Relaxdays Nachttischlampe, 2er Set, mit Schalter, Fensterlampe, 3 Stufen, E14, Tischlampe, HD: 33,5x18 cm, Silber/grau
Mit Schalter: Elegante Nachttischlampen im 2er Set - Einfache Bedienung mit Ein- und Ausschalter Modern: Die Tischlampen überzeugen mit dem glänzendem Lampenfuß in Silber und grauen Stoffschirm Bequem: Fensterbanklampen haben langes Kabel - Zur probl ...
- Marke: Relaxdays
- EAN: 4052025862008
- Verfügbarkeit: Lieferbar
- ASIN: B0FGDT82HG
- MPN: 10051269_55
Preisspanne: 54,99€ - 59,99€*
Daten vom 2026-05-28
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-28
Änderungen vorbehalten
ebay.de
Relaxdays Nachttischlampe, 2er Set, mit Schalter, Fensterlampe, 3 Stufen, E14, Tischlampe, HD: 33,5x18 cm, Silber/grau
| Lieferzeit | 1-5 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 5,00 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 59,99 € |
| Versandarten | Andere |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 2,5 / 5 · 27 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Lastschrift, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| AGB | http://pages.ebay.de/help/policies/user-agreement.html |
| Verkäufer | relaxdays |
|---|---|
| Verkäuferbewertung | 5 / 5 |
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-28
Änderungen vorbehalten
OTTO
Relaxdays Nachttischlampe, 2er Set, mit Schalter, Fensterlampe, 3 Stufen, E14, Tischlampe, HD: 33,5x18 cm, Silber/grau
| Lieferzeit | 2-3 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 59,99 € |
| Versandarten | Post/DHL, Hermes |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 4,5 / 5 · 2.677 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | http://www.otto.de/is-bin/INTERSHOP.enfinity/WFS/Otto-OttoDe-Site/de_DE/-/EUR/OV_ViewTemplate-View?ls=0&Template=serviceinformation%2Fabout%2FSIaboutTerms&sitarget=agb-otto |
| Verkäufer | Relaxdays |
|---|
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-28
Änderungen vorbehalten
Metro.de
Relaxdays Nachttischlampe, 2er Set, mit Schalter, Fensterlampe, 3 Stufen, E14, Tischlampe, HD: 33,5x18 cm, Silber/grau
| Lieferzeit | 2-3 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 59,99 € |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 3,6 / 5 · 3 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| AGB | https://www.metro.de/marktplatz/legal/terms-of-use-and-purchase |
| Breite | 0.18 m |
|---|---|
| Höhe | 0.34 m |
| Länge | 0.18 m |
| Farbe | grau, silber |
|---|
| Material | Kunststoff, Metall, Stahl |
|---|
| Produkttyp | Nachttischlampe |
|---|---|
| Aktualität | Nur aktuelle Produkte |
| Sockeltyp | E14 |
|---|
| Marke | Relaxdays |
|---|---|
| GTIN / EAN | 4052025862008 |
| ASIN | B0FGDT82HG |
| MPN | 10051269_55, 800001206028 |
| Erfasst am | 08.07.2025 |
| Zustand | Neu |
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal |
|---|---|
| Versandarten | Post/DHL, Andere, Hermes |
