Samsung Galaxy Z Flip7 FE 128 GB Black
Bildschirm Bildschirmdiagonale in Zoll , 6,7 ", Bildschirmdiagonale in Zentimeter , 17,03 cm, Bildschirmauflösung in Pixel , 2640 x 1080 px, Auflösungsstandard , FHD+, Bildschirmtechnologie , Dynamic AMOLED 2X, Anzahl Farben , 16000000, Pixeldichte , ...
- Marke: Samsung
- EAN: 8806097430629
- Verfügbarkeit: Lieferbar
- ASIN: B0FK22CZCB
- MPN: sm-f761bzkgeub
- EU-Energielabel: B
- Gesamtnote: 84 / 100
Preisspanne: 609,90€ - 991,00€*
Daten vom 2026-05-30
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-30
Änderungen vorbehalten
ebay.de
Samsung Galaxy Z Flip7 FE 128 GB Black
| Lieferzeit | 11-20 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Eingeschränkt lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 609,90 € |
| Versandarten | Andere |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 2,5 / 5 · 27 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Lastschrift, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| AGB | http://pages.ebay.de/help/policies/user-agreement.html |
| Verkäufer | ingrotek |
|---|---|
| Verkäuferbewertung | 5 / 5 |
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-30
Änderungen vorbehalten
Metro.de
Samsung Galaxy Z Flip7 FE 128 GB Black
| Lieferzeit | 2-4 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 662,20 € |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 3,6 / 5 · 3 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| AGB | https://www.metro.de/marktplatz/legal/terms-of-use-and-purchase |
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-30
Änderungen vorbehalten
notebooksbilliger
Samsung Galaxy Z Flip7 FE 128 GB Black
| Lieferzeit | Sofort ab Lager |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 7,99 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 706,99 € |
| Versandarten | Post/DHL, UPS, Hermes, Versand nach A |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 4,5 / 5 · 661 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Barnachnahme, Rechnung, Finanzkauf, PayPal, Sofortüberweisung, Klarna |
| Kostenlose Retoure | 14 Tage |
| AGB | http://www.notebooksbilliger.de/infocenter/section/conditions |
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-30
Änderungen vorbehalten
Galaxus.de
Samsung Galaxy Z Flip7 FE 128 GB Black
| Lieferzeit | 1 Werktag |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 699,00 € |
| Versandarten | Post/DHL |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 4,3 / 5 · 150 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Andere, PayPal, Google Pay, Klarna |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | https://www.galaxus.de/de/wiki/5589 |
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-30
Änderungen vorbehalten
Media Markt Online Shop
Samsung Galaxy Z Flip7 FE 128 GB Black
| Lieferzeit | 2-3 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 699,00 € |
| Versandarten | Post/DHL, UPS, Hermes |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 4,7 / 5 · 3.375 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Finanzkauf, Andere, PayPal, Sofortüberweisung, Barzahlen, Amazon Pay, Klarna |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | http://www.mediamarkt.de/?layer=terms |
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-30
Änderungen vorbehalten
Proshop.de
Samsung Galaxy Z Flip7 FE 128 GB Black
| Lieferzeit | 1-3 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 769,00 € |
| Versandarten | DPD |
