SoBuy Schuhschrank 53 x 118 x 24 cm 3 Klappen weiß
Produktdetails Markeninformationen , Seit 2007 - Die in Deutschland ansässige Sobuy Commercial GmbH bietet innovative und moderne Einrichtungslösungen. Der Direktvertrieb und die dadurch eingesparten Kosten in der Lieferkette ermöglichen eine hohe Qu ...
- Marke: SoBuy
- EAN: 4251388642375
- Verfügbarkeit: Lieferbar
- MPN: 800001112480
Preisspanne: 81,26€ - 119,95€*
Preis (inkl. MwSt.)
Händler
Lieferstatus
Shop
81,26 €*
Versand: 5,95 €
Gesamtpreis: 87,21 €*
Lieferbar: 5 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
netto-online.de
SoBuy Schuhschrank 53 x 118 x 24 cm 3 Klappen weiß
Lieferdetails
| Lieferzeit | 5 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Eingeschränkt lieferbar |
| Versandkosten | 5,95 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 87,21 € |
| Versandarten | Post/DHL, Spedition |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 3,4 / 5 · 111 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, PayPal, Sofortüberweisung, paydirekt |
| Kostenlose Retoure | 14 Tage |
| AGB | https://www.netto-online.de/agb |
81,26 €*
Kostenloser Versand
Niedrigster Gesamtpreis
Lieferbar: 5 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
Marktkauf.de
SoBuy Schuhschrank 53 x 118 x 24 cm 3 Klappen weiß
Lieferdetails
| Lieferzeit | 5 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Eingeschränkt lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 81,26 € |
| Versandarten | Post/DHL, Spedition |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 4 / 5 · 4 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, PayPal, Giropay |
| Kostenlose Retoure | 14 Tage |
| AGB | http://www.marktkauf.de/impressum |
139,95 €*
-39%
84,96 €*
-39%
Kostenloser Versand
Gutschein: 15% Extra auf ausgewählte Artikel
Lieferbar: 4-5 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
OTTO
SoBuy Schuhschrank 53 x 118 x 24 cm 3 Klappen weiß
Lieferdetails
| Lieferzeit | 4-5 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Eingeschränkt lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 84,96 € |
| Versandarten | Post/DHL, Hermes |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 4,5 / 5 · 2.677 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | http://www.otto.de/is-bin/INTERSHOP.enfinity/WFS/Otto-OttoDe-Site/de_DE/-/EUR/OV_ViewTemplate-View?ls=0&Template=serviceinformation%2Fabout%2FSIaboutTerms&sitarget=agb-otto |
Marketplace
| Verkäufer | SoBuy |
|---|
119,95 €*
Kostenloser Versand
Lieferbar: 2-4 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
Galaxus.de
SoBuy Schuhschrank 53 x 118 x 24 cm 3 Klappen weiß
Lieferdetails
| Lieferzeit | 2-4 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 119,95 € |
| Versandarten | Post/DHL |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 4,3 / 5 · 150 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Andere, PayPal, Google Pay, Klarna |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | https://www.galaxus.de/de/wiki/5589 |
Abmessungen
| Breite | 0.53 m |
|---|---|
| Höhe | 1.18 m |
| Länge | 0.24 m |
Farbe
| Farbe | weiß |
|---|
Material
| Material | Holzwerkstoff |
|---|---|
| Materialeigenschaften | kratzfest |
Allgemein
| Produkttyp | Schuhschrank |
|---|---|
| Aktualität | Nur aktuelle Produkte |
Funktionalitäten
| Eigenschaften | Schubladen |
|---|
Design
| Stil | modern |
|---|
Produktdaten
| Marke | SoBuy |
|---|---|
