Medion Avantum 17 E1e Intel N100 4 GB RAM 128 GB SSD
Der Avantum 17 E1e (MD600001) bietet Dir genau das, was Du brauchst. Ein großzügiges 17,3" Display, zuverlässige Leistung und ein durchdachtes Design für den täglichen Einsatz. Ob Surfen, E-Mails schreiben oder Streaming - mit Windows 11 Home und ein ...
- Marke: Medion
- EAN: 4061275240238
- Verfügbarkeit: Lieferbar
- ASIN: B08L6N77H9
- MPN: md600001
Preisspanne: 353,90€ - 383,90€*
Preis (inkl. MwSt.)
Händler
Lieferstatus
Shop
Preis unbekannt
Kostenloser Versand
Lieferbar: Unbekannt
Daten vom 2026-05-12
Änderungen vorbehalten
Daten vom 2026-05-12
Änderungen vorbehalten
Zum Shop
353,90 €*
Kostenloser Versand
Niedrigster Gesamtpreis
Lieferbar: 1-5 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-12
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-12
Änderungen vorbehalten
ebay.de
Medion Avantum 17 E1e Intel N100 4 GB RAM 128 GB SSD
Lieferdetails
| Lieferzeit | 1-5 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 353,90 € |
| Versandarten | Andere |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 2,5 / 5 · 27 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Lastschrift, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| AGB | http://pages.ebay.de/help/policies/user-agreement.html |
Marketplace
| Verkäufer | price-guard |
|---|---|
| Verkäuferbewertung | 5 / 5 |
383,90 €*
Versand: 7,99 €
Gesamtpreis: 391,89 €*
Lieferbar: 2-3 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-12
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-12
Änderungen vorbehalten
OTTO
Medion Avantum 17 E1e Intel N100 4 GB RAM 128 GB SSD
Lieferdetails
| Lieferzeit | 2-3 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 7,99 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 391,89 € |
| Versandarten | Post/DHL, Hermes |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 4,5 / 5 · 2.677 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | http://www.otto.de/is-bin/INTERSHOP.enfinity/WFS/Otto-OttoDe-Site/de_DE/-/EUR/OV_ViewTemplate-View?ls=0&Template=serviceinformation%2Fabout%2FSIaboutTerms&sitarget=agb-otto |
Marketplace
| Verkäufer | top3 |
|---|
Konnektivität
| Anschlüsse | DisplayPort, HDMI, USB, Mikrofonanschluss, SmartCard-Reader |
|---|---|
| Drahtlose Technologie | Bluetooth, WLAN |
| WLAN-Standards | Wi-Fi 5 |
Ausstattung
| Ausstattung | Webcam, HD-Webcam |
|---|---|
| Grafikkarte | Intel UHD Graphics |
Software
| Betriebssystem | Windows 11 Home |
|---|---|
| Betriebssystemfamilie | Windows |
Abmessungen
| Breite | 25.2 cm |
|---|---|
| Höhe | 2.0 cm |
Display
| Display-Auflösung | 1920 x 1080 Pixel |
|---|---|
| Display-Diagonale | 17.3" |
| Display-Typ | IPS |
| Display-Diagonale metrisch | 43.9 cm |
Farbe
| Farbe | grau, schwarz, silber |
|---|---|
| Herstellerfarbe | Grau |
Gewicht
| Gewicht | 2.0 kg |
|---|
Allgemein
| Prozessor | Intel N100 |
|---|---|
| Produktlinie | Medion Avantum |
| Besonderheiten | Windows 11 kompatibel |
| Erscheinungsjahr | 2023 |
Material
| Gehäusematerial | Aluminium |
|---|
Akku/Batterie
| Akkutechnologie | Li-Ion, Li-Po |
|---|---|
| Akkukapazität (Wh) | 60 Wh |
Speicher
| Arbeitsspeichertyp | DDR4 |
|---|---|
| Arbeitsspeicherkapazität | 4 GB |
| Festplattenkapazität Gesamt | 128 GB |
Funktionalitäten
| HD-Standard | Full HD, HD |
|---|
Produktdaten
| Marke | Medion |
|---|---|
| GTIN / EAN | 4061275240238 |
| ASIN | B08L6N77H9 |
| MPN | md600001, 30039901, 17040044553, avantum_17_e1e |
| Erfasst am | 10.08.2023 |
| Zustand | Neu |
Kaufoptionen
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal |
|---|---|
| Versandarten | Post/DHL, Andere, Hermes |
Der Avantum 17 E1e (MD600001) bietet Dir genau das, was Du brauchst. Ein großzügiges 17,3" Display, zuverlässige Leistung und ein durchdachtes Design für den täglichen Einsatz. Ob Surfen, E-Mails schreiben oder Streaming - mit Windows 11 Home und einer benutzerfreundlichen Ausstattung hast Du alles im Griff. Dank des großen Displays genießt Du eine angenehme Darstellung mit viel Platz für Deine Inhalte. Gleichzeitig sorgt die durchdachte Kombination aus Speicher und Leistung für einen soliden Begleiter bei Deinen täglichen Aufgaben. Ein Laptop, der mit Dir Schritt hält - unkompliziert und zuverlässig Intel Prozessor N100 Du willst Rechenpower im Gigahertz-Bereich aber dafür kein Vermögen ausgeben? Dann ist ein Laptop mit Intel Prozessor eine gute Wahl für Dich. Egal ob Multitasking oder Multi-Bildschirmbetrieb: Dein Intel Laptop ist für alle Büroarbeiten gewappnet. Genieße Leistung zu einem fairen Preis. Brillanz und Klarheit Deine Serien, Filme und Spiele erlebst Du auf einem Full HD-Bildschirm bei 1.920 x 1.080 Bildpunkten in hoher Qualität. Satte Farben und klare Kontraste machen Heimkino-Inhalte zum Genuss und lassen auch Deine Fotosammlung glänzen. Mehr erreichen Immer wenn es viel zu tun gibt, ist Windows 11 Home ein guter Wegbegleiter. Es hilft Ihnen dabei, Ihr Bestes zu geben und optimale Ergebnisse zu erzielen. Windows 11 wurde gezielt für hohe Leistung und Kompatibilität entwickelt und zeichnet sich durch eine moderne und intuitive Benutzerführung aus. Pure Eleganz Dein Notebook aus stabilem Aluminium schaut nicht nur hervorragend aus - es ist auch hart im Nehmen! Das edle Design und die hochwertigen Materialien dieses Notebooks werden Dich begeistern. Schlank und immer mit dabei Ob unterwegs mit dem Zug oder im Park mit einem Kaffee - dieses Notebook begleitet Dich überall mit hin. Und dabei sieht es auch noch stillvoll aus! Dank des schlanken Designs kannst Du es problemlos verstauen - ganz ohne extra ...
Allgemein Lieferumfang , Medion Avantum 17 E1e 43,9cm N100 4GB 128GB + Zubehör laut Herstellerangabe, Farbe Farbe , schwarz, Technische Daten WEEE-Reg.-Nr. DE , 40725385, Artikeldetails Modellbezeichnung , Avantum 17 E1e 43,9cm N100 4GB 128GB,
Produktbilder
Weitere Ansichten des Produkts.
