Patriot Viper Elite 5 Ultra 32GB 2x16GB DDR5 6400MT/s, CL32 DIMM
Patriot Memory Viper Elite 5 Ultra , 32 GB, 2 x 16 GB, DDR5, 288-pin DIMM Patriot Memory Viper Elite 5 Ultra . Komponente für: PC, Speicherkapazität: 32 GB, Speicherlayout (Module x Größe): 2 x 16 GB, Interner Speichertyp: DDR5, Memory Formfaktor: 28 ...
- Marke: Patriot
- EAN: 4711378430028
- Verfügbarkeit: Lieferbar
- ASIN: B0FDL7JSJR
- MPN: veu532g6432k
Preisspanne: 493,40€ - 516,45€*
Preis (inkl. MwSt.)
Händler
Lieferstatus
Shop
Preis unbekannt
Kostenloser Versand
Lieferbar: Unbekannt
Daten vom 2026-05-28
Änderungen vorbehalten
Daten vom 2026-05-28
Änderungen vorbehalten
Zum Shop
493,40 €*
Kostenloser Versand
Niedrigster Gesamtpreis
Lieferbar: 2-3 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-28
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-28
Änderungen vorbehalten
e-tec
Patriot Viper Elite 5 Ultra 32GB 2x16GB DDR5 6400MT/s, CL32 DIMM
Lieferdetails
| Lieferzeit | 2-3 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 493,40 € |
| Versandarten | GLS, Andere |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Andere, PayPal, Barzahlen, Amazon Pay, Klarna |
|---|---|
| AGB | https://www.e-tec.at/de/unternehmen/agb.html |
516,45 €*
Kostenloser Versand
Lieferbar: 2-3 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-28
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-28
Änderungen vorbehalten
Galaxus.de
Patriot Viper Elite 5 Ultra 32GB 2x16GB DDR5 6400MT/s, CL32 DIMM
Lieferdetails
| Lieferzeit | 2-3 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 516,45 € |
| Versandarten | Post/DHL |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 4,3 / 5 · 150 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Andere, PayPal, Google Pay, Klarna |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | https://www.galaxus.de/de/wiki/5589 |
Allgemein
| Besonderheiten | XMP-Unterstützung |
|---|---|
| Aktualität | Nur aktuelle Produkte |
Farbe
| Gehäusefarbe | schwarz, weiß |
|---|
Speicher
| Anzahl Arbeitsspeichermodule | 2 |
|---|---|
| Arbeitsspeichertyp | DDR5, ECC, XMP, Unbuffered, DIMM 288-Pin |
| Arbeitsspeicherkapazität | 32 GB |
Leistungsmerkmale
| Arbeitsspeichergeschwindigkeit | 6400 MHz |
|---|---|
| CAS-Latency | CL32 |
Ausstattung
| Speicherlayout | 2x 16 GB |
|---|
Energiemerkmale
| Speicherspannung | 1.40 V |
|---|
Produktdaten
| Marke | Patriot |
|---|---|
| GTIN / EAN | 4711378430028 |
| ASIN | B0FDL7JSJR |
| MPN | veu532g6432k |
| Erfasst am | 09.08.2023 |
| Zustand | Neu |
Kaufoptionen
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Andere, PayPal, Barzahlen, Amazon Pay, Google Pay, Klarna |
|---|---|
| Versandarten | Post/DHL, Andere, GLS |
Patriot Memory Viper Elite 5 Ultra , 32 GB, 2 x 16 GB, DDR5, 288-pin DIMM Patriot Memory Viper Elite 5 Ultra . Komponente für: PC, Speicherkapazität: 32 GB, Speicherlayout (Module x Größe): 2 x 16 GB, Interner Speichertyp: DDR5, Memory Formfaktor: 288-pin DIMM, CAS Latenz: ...
AllgemeinesTypSpeicherAnzahl Speichermodule2 FarbeSchwarzTechnische DatenSpeicherkapazität32 GBSpeichertypDDR5FehlerkorrekturECCSpeichermodul-BauformDIMMSpeicher-TimingCL32Betriebsspannung1,4 VSpeicherkapazität Einzelmodul16 GB
Der Patriot Memory Viper Elite 5 Ultra DDR5-RAM bietet eine leistungsstarke und zuverlässige Lösung für moderne Computeranwendungen. Mit einer Speicherkapazität von 32 GB, aufgeteilt in zwei Module zu je 16 GB, ist dieser RAM optimal für anspruchsvolle Aufgaben wie Gaming, Content Creation und Multi ...