| GTIN / EAN | 4251388642375 |
| MPN | 800001112480, fsr94-wg |
| Erfasst am | 11.07.2025 |
| Zustand | Neu |
Kaufoptionen
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal, Giropay, Sofortüberweisung, paydirekt, Google Pay, Klarna |
|---|---|
| Versandarten | Post/DHL, Spedition, Hermes |
Produktdetails Markeninformationen , Seit 2007 - Die in Deutschland ansässige Sobuy Commercial GmbH bietet innovative und moderne Einrichtungslösungen. Der Direktvertrieb und die dadurch eingesparten Kosten in der Lieferkette ermöglichen eine hohe Qualität zu einem sehr attraktiven Verkaufspreis im Sinne des Endkunden., Serie , Flurmöbel set FSR64, Ausstattung & Funktionen Anzahl Einlegeböden , 4 St., Anzahl Klappen , 4 St., Anzahl Schubladen klein , 2 St., Anzahl Griffe , 4 St., Art Einlegeböden , variabel einsetzbar, Art Griffe , Muschelgriff, Art Schubladenauszug , Vollauszug, Art Türen , Klappentür, Ausstattung , Stauraum mit Griffen verstellbare Ablage mit Klappen Schublade schmal, Maßangaben Breite , 54 cm, Tiefe , 24 cm, Höhe , 118 cm, Hinweis Maßangaben , Alle Angaben sind ca.-Maße, Material Material Türen , Holzwerkstoff, Material Klappen , MDF(E1), Material Griffe , Metall, Material Oberboden , MDF(E1), Material Rückwand , PB(E1), Materialeigenschaften , stabil langlebig kratzfest leicht zu reinigen abriebfest, Materialhinweis , Das Label des FSC® weist nach, dass Sie mit dem Kauf dieser Produkte vorbildliche Waldwirtschaft - nach den strengen sozialen und wirtschaftlichen Standards des Forest Stewardship Council® - fördern und die Waldressourcen schonen., Material Einlegeböden , MDF(E1), Farbe Farbe , Weiß, Farbe Türen , weiß, Farbe Schubladen , weiß, Farbe Griffe , Schwarz, Optik/Stil Design , Modern, Klassik, zeitlos, Scandi, Landhaus, Beleuchtung Modellbezeichnung , Schuhschrank, Lieferung & Montage Lieferumfang , 1 x Schuhkipper 1 x Zubehörbeutel, Lieferzustand , zerlegt, Art Montage , stehend, Montagehinweis , mit beigefügter Anleitung und Zubehörset ist er schnell aufzubauen, Anzahl Packstücke , 1 St., Aufbauhinweise , einfache Selbstmontage mit Aufbauanleitung, Hinweise Pflegehinweise , feucht abwischbar, Warnhinweise , - Kindern ist es aus Sicherheitsgründen untersagt, auf das Produkt zu klettern oder damit zu spielen., Wissenswertes Wissenswertes , Pflegeleichte ...
Dieser platzsparende Schuhschrank vereint elegantes Design mit praktischer Funktionalität für einen organisierten Eingangsbereich. Er bietet großzügigen Stauraum für bis zu 12 Schuhpaare und besticht durch sein modernes, schlankes Profil. Kernvorteile:
Dieser platzsparende Schuhschrank vereint elegantes Design mit praktischer Funktionalität für einen organisierten Eingangsbereich. Er bietet großzügigen Stauraum für bis zu 12 Schuhpaare und besticht durch sein modernes, schlankes Profil. Kernvorteile:
Produktdetails Markeninformationen , Seit 2007 - Die in Deutschland ansässige Sobuy Commercial GmbH bietet innovative und moderne Einrichtungslösungen. Der Direktvertrieb und die dadurch eingesparten Kosten in der Lieferkette ermöglichen eine hohe Qualität zu einem sehr attraktiven Verkaufspreis im ...
Grosse Kapazität und optimierte Abmessungen: Das platzsparende Schuhregal misst 53 x 24 x 118 cm und bietet Platz für bis zu 12 Paar Schuhe. Die solide MDF(E1) + PD(E1) Konstruktion trägt bis zu 27 kg. Das schlanke Design ist ideal für schmale Flure und eignet sich perfekt als Eingangsmöbel für jede ...
