Goodtrip Blueguard 225/55R16 99V
GOODTRIP BLUEGUARD 225/55R16 99V XL BSW
- Marke: Goodtrip
- EAN: 6977674002064
- Verfügbarkeit: Lieferbar
- MPN: tp22400386
Preisspanne: 51,15€ - 51,15€*
Preis (inkl. MwSt.)
Händler
Lieferstatus
Shop
59,18 €*
-14%
51,15 €*
-14%
Kostenloser Versand
Niedrigster Gesamtpreis
Gutschein: PARTSPARTY26
Lieferbar: 1-5 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-29
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-29
Änderungen vorbehalten
ebay.de
Goodtrip Blueguard 225/55R16 99V
Lieferdetails
| Lieferzeit | 1-5 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 51,15 € |
| Versandarten | Andere |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 2,5 / 5 · 27 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Lastschrift, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| AGB | http://pages.ebay.de/help/policies/user-agreement.html |
Marketplace
| Verkäufer | gps-reifen |
|---|---|
| Verkäuferbewertung | 5 / 5 |
Rechtliche Hinweise
| Kraftstoffeffizienz | C |
|---|---|
| Nasshaftung | B |
| Externes Rollgeräusch | 70 dB |
| Rollgeräuschklasse | B |
Allgemein
| Besonderheiten | Extra Load |
|---|---|
| Aktualität | Nur aktuelle Produkte |
| EPREL ID | 2152417 |
Bereifung
| Reifenbreite | 225 mm |
|---|---|
| Geschwindigkeitsindex | V (bis 240 km/h) |
| Querschnittsverhältnis | 55 % |
| Felgendurchmesser | 16" |
| Kraftstoffeffizienz | C |
| Nasshaftung | B |
| Externes Rollgeräusch | 70 dB |
| Rollgeräuschklasse | B |
Produktdaten
| Marke | Goodtrip |
|---|---|
| GTIN / EAN | 6977674002064 |
| MPN | tp22400386, gd002064 |
| Erfasst am | 25.06.2025 |
| Zustand | Neu |
Kaufoptionen
| Zahlarten | Lastschrift, Visa, Eurocard/Mastercard, PayPal |
|---|---|
| Versandarten | Andere |
GOODTRIP BLUEGUARD 225/55R16 99V XL ...
