OnePlus Nord CE5 8 GB RAM 256 GB Marble Mist
Bildschirm Bildschirmdiagonale in Zoll , 6.77 ", Bildschirmdiagonale abgerundet Display in Zoll , 6,77 ", Bildschirmauflösung in Pixel , 2392×1080 px, Anzahl Displays , 1, Software Betriebssystem , OxygenOS 15.0 based on AndroidTM 15, Speicher Speich ...
- Marke: OnePlus
- EAN: 6921815629542
- Verfügbarkeit: Lieferbar
- ASIN: B0FHH64FNQ
- MPN: 5011113523
- EU-Energielabel: A
- Gesamtnote: 81 / 100
Preisspanne: 259,00€ - 289,00€*
Preis (inkl. MwSt.)
Händler
Lieferstatus
Shop
Preis unbekannt
Kostenloser Versand
Lieferbar: Unbekannt
Daten vom 2026-05-26
Änderungen vorbehalten
Daten vom 2026-05-26
Änderungen vorbehalten
Zum Shop
370,00 €*
-30%
259,00 €*
-30%
Kostenloser Versand
Niedrigster Gesamtpreis
Lieferbar: 11 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-26
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-26
Änderungen vorbehalten
AliExpress
OnePlus Nord CE5 8 GB RAM 256 GB Marble Mist
Lieferdetails
| Lieferzeit | 11 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Eingeschränkt lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 259,00 € |
| Versandarten | International, Post/DHL, UPS, GLS, DPD, Hermes |
| Lieferländer | SG |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 5 / 5 · 1 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, PayPal, Sofortüberweisung, Google Pay, Klarna |
| Shop-Tags | Marketplace |
| AGB | https://terms.alicdn.com/legal-agreement/terms/suit_bu1_aliexpress/suit_bu1_aliexpress202109291855_17361.html?spm=a2g0o.home.14.3.22e712e22f38C6 |
288,53 €*
Kostenloser Versand
Lieferbar: 3-4 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-26
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-26
Änderungen vorbehalten
Galaxus.de
OnePlus Nord CE5 8 GB RAM 256 GB Marble Mist
Lieferdetails
| Lieferzeit | 3-4 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 288,53 € |
| Versandarten | Post/DHL |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 4,3 / 5 · 150 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Andere, PayPal, Google Pay, Klarna |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | https://www.galaxus.de/de/wiki/5589 |
349,00 €*
-17%
289,00 €*
-17%
Kostenloser Versand
289,00 €/Stück
Lieferbar: 4-5 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-26
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-26
Änderungen vorbehalten
OTTO
OnePlus Nord CE5 8 GB RAM 256 GB Marble Mist
Lieferdetails
| Lieferzeit | 4-5 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Eingeschränkt lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 289,00 € |
| Versandarten | Post/DHL, Hermes |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 4,5 / 5 · 2.677 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | http://www.otto.de/is-bin/INTERSHOP.enfinity/WFS/Otto-OttoDe-Site/de_DE/-/EUR/OV_ViewTemplate-View?ls=0&Template=serviceinformation%2Fabout%2FSIaboutTerms&sitarget=agb-otto |
Marketplace
| Verkäufer | PHONE DEPOT |
|---|
Bewertungen
| Gesamtnote | 81 / 100 |
|---|
Rechtliche Hinweise
| Energieeffizienzklasse | A |
|---|
Konnektivität
| Anschlüsse | USB (Typ-C) |
|---|---|
| Drahtlose Schnittstellen | NFC, Bluetooth 5.2, Wi-Fi 6, Wi-Fi 5 |
| Datenübertragung | LTE, 5G |
Medien & Formate
| Audioformate | AAC, FLAC, MP3, AMR, APE, OGG, MIDI |
|---|---|
| Videoformate | AVI, FLAC, 3GP, MKV, MOV, FLV, AVC, MIDI, MP4, VP8, HEVC, AV1 |
Software
| Betriebssystem | Android 13 |
|---|---|