| Lieferländer | DK |
| Shop-Bewertung | 4,7 / 5 · 622 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Finanzkauf, PayPal, Sofortüberweisung |
| AGB | https://www.proshop.de/Allgemeine-Geschaeftsbedingungen.htm |
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-30
Änderungen vorbehalten
e-tec
Samsung Galaxy Z Flip7 FE 128 GB Black
| Lieferzeit | 2-3 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 873,25 € |
| Versandarten | GLS, Andere |
| Lieferländer | Deutschland |
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Andere, PayPal, Barzahlen, Amazon Pay, Klarna |
|---|---|
| AGB | https://www.e-tec.at/de/unternehmen/agb.html |
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-30
Änderungen vorbehalten
TECHNIKdirekt
Samsung Galaxy Z Flip7 FE 128 GB Black
| Lieferzeit | 3-4 Wochen |
|---|---|
| Lieferstatus | Nicht oder unklar lieferbar |
| Versandkosten | 5,99 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 996,99 € |
| Versandarten | Post/DHL, DPD, Spedition |
| Lieferländer | Deutschland |
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Finanzkauf, PayPal |
|---|---|
| AGB | https://www.technikdirekt.de/agb |
| Gesamtnote | 84 / 100 |
|---|
| Energieeffizienzklasse | B |
|---|
| Anschlüsse | USB (Typ-C) |
|---|---|
| Drahtlose Schnittstellen | NFC, Wi-Fi Direct, Wi-Fi 7, Wi-Fi 6E, Bluetooth 5.4 |
| Datenübertragung | GSM, LTE, 5G |
| Betriebssystem | Android 16 |
|---|---|
| Betriebssystemfamilie | Android |
| Breite | 71.9 mm |
|---|---|
| Höhe | 165.1 mm |
| Tiefe | 6.9 mm |
| Display-Auflösung | 2640 x 1080 Pixel |
|---|---|
| Display-Diagonale | 6.7" |
| Display-Typ | HDR, AMOLED, OLED, Super AMOLED, Corning Gorilla Glass, Gorilla Glass, HD+, 4K Ultra HD, Dynamic AMOLED, Gorilla Glass Victus, LTPO AMOLED, Gorilla Glass Victus 2, FHD+, Dynamic AMOLED 2X |
| Bildwiederholfrequenz | 120 Hz |
| Pixeldichte | 425 ppi |
| Farbe | schwarz |
|---|---|
| Herstellerfarbe | Black |
| Funktionen | Gesichtserkennung, integrierte KI |
|---|---|
| Integrierte Komponenten | Fingerabdrucksensor, GLONASS-Receiver, Dual-Kamera, Ultra-Weitwinkelkamera, Weitwinkelkamera |
| Eigenschaften | wasserdicht, spritzwassergeschützt |
| SIM-Kartenleser | eSIM, Dual-SIM, NanoSIM |
| KI-Funktionen | Gemini, Samsung Galaxy AI |
| Gewicht | 187 g |
|---|
| Kameraauflösung | 50 MP |
|---|---|
| Auflösung Frontkamera | 10 MP |
| Produkttyp | Smartphone |
|---|---|
| Produktlinie | Samsung Galaxy, Samsung Galaxy Z |
| Modelljahr | 2025 |
| Aktualität | Nur aktuelle Produkte |
| EPREL ID | 2284542 |
| Stromversorgung | Schnellladefunktion, kabelloses Laden, Reverse Wireless Charging |
|---|---|
| Energieeffizienzklasse | B |
| Videoformate | RAW |
|---|
| Arbeitsspeicher | 8 GB |
|---|---|
| Integrierter Speicher | 128 GB |
| Speicherkartentyp | NM |
| Mitgeliefertes Zubehör | Kurzanleitung, Tasche, Akku, Ladekabel, Ladegerät, USB-C-Kabel |
|---|
| Akkukapazität | 4000 mAh |
|---|
| Schutzart | IP48 |
|---|
| Marke | Samsung |
|---|---|
| GTIN / EAN | 8806097430629, 8806097492153, 8806097428428 |
| ASIN | B0FK22CZCB |
| MPN | sm-f761bzkgeub, sm-f761bzkgeue, 4204112, f761 8-128 bk, smasmsam2201 |
| Erfasst am | 23.06.2025 |
| Zustand | Neu |
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Barnachnahme, Vorkasse, Rechnung, Finanzkauf, Lastschrift, Andere, PayPal, Sofortüberweisung, Barzahlen, Amazon Pay, Google Pay, Klarna |
|---|---|
| Versandarten | Post/DHL, UPS, GLS, DPD, Hermes, Spedition, Andere, Versand nach A |
