MSI Modern AM272P 1M-1235AT 2023 27" FHD Core 7 150U 4,0 GHz 16 GB RAM 1 TB SSD Win 11 Pro
MSI Modern AM272P 1M-1235AT 2023 27" FHD Core 7 150U 4,0 GHz 16 GB RAM 1 TB SSD Win 11 Pro ist ein Produkt vom Typ All in One-PC. Zur Ausstattung gehören Windows 11 Pro. Das Display bietet 27.0" und 1920 x 1080 Pixel und nutzt Full HD und IPS. Als An ...
- Marke: MSI
- EAN: 4711377339315
- Verfügbarkeit: Lieferbar
- MPN: 00af8231-1235
Preisspanne: 959,00€ - 1.399,94€*
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-28
Änderungen vorbehalten
ebay.de
MSI Modern AM272P 1M-1235AT 2023 27" FHD Core 7 150U 4,0 GHz 16 GB RAM 1 TB SSD Win 11 Pro
| Lieferzeit | 1-5 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 959,00 € |
| Versandarten | Andere |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 2,5 / 5 · 27 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Lastschrift, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| AGB | http://pages.ebay.de/help/policies/user-agreement.html |
| Verkäufer | repari_de |
|---|---|
| Verkäuferbewertung | 5 / 5 |
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-28
Änderungen vorbehalten
computeruniverse.net
MSI Modern AM272P 1M-1235AT 2023 27" FHD Core 7 150U 4,0 GHz 16 GB RAM 1 TB SSD Win 11 Pro
| Lieferzeit | 1-3 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 6,99 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 1.135,99 € |
| Versandarten | International, Post/DHL, Spedition, Versand nach A |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 4,5 / 5 · 2.120 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Finanzkauf, PayPal, Amazon Pay, Klarna |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | https://www.computeruniverse.net/de/page/allgemeine-geschaeftsbedingungen |
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-28
Änderungen vorbehalten
Cyberport
MSI Modern AM272P 1M-1235AT 2023 27" FHD Core 7 150U 4,0 GHz 16 GB RAM 1 TB SSD Win 11 Pro
| Lieferzeit | 1-3 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 6,99 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 1.135,99 € |
| Versandarten | International, Post/DHL, DPD, Spedition, Andere |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 3,6 / 5 · 28 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Finanzkauf, Andere, PayPal, Giropay, Amazon Pay, Google Pay, Klarna |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | https://www.cyberport.de/service/rechtliches/agb-privatkunden.html |
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-28
Änderungen vorbehalten
Alternate
MSI Modern AM272P 1M-1235AT 2023 27" FHD Core 7 150U 4,0 GHz 16 GB RAM 1 TB SSD Win 11 Pro
| Lieferzeit | ausschließlich Versand |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 7,99 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 1.156,99 € |
| Versandarten | Post/DHL, Trans-o-Flex, Spedition |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 3,8 / 5 · 109 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Barnachnahme, Vorkasse, Finanzkauf, Andere, PayPal, Sofortüberweisung |
| AGB | https://www.alternate.de/HILFE/ALTERNATE/AGB |
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-28
Änderungen vorbehalten
Galaxus.de
MSI Modern AM272P 1M-1235AT 2023 27" FHD Core 7 150U 4,0 GHz 16 GB RAM 1 TB SSD Win 11 Pro
| Lieferzeit | 2 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 1.149,98 € |
| Versandarten | Post/DHL |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 4,3 / 5 · 150 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Andere, PayPal, Google Pay, Klarna |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | https://www.galaxus.de/de/wiki/5589 |
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-28
Änderungen vorbehalten
JB-Computer
MSI Modern AM272P 1M-1235AT 2023 27" FHD Core 7 150U 4,0 GHz 16 GB RAM 1 TB SSD Win 11 Pro
| Lieferzeit | 1 Werktag |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 1.399,94 € |
| Versandarten | Post/DHL, GLS, Spedition |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 4,5 / 5 · 2 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Finanzkauf, Lastschrift, PayPal, Sofortüberweisung, Amazon Pay, Google Pay, Klarna |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | https://www.jb-computer.de/agb |
| Anschlüsse | HDMI, Kopfhöreranschluss, PCI Express, RJ-45, USB 2.0, LAN, USB 3.0, Mikrofonanschluss, Kombibuchse, USB 3.2, HDMI 2.1, USB4 |
|---|---|
| Anzahl HDMI-Anschlüsse | 2 |
| Bluetooth-Version | 5.3 |
| WLAN-Standards | Wi-Fi 6, Wi-Fi 6E |
| Anzahl USB 2.0-Anschlüsse | 2 |
| Anzahl USB 3.1-Anschlüsse (Typ-C) | 2 |
| Anzahl USB 3.1-Anschlüsse (Typ-A) | 2 |
| Ausstattung | Bluetooth, WLAN, integriertes Mikrofon, Slot für Sicherheitsschloss, Kensington Lock |
|---|---|
| Chipsatz | Intel SoC |
| Grafikkarte | Intel Arc Graphics |
| Grafiktyp | Onboard-Grafik |
| Betriebssystem | Windows 11 Pro |
|---|---|
| Betriebssystemfamilie | Windows |
| Breite | 62.4 cm |
|---|---|
| Höhe | 48 cm |
| Display-Auflösung | 1920 x 1080 Pixel |
|---|---|
| Display-Diagonale | 27.0" |
| Display-Typ | Full HD, IPS |
| Display-Helligkeit | 300 cd/m² |
| Display-Diagonale metrisch | 68.6 cm |
| Farbe | schwarz |
|---|
| Gewicht | 7.5 kg |
|---|
| Produkttyp | All in One-PC |
|---|---|
| Besonderheiten | Display, Windows 11 kompatibel |
| Festplattentyp | SSD |
| Aktualität | Nur aktuelle Produkte |
| Prozessorhersteller | Intel |
| Gehäuseform | All-in-One |
|---|
| Max. Arbeitsspeicher | 64 GB |
|---|---|
| Gesamtcache | 12 MB |
| Festplattenkapazität (SSD) | 1 TB |
| Festplattenkapazität (Gesamt) | 1 TB |
| Anzahl Arbeitsspeichermodule | 2 |
| Arbeitsspeichertyp | DDR5, SO-DIMM |
| Arbeitsspeicherkapazität | 16 GB |
| Anzahl Prozessorkerne | 10 |
|---|---|
| Arbeitsspeichergeschwindigkeit | 5600 MHz |
| Max. Prozessortaktfrequenz | 5.40 GHz |
| Marke | MSI |
|---|---|
| GTIN / EAN | 4711377339315 |
| MPN | 00af8231-1235 |
| Erfasst am | 02.07.2025 |
| Zustand | Neu |
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Barnachnahme, Vorkasse, Rechnung, Finanzkauf, Lastschrift, Andere, PayPal, Giropay, Sofortüberweisung, Amazon Pay, Google Pay, Klarna |
|---|---|
| Versandarten | International, Post/DHL, GLS, DPD, Trans-o-Flex, Spedition, Andere, Versand nach A |
MSI Modern AM272P 1M-1235AT 2023 27" FHD Core 7 150U 4,0 GHz 16 GB RAM 1 TB SSD Win 11 Pro ist ein Produkt vom Typ All in One-PC. Zur Ausstattung gehören Windows 11 Pro. Das Display bietet 27.0" und 1920 x 1080 Pixel und nutzt Full HD und IPS. Als Anschlüsse sind HDMI, Kopfhöreranschluss, PCI Express und RJ-45 vorhanden. Zusätzlich genannt werden die Farbe schwarz.
