FineBuy Mango Massivholz Lowboard 160 cm Braun Holz
Design TV-Unterschrank in modernem Design Ausdrucksstarke und natürliche Holzmaserung Türfronten mit punzierter Musterung Rechteckige Ablagefläche bietet viel Platz für Deinen Fernseher Abmessungen Breite: 160 cm Höhe: 55 cm Tiefe: 41 cm Inn
- Marke: FineBuy
- EAN: 4251757723346
- Verfügbarkeit: Lieferbar
- MPN: 71063
Preisspanne: 381,95€ - 399,95€*
Preis (inkl. MwSt.)
Händler
Lieferstatus
Shop
399,95 €*
-5%
381,95 €*
-5%
Versand: 5,95 €
Gesamtpreis: 387,90 €*
Gutschein: N-RABATT-18)
Lieferbar: 2 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-26
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-26
Änderungen vorbehalten
netto-online.de
FineBuy Mango Massivholz Lowboard 160 cm Braun Holz
Lieferdetails
| Lieferzeit | 2 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 5,95 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 387,90 € |
| Versandarten | Post/DHL, Spedition |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 3,4 / 5 · 111 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, PayPal, Sofortüberweisung, paydirekt |
| Kostenlose Retoure | 14 Tage |
| AGB | https://www.netto-online.de/agb |
399,95 €*
-4%
384,95 €*
-4%
Kostenloser Versand
Niedrigster Gesamtpreis
Gutschein: M-PFINGSTEN-15
Lieferbar: 2 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-26
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-26
Änderungen vorbehalten
Marktkauf.de
FineBuy Mango Massivholz Lowboard 160 cm Braun Holz
Lieferdetails
| Lieferzeit | 2 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 384,95 € |
| Versandarten | Post/DHL, Spedition |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 4 / 5 · 4 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, PayPal, Giropay |
| Kostenlose Retoure | 14 Tage |
| AGB | http://www.marktkauf.de/impressum |
399,95 €*
Kostenloser Versand
Lieferbar: 2-3 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-26
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-26
Änderungen vorbehalten
OTTO
FineBuy Mango Massivholz Lowboard 160 cm Braun Holz
Lieferdetails
| Lieferzeit | 2-3 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 399,95 € |
| Versandarten | Post/DHL, Hermes |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 4,5 / 5 · 2.677 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | http://www.otto.de/is-bin/INTERSHOP.enfinity/WFS/Otto-OttoDe-Site/de_DE/-/EUR/OV_ViewTemplate-View?ls=0&Template=serviceinformation%2Fabout%2FSIaboutTerms&sitarget=agb-otto |
Marketplace
| Verkäufer | FineBuy |
|---|
Abmessungen
| Breite | 160 cm |
|---|---|
| Höhe | 55 cm |
| Tiefe | 41 cm |
Farbe
| Farbe | braun |
|---|
Material
| Material | Holz, Metall, Massivholz |
|---|---|
| Materialeigenschaften | lackiert |
Allgemein
| Produkttyp | Lowboard |
|---|---|
| Produkterzeugungsdatum | Nur aktuelle Produkte |
Design
| Stil | modern |
|---|
Produktdaten
| Marke | FineBuy |
|---|---|
| GTIN / EAN | 4251757723346 |
| MPN | 71063 |
| Erfasst am | 10.07.2025 |
| Zustand | Neu |
Kaufoptionen
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal, Giropay, Sofortüberweisung, paydirekt |
|---|---|
| Versandarten | Post/DHL, Spedition, Hermes |
Design TV-Unterschrank in modernem Design Ausdrucksstarke und natürliche Holzmaserung Türfronten mit punzierter Musterung Rechteckige Ablagefläche bietet viel Platz für Deinen Fernseher Abmessungen Breite: 160 cm Höhe: 55 cm Tiefe: 41 cm ...
Design TV-Unterschrank in modernem Design Ausdrucksstarke und natürliche Holzmaserung Türfronten mit punzierter Musterung Rechteckige Ablagefläche bietet viel Platz für Deinen Fernseher Abmessungen Breite: 160 cm Höhe: 55 cm Tiefe: 41 cm Inn
Design TV-Unterschrank in modernem Design Ausdrucksstarke und natürliche Holzmaserung Türfronten mit punzierter Musterung Rechteckige Ablagefläche bietet viel Platz für Deinen Fernseher Abmessungen Breite: 160 cm Höhe: 55 cm Tiefe: 41 cm Inn
Produktdetails Markeninformationen , FineBuy Möbel versteht sich als kompetente Marke im Bereich Möbel und Home Lifestyle Produkte. Im Fokus eines jeden Produktes steht eine hohe Funktionalität, die Qualität sowie ein ansprechendes und unverwechselbares Design., Ausstattung & Funktionen Anzahl Türen ...
