Lenovo Idea Tab 11'' 8 GB RAM 128 GB 5G Luna Grey + Pen ZAFM0112SE
Lenovo Idea Tab , 27,9 cm (11"), 2560 x 1600 Pixel, 128 GB, 8 GB, Android 15, Grau Lenovo Idea Tab . Bildschirmdiagonale: 27,9 cm (11"), Display-Auflösung: 2560 x 1600 Pixel. Interne Speicherkapazität: 128 GB. Prozessorfamilie: MediaTek Dimensity, Pr ...
- Marke: Lenovo
- EAN: 0198157011519
- Verfügbarkeit: Lieferbar
- ASIN: B0G4CFMN6M
- MPN: zafm0112se
- EU-Energielabel: E
- Gesamtnote: 84 / 100
Preisspanne: 222,00€ - 324,01€*
Daten vom 2026-05-14
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-14
Änderungen vorbehalten
Galaxus.de
Lenovo Idea Tab 11'' 8 GB RAM 128 GB 5G Luna Grey + Pen ZAFM0112SE
| Lieferzeit | 1 Werktag |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 222,00 € |
| Versandarten | Post/DHL |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 4,3 / 5 · 150 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Andere, PayPal, Google Pay, Klarna |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | https://www.galaxus.de/de/wiki/5589 |
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-14
Änderungen vorbehalten
ebay.de
Lenovo Idea Tab 11'' 8 GB RAM 128 GB 5G Luna Grey + Pen ZAFM0112SE
| Lieferzeit | 1-5 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 229,99 € |
| Versandarten | Andere |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 2,5 / 5 · 27 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Lastschrift, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| AGB | http://pages.ebay.de/help/policies/user-agreement.html |
| Verkäufer | expert_ecommerce |
|---|---|
| Verkäuferbewertung | 5 / 5 |
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-14
Änderungen vorbehalten
TECHNIKdirekt
Lenovo Idea Tab 11'' 8 GB RAM 128 GB 5G Luna Grey + Pen ZAFM0112SE
| Lieferzeit | 3-4 Wochen |
|---|---|
| Lieferstatus | Nicht oder unklar lieferbar |
| Versandkosten | 5,99 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 244,84 € |
| Versandarten | Post/DHL, DPD, Spedition |
| Lieferländer | Deutschland |
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Finanzkauf, PayPal |
|---|---|
| AGB | https://www.technikdirekt.de/agb |
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-14
Änderungen vorbehalten
Quelle
Lenovo Idea Tab 11'' 8 GB RAM 128 GB 5G Luna Grey + Pen ZAFM0112SE
| Lieferzeit | 1-3 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 4,95 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 243,95 € |
| Versandarten | Post/DHL, Hermes |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 4,3 / 5 · 3 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Rechnung, Finanzkauf, PayPal, paydirekt |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | https://www.quelle.de/te-help_agb/service/quelle-de |
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-14
Änderungen vorbehalten
OTTO
Lenovo Idea Tab 11'' 8 GB RAM 128 GB 5G Luna Grey + Pen ZAFM0112SE
| Lieferzeit | lieferbar-am nächsten Werktag |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 239,00 € |
| Versandarten | Post/DHL, Hermes |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 4,5 / 5 · 2.677 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | http://www.otto.de/is-bin/INTERSHOP.enfinity/WFS/Otto-OttoDe-Site/de_DE/-/EUR/OV_ViewTemplate-View?ls=0&Template=serviceinformation%2Fabout%2FSIaboutTerms&sitarget=agb-otto |
