*
Kostenloser Versand
449,99 €/Stück
Niedrigster Gesamtpreis
Lieferbar: 2-3 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
OTTO
MCombo Fernsehsessel MCombo Stoff 85 x 104 x 94 cm Beige elektrisch mit Aufstehhilfe
Lieferdetails
| Lieferzeit | 2-3 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 449,99 € |
| Versandarten | Post/DHL, Hermes |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 4,5 / 5 · 2.677 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | http://www.otto.de/is-bin/INTERSHOP.enfinity/WFS/Otto-OttoDe-Site/de_DE/-/EUR/OV_ViewTemplate-View?ls=0&Template=serviceinformation%2Fabout%2FSIaboutTerms&sitarget=agb-otto |
Marketplace
| Verkäufer | Pfillo GmbH |
|---|
Abmessungen
| Breite | 85.00 cm |
|---|---|
| Höhe | 104.00 cm |
| Länge | 94.00 cm |
Farbe
| Farbe | beige |
|---|
Funktionalitäten
| Funktionen | höhenverstellbar, Liegeposition, Relax-Funktion |
|---|---|
| Eigenschaften | elektrisch, ergonomisch |
Allgemein
| Produkttyp | Fernsehsessel |
|---|---|
| Aktualität | Nur aktuelle Produkte |
Lieferumfang
| Mitgeliefertes Zubehör | Fernbedienung |
|---|
Design
| Stil | modern |
|---|
Material
| Polsterung | Schaumstoff |
|---|
Produktdaten
| Marke | MCombo |
|---|---|
| GTIN / EAN | 8429381101441 |
| MPN | 6160 |
| Erfasst am | 23.06.2025 |
| Zustand | Neu |
Kaufoptionen
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal |
|---|---|
| Versandarten | Post/DHL, Andere, Hermes |
Ausstattung & Funktionen Art Füße , Beine, Art Gestell , Beine, Art Polsterung , Schaumstoff, Art Stauraum , Seitentaschen, Art Verstellfunktion , elektrisch verstellbar, Ausführung Armlehnen , gepolstert, Ausführung Rückenlehne , extra hoch, Ausstattung , Fußstütze Armlehnen, Funktionshinweise , Aufstehhilfe-Funktion, Liegefunktion, Raumgewicht , 28 kg/m3, Maßangaben Bodenfreiheit , 5 cm, Breite Rückenlehne , 73 cm, Breite Sitzfläche , 57 cm, Gewicht , 47,3 kg, Höhe Armlehne links , 61 cm, Höhe Armlehne rechts , 61 cm, Höhe Rückenlehne , 63 cm, Sitzhöhe , 46 cm, Tiefe Sitzfläche , 57 cm, Material Bezug Rückenfläche , Mikrofaser oder Stoff , Bezug Sitzfläche , Mikrofaser oder Stoff , Farbe Farbe , Beige-Stoff, Farbe Füße , Schwarz, Stromversorgung Art Stromversorgung , internes Netzteil, Lieferung & Montage Anzahl Packstücke , 3 St., Hinweise Hinweis Zubehör , 1x Sitzteil 1x Rückenlehne 2x Armlehnen Zubehör und Handbuch, Wissenswertes Herstellergarantie , 2 Jar gemäß den Garantie-Bedienungen, Art Herstellung , Schaumstoff, Herstellungsland , Made in China , Technische Daten WEEE-Reg.-Nr. DE , ...
Ausstattung & Funktionen Art Füße , Beine, Art Gestell , Beine, Art Polsterung , Schaumstoff, Art Stauraum , Seitentaschen, Art Verstellfunktion , elektrisch verstellbar, Ausführung Armlehnen , gepolstert, Ausführung Rückenlehne , extra hoch, Ausstattung , Fußstütze Armlehnen, Funktionshinweise , Au ...
