Firestone Vanhawk 2 Winter EVO 235/65 R16C 115/113R
FIRESTONE VANHAWK 2 WINTER EVO 235/65R16C 115/113R ENLITEN BSW
- Marke: Firestone
- EAN: 3286343115312
- Verfügbarkeit: Lieferbar
- MPN: 31153
Preisspanne: 135,33€ - 135,33€*
Preis (inkl. MwSt.)
Händler
Lieferstatus
Shop
150,37 €*
-10%
135,33 €*
-10%
Kostenloser Versand
Niedrigster Gesamtpreis
Gutschein: PARTSPARTY26
Lieferbar: 1-5 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
ebay.de
Firestone Vanhawk 2 Winter EVO 235/65 R16C 115/113R
Lieferdetails
| Lieferzeit | 1-5 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 135,33 € |
| Versandarten | Andere |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 2,5 / 5 · 27 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Lastschrift, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| AGB | http://pages.ebay.de/help/policies/user-agreement.html |
Marketplace
| Verkäufer | gps-reifen |
|---|---|
| Verkäuferbewertung | 5 / 5 |
Rechtliche Hinweise
| Kraftstoffeffizienz | C |
|---|---|
| Nasshaftung | A |
| Externes Rollgeräusch | 73 dB |
| 3PMSF | ja |
| Rollgeräuschklasse | B |
Bereifung
| Reifenbreite | 235 mm |
|---|---|
| Querschnittsverhältnis | 65 % |
| Felgendurchmesser | 16" |
| Kraftstoffeffizienz | C |
| Nasshaftung | A |
| Externes Rollgeräusch | 73 dB |
| 3PMSF | ja |
| M+S-Kennung | ja |
| Rollgeräuschklasse | B |
Allgemein
| Aktualität | Nur aktuelle Produkte |
|---|---|
| EPREL ID | 2246933 |
Produktdaten
| Marke | Firestone |
|---|---|
| GTIN / EAN | 3286343115312 |
| MPN | 31153, b3286343115312 |
| Erfasst am | 27.06.2025 |
| Zustand | Neu |
Kaufoptionen
| Zahlarten | Lastschrift, Visa, Eurocard/Mastercard, PayPal |
|---|---|
| Versandarten | Andere |
FIRESTONE VANHAWK 2 WINTER EVO 235/65R16C 115/113R ENLITEN ...