| Verkäufer | OTTO |
|---|
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-14
Änderungen vorbehalten
Proshop.de
Lenovo Idea Tab 11'' 8 GB RAM 128 GB 5G Luna Grey + Pen ZAFM0112SE
| Lieferzeit | 1-3 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 4,99 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 329,00 € |
| Versandarten | DPD |
| Lieferländer | DK |
| Shop-Bewertung | 4,7 / 5 · 622 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Finanzkauf, PayPal, Sofortüberweisung |
| AGB | https://www.proshop.de/Allgemeine-Geschaeftsbedingungen.htm |
| Gesamtnote | 84 / 100 |
|---|
| Energieeffizienzklasse | E |
|---|
| Anschlüsse | USB-C |
|---|---|
| Mobilfunkstandard | 5G |
| Drahtlose Technologie | Bluetooth, WLAN, Bluetooth 5.2, Wi-Fi 5 |
| Ausstattung | Beschleunigungssensor, Umgebungslichtsensor, Gyrosensor |
|---|---|
| Lautsprecher | Stereo Lautsprecher |
| Bedienung | Touchscreen |
| Betriebssystem | Android 15 |
|---|---|
| Betriebssystemfamilie | Android |
| Breite | 25.5 cm |
|---|---|
| Höhe | 16.6 cm |
| Tiefe | 0.7 cm |
| Display-Auflösung | 2560 x 1600 Pixel |
|---|---|
| Display-Diagonale | 11.0" |
| Display-Typ | IPS |
| Bildwiederholfrequenz | 90 Hz |
| Display-Helligkeit | 500 cd/m² |
| Display-Diagonale metrisch | 27.9 cm |
| Farbe | grau |
|---|---|
| Herstellerfarbe | Luna Grey |
| Funktionen | Gesichtserkennung |
|---|---|
| HD-Standard | WQXGA |
| SIM-Kartenleser | NanoSIM |
| Gewicht | 480 g |
|---|
| Produkttyp | Android-Tablet |
|---|---|
| Prozessor | MediaTek Dimensity 6300 |
| Produktlinie | Lenovo Tab |
| Besonderheiten | spritzwassergeschützt, staubgeschützt, Anti-Reflexionsbeschichtung |
| Erscheinungsjahr | 2025 |
| Ausführung | Wi-Fi + 5G |
| Aktualität | Nur aktuelle Produkte |
| Prozessorfamilie | MediaTek MT |
| EPREL ID | 2303425 |
| Zuverlässigkeit nach wiederholtem freien Fall | E |
| Reparierbarkeitsklasse | A |
| Speicherkapazität | 128 GB |
|---|---|
| Speichererweiterung | microSD, microSDXC, microSDHC |
| Arbeitsspeicherkapazität | 8 GB |
| Energieeffizienzklasse | E |
|---|---|
| Spektrum | A bis G |
| Gehäusematerial | Metall |
|---|---|
| Glasart | Standardglas |
| Akkulaufzeit | 12 h |
|---|---|
| Akkutechnologie | Li-Ion |
| Akkukapazität | 7040 mAh |
| Akkuladezeit | 1.5 h |
| Akkulaufzeit Video | 13 h |
| Batterielaufzeit in Zyklen | 1000 x |
| Batterielaufzeit pro Zyklus | 87:21 h |
| Mitgeliefertes Zubehör | Eingabestift |
|---|
| Edition | Standard Edition |
|---|
| Schutzart | IP52 |
|---|
| Anzahl Prozessorkerne | 8 |
|---|---|
| Prozessortaktfrequenz | 2.40 GHz |
| Auflösung Frontkamera | 5.0 MP |
|---|---|
| Auflösung Rückkamera | 8.0 MP |
| Marke | Lenovo |
|---|---|
| GTIN / EAN | 0198157011519 |
| ASIN | B0G4CFMN6M |
| MPN | zafm0112se, 198157011519 |
| Erfasst am | 30.05.2025 |
| Zustand | Neu |
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Finanzkauf, Lastschrift, Andere, PayPal, Sofortüberweisung, paydirekt, Google Pay, Klarna |
|---|---|
| Versandarten | Post/DHL, DPD, Hermes, Spedition, Andere |
Produktbilder
Weitere Ansichten des Produkts.
