Samsung Galaxy Z Flip7 FE 128 GB White
Bildschirm Bildschirmdiagonale in Zoll , 6,7 ", Bildschirmdiagonale in Zentimeter , 17,03 cm, Bildschirmauflösung in Pixel , 2640 x 1080 px, Auflösungsstandard , FHD+, Bildschirmtechnologie , Dynamic AMOLED 2X, Anzahl Farben , 16000000, Pixeldichte , ...
- Marke: Samsung
- EAN: 8806097497837
- Verfügbarkeit: Lieferbar
- ASIN: B0FJVZS6K6
- MPN: sm-f761bzwgeub
- EU-Energielabel: B
- Gesamtnote: 84 / 100
Preisspanne: 639,00€ - 991,00€*
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
notebooksbilliger
Samsung Galaxy Z Flip7 FE 128 GB White
| Lieferzeit | Sofort ab Lager |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 7,99 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 646,99 € |
| Versandarten | Post/DHL, UPS, Hermes, Versand nach A |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 4,5 / 5 · 661 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Barnachnahme, Rechnung, Finanzkauf, PayPal, Sofortüberweisung, Klarna |
| Kostenlose Retoure | 14 Tage |
| AGB | http://www.notebooksbilliger.de/infocenter/section/conditions |
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
Cyberport
Samsung Galaxy Z Flip7 FE 128 GB White
| Lieferzeit | 5-7 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Eingeschränkt lieferbar |
| Versandkosten | 6,99 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 645,99 € |
| Versandarten | International, Post/DHL, DPD, Spedition, Andere |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 3,6 / 5 · 28 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Finanzkauf, Andere, PayPal, Giropay, Amazon Pay, Google Pay, Klarna |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | https://www.cyberport.de/service/rechtliches/agb-privatkunden.html |
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
computeruniverse.net
Samsung Galaxy Z Flip7 FE 128 GB White
| Lieferzeit | 5-7 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Eingeschränkt lieferbar |
| Versandkosten | 6,99 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 645,99 € |
| Versandarten | International, Post/DHL, Spedition, Versand nach A |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 4,5 / 5 · 2.120 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Finanzkauf, PayPal, Amazon Pay, Klarna |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | https://www.computeruniverse.net/de/page/allgemeine-geschaeftsbedingungen |
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
Galaxus.de
Samsung Galaxy Z Flip7 FE 128 GB White
| Lieferzeit | 1-3 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 647,99 € |
| Versandarten | Post/DHL |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 4,3 / 5 · 150 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Andere, PayPal, Google Pay, Klarna |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | https://www.galaxus.de/de/wiki/5589 |
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
ebay.de
Samsung Galaxy Z Flip7 FE 128 GB White
| Lieferzeit | 1-5 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 685,56 € |
| Versandarten | Andere |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 2,5 / 5 · 27 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Lastschrift, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| AGB | http://pages.ebay.de/help/policies/user-agreement.html |
| Verkäufer | office-partner-gmbh |
|---|---|
| Verkäuferbewertung | 5 / 5 |
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
Metro.de
Samsung Galaxy Z Flip7 FE 128 GB White
| Lieferzeit | 2-4 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 692,93 € |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 3,6 / 5 · 3 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| AGB | https://www.metro.de/marktplatz/legal/terms-of-use-and-purchase |
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
Proshop.de
Samsung Galaxy Z Flip7 FE 128 GB White
| Lieferzeit | 1-3 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 769,00 € |
| Versandarten | DPD |
| Lieferländer | DK |
| Shop-Bewertung | 4,7 / 5 · 622 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Finanzkauf, PayPal, Sofortüberweisung |
| AGB | https://www.proshop.de/Allgemeine-Geschaeftsbedingungen.htm |
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
TECHNIKdirekt
Samsung Galaxy Z Flip7 FE 128 GB White
| Lieferzeit | 3-4 Wochen |
|---|---|
| Lieferstatus | Nicht oder unklar lieferbar |
| Versandkosten | 5,99 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 996,99 € |
| Versandarten | Post/DHL, DPD, Spedition |
| Lieferländer | Deutschland |
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Finanzkauf, PayPal |
|---|---|
| AGB | https://www.technikdirekt.de/agb |
| Gesamtnote | 84 / 100 |
|---|
| Energieeffizienzklasse | B |
|---|
| Anschlüsse | Kopfhöreranschluss, 3,5 mm Klinke, USB (Typ-C) |
|---|---|
| Drahtlose Schnittstellen | NFC, Wi-Fi Direct, Wi-Fi 6, Wi-Fi 7, Wi-Fi 6E, Bluetooth 5.4 |
| Datenübertragung | GSM, 3G, LTE, 5G |
| Frequenzband | Triband |
| Audioformate | AAC, FLAC, MP3, WAV, AMR, APE, OGG, M4A, MIDI |
|---|---|
| Videoformate | AVI, FLAC, RAW, 3GP, MKV, FLV, MIDI, M4V, MP4, 3G2 |
| Betriebssystem | Android 16 |
|---|---|
| Betriebssystemfamilie | Android |
| Display-Auflösung | 2640 x 1080 Pixel |
|---|---|
| Display-Diagonale | 6.7" |
| Display-Typ | HDR, AMOLED, OLED, Super AMOLED, Corning Gorilla Glass, Gorilla Glass, HD+, 4K Ultra HD, Dynamic AMOLED, Gorilla Glass Victus, LTPO AMOLED, Gorilla Glass Victus 2, FHD+, Dynamic AMOLED 2X |
| Bildwiederholfrequenz | 120 Hz |
| Pixeldichte | 400 ppi |
| Farbe | weiß |
|---|---|
| Herstellerfarbe | White |
| Funktionen | Gesichtserkennung, optischer Bildstabilisator, integrierte KI |
|---|---|
| Integrierte Komponenten | Barometer, Annäherungssensor, Beschleunigungssensor, Umgebungslichtsensor, Lichtsensor, Gyroskop, Fingerabdrucksensor, GLONASS-Receiver, Dual-Kamera, Ultra-Weitwinkelkamera, Weitwinkelkamera |
| Eigenschaften | wasserdicht, spritzwassergeschützt |
| SIM-Kartenleser | eSIM, Dual-SIM, NanoSIM |
| KI-Funktionen | Gemini, Samsung Galaxy AI |
| Produkttyp | Smartphone |
|---|---|
| Produktlinie | Samsung Galaxy, Samsung Galaxy Z |
| Modelljahr | 2025 |
| Aktualität | Nur aktuelle Produkte |
| EPREL ID | 2284542 |
| Stromversorgung | Schnellladefunktion, kabelloses Laden |
|---|---|
| Energieeffizienzklasse | B |
| Mitgeliefertes Zubehör | Kopfhörer, Kurzanleitung, Tasche, Akku, Ladekabel, Ladegerät, USB-C-Kabel |
|---|
| Integrierter Speicher | 128 GB |
|---|
| Schutzart | IP48 |
|---|
| Marke | Samsung |
|---|---|
| GTIN / EAN | 8806097497837, 8806097497813 |
| ASIN | B0FJVZS6K6, B0FKLQXMC3 |
| MPN | sm-f761bzwgeub, sm-f761bzwgeue, 4204115 |
| Erfasst am | 09.07.2025 |
| Zustand | Neu |
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Barnachnahme, Vorkasse, Rechnung, Finanzkauf, Lastschrift, Andere, PayPal, Giropay, Sofortüberweisung, Amazon Pay, Google Pay, Klarna |
|---|---|
| Versandarten | International, Post/DHL, UPS, DPD, Hermes, Spedition, Andere, Versand nach A |