| Betriebssystemfamilie | Android |
Display
| Display-Auflösung | 2400 x 1080 Pixel |
|---|---|
| Display-Diagonale | 6.8" |
| Display-Typ | HDR, AMOLED, 4K Ultra HD, HDR10, HDR10+, Fluid AMOLED, FHD+ |
| Bildwiederholfrequenz | 120 Hz |
| Pixeldichte | 394 ppi |
Farbe
| Farbe | weiß |
|---|---|
| Herstellerfarbe | Marble Mist |
Funktionalitäten
| Funktionen | optischer Bildstabilisator, integrierte KI |
|---|---|
| Integrierte Komponenten | Annäherungssensor, Umgebungslichtsensor, Gyroskop, Fingerabdrucksensor, GLONASS-Receiver, Dual-Kamera, Ultra-Weitwinkelkamera, Weitwinkelkamera |
| SIM-Kartenleser | Dual-SIM |
Optik
| Kameraauflösung | 16 MP |
|---|
Allgemein
| Produkttyp | Smartphone |
|---|---|
| Produktlinie | OnePlus, OnePlus Nord |
| Modelljahr | 2025 |
| Aktualität | Nur aktuelle Produkte |
Energiemerkmale
| Energieeffizienzklasse | A |
|---|
Speicher
| Arbeitsspeicher | 8 GB |
|---|---|
| Integrierter Speicher | 256 GB |
| Speicherkartentyp | microSD |
Lieferumfang
| Mitgeliefertes Zubehör | Akku, Speicherkarte |
|---|
Design
| Edition | Standard Edition |
|---|
Schutz & Sicherheit
| Schutzart | IP65 |
|---|
Produktdaten
| Marke | OnePlus |
|---|---|
| GTIN / EAN | 6921815629542 |
| ASIN | B0FHH64FNQ |
| MPN | 5011113523, 96411 |
| Erfasst am | 08.07.2025 |
| Zustand | Neu |
Kaufoptionen
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal, Sofortüberweisung, Google Pay, Klarna |
|---|---|
| Versandarten | International, Post/DHL, UPS, GLS, DPD, Hermes |
Bildschirm Bildschirmdiagonale in Zoll , 6.77 ", Bildschirmdiagonale abgerundet Display in Zoll , 6,77 ", Bildschirmauflösung in Pixel , 2392×1080 px, Anzahl Displays , 1, Software Betriebssystem , OxygenOS 15.0 based on AndroidTM 15, Speicher Speicherkapazität , 256 GB, Arbeitsspeicher (RAM) , 8 GB, Prozessor Prozessorname , MediaTek Dimensity 8350 Apex, Netzwerk- und Verbindungsarten Mobilfunkstandard , 5G, Simkartenvariante , Daul-SIM, Audio- und Videoaufnahme Anzahl Hauptkameras , 1, Anzahl Frontkameras , 1, Auflösung Hauptkamera , 50 MP, Auflösung Hauptkamera 2 , 8 MP, Auflösung Frontkamera , 16 MP, Stromversorgung Auflademethode , Type-C, Akkukapazität , 5200 mAh, Leistung , 80 W, Ladeleistung minimal , 10 W, Ladeleistung maximal , 55 W, Technische Daten Modellbezeichnung , CPH2719, Energieeffizienzklasse (Skala) , A (A bis G), WEEE-Reg.-Nr. DE , 38365318, Produktdetails Sensoren , Fingerabdrucksensor, Bedienelemente , Touchbedienung, Farbe & Material Farbe , Weiß, Lieferung & Montage Zubehör im Lieferumfang , Type-A to C Cable Quick Guide Safety Guide Screen Protector (pre-applied) SIM Tray Ejector OnePlus Nord CE5, Hinweis Lieferumfang , Die Lieferung erfolgt ...
OnePlus Nord CE 5 Smartphone 5G 8 GB + 256 GB, MediaTek Dimensity 8350 Apex, 6,77 Zoll, 120 Hz, Auflösung 2392 × 1080, 7100-mAh-Akku, 80 W SUPERVOOC, 50-MP-Kamera, EIS/OIS, Android 15, WiFi 6,
Das Nord CE5 256GB ist ein leistungsstarkes Smartphone, das mit einer Vielzahl von Funktionen ausgestattet ist, um den Anforderungen moderner Nutzer gerecht zu werden. Mit einem grosszügigen Speicher von 256 GB und 8 GB RAM bietet es ausreichend Platz für Apps, Fotos und Videos. Das Gerät verfügt üb ...
Bildschirm Bildschirmdiagonale in Zoll , 6.77 ", Bildschirmdiagonale abgerundet Display in Zoll , 6,77 ", Bildschirmauflösung in Pixel , 2392×1080 px, Anzahl Displays , 1, Software Betriebssystem , OxygenOS 15.0 based on AndroidTM 15, Speicher Speicherkapazität , 256 GB, Arbeitsspeicher (RAM) , 8 GB ...
