Palmako Gartenhaus Ella 5,30 x 3,00 m Grau
Produktdetails Konstruktion , Blockbohlensystem, Fußboden , ohne Fußboden, Form Dach , Pultdach, Art Tür , Doppelflügeltür, Art Schloss , Zylinderschloss, Herstellergarantie , 5 Jahre gemäß den Garantie-Bedingungen, Farbe & Material Farbe , hellgrau/ ...
- Marke: Palmako
- EAN: 4743142036563
- Verfügbarkeit: Lieferbar
Preisspanne: 3.340,22€ - 4.175,28€*
Preis (inkl. MwSt.)
Händler
Lieferstatus
Shop
3.340,22 €*
Kostenloser Versand
Niedrigster Gesamtpreis
Lieferbar: 35 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-28
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-28
Änderungen vorbehalten
OBI
Palmako Gartenhaus Ella 5,30 x 3,00 m Grau
Lieferdetails
| Lieferzeit | 35 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Nicht oder unklar lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 3.340,22 € |
| Versandarten | Post/DHL, Spedition, Andere |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 1,7 / 5 · 6 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Finanzkauf, Lastschrift, PayPal, Sofortüberweisung |
| Kostenlose Retoure | 14 Tage |
| AGB | https://www.obi.de/legal/agb |
Marketplace
| Verkäufer | OBI E-Commerce GmbH |
|---|
3.699,00 €*
Kostenloser Versand
Lieferbar: 49-51 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-28
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-28
Änderungen vorbehalten
hagebau.de
Palmako Gartenhaus Ella 5,30 x 3,00 m Grau
Lieferdetails
| Lieferzeit | 49-51 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Nicht oder unklar lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 3.699,00 € |
| Versandarten | Post/DHL, Spedition |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 3,1 / 5 · 11 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Rechnung, Finanzkauf, Lastschrift, PayPal |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | https://www.hagebau.de/agb/ |
4.175,28 €*
Versand: 39,95 €
Gesamtpreis: 4.215,23 €*
Lieferbar: lieferbar in 7 Wochen
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-28
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-28
Änderungen vorbehalten
OTTO
Palmako Gartenhaus Ella 5,30 x 3,00 m Grau
Lieferdetails
| Lieferzeit | lieferbar in 7 Wochen |
|---|---|
| Lieferstatus | Nicht oder unklar lieferbar |
| Versandkosten | 39,95 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 4.215,23 € |
| Versandarten | Post/DHL, Hermes |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 4,5 / 5 · 2.677 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | http://www.otto.de/is-bin/INTERSHOP.enfinity/WFS/Otto-OttoDe-Site/de_DE/-/EUR/OV_ViewTemplate-View?ls=0&Template=serviceinformation%2Fabout%2FSIaboutTerms&sitarget=agb-otto |
Marketplace
| Verkäufer | OTTO |
|---|
Abmessungen
| Breite | 5.3 m |
|---|---|
| Länge | 3 m |
| Firsthöhe | 1.99 m |
Farbe
| Farbe | grau, silber, weiß |
|---|
Allgemein
| Produkttyp | Gartenhaus |
|---|---|
| Aktualität | Nur aktuelle Produkte |
Bauform
| Türart | Doppelflügeltür |
|---|---|
| Dachform | Pultdach |
Material
| Außenmaterial | Holz |
|---|---|
| Holzart | Fichte |
Produktdaten
| Marke | Palmako |
|---|---|
| GTIN / EAN | 4743142036563 |
| Erfasst am | 10.07.2025 |
| Zustand | Neu |
Kaufoptionen
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Finanzkauf, Lastschrift, Andere, PayPal, Sofortüberweisung |
|---|---|
| Versandarten | Andere, Post/DHL, Spedition, Hermes |
Produktdetails Konstruktion , Blockbohlensystem, Fußboden , ohne Fußboden, Form Dach , Pultdach, Art Tür , Doppelflügeltür, Art Schloss , Zylinderschloss, Herstellergarantie , 5 Jahre gemäß den Garantie-Bedingungen, Farbe & Material Farbe , hellgrau/weiß, Holzart , Fichte, Oberflächenbehandlung , lackiert, Verglasung Tür , Gehärtetes Glas, 4 mm, Material Dacheindeckung , ohne Dacheindeckung, Material , Massivholz, Maße & Gewicht Hinweis Maßangaben , Alle Angaben sind ca.-Maße., Breite Gesamtaußenmaß , 554 cm, Tiefe Gesamtaußenmaß , 340 cm, Höhe Seitenwand , 199 cm, Höhe First , 214 cm, Raumvolumen , 14,2 m3, Breite Sockelmaß , 530 cm, Tiefe Sockelmaß , 300 cm, Grundfläche , 15,1 m2, Fläche Dach , 18,5 m2, Schneelast maximal , 90 kg/m2, Materialstärke Wand , 28 mm, Materialstärke Dach , 19 mm, Durchgangsbreite Tür , 151 cm, Durchgangshöhe Tür , 175 cm, Gewicht , 780 kg, Lieferung & Montage Lieferumfang , Gartenhaus, Montageset, Aufbauhinweise , Selbstmontage mit Aufbauanleitung, Hinweise Sprachen Bedienungs-/Aufbauanleitung , Deutsch (DE) Englisch (EN) Estnisch ...
Das Palmako Holz-Gartenhaus Ella mit einer Fläche von 6,9 + 8,2 m2 besteht aus 28 mm Wandbohlen und bietet winddichte Chaletschnitt-Eckverbindung und beidseitig anbaubarem Seitendach inkl. Rückwand. Die stabile Doppeltür mit Leimholzrahmen und Zylinderschloss verfügt über niedrige, mit Edelstahl abg ...
Farbe: hellgrau, weiß • Anwendungsbereich: Garten • Dachform: Pultdach • Einsatzbereich: außen • Form: viereckig • Geeignet für: Garten • Grundform: viereckig • Herstellerfarbbezeichnung: Lackiert hellgrau/weiss • Marke: PALMAKO • Materialart: Fichte • Serienname: Ella • Anzahl Fenster: 0 • Anzahl R ...
Produktdetails Konstruktion , Blockbohlensystem, Fußboden , ohne Fußboden, Form Dach , Pultdach, Art Tür , Doppelflügeltür, Art Schloss , Zylinderschloss, Herstellergarantie , 5 Jahre gemäß den Garantie-Bedingungen, Farbe & Material Farbe , hellgrau/weiß, Holzart , Fichte, Oberflächenbehandlung , la ...
