Gorenje G400 GU642D90W Einbau-Geschirrspüler (unterbaufähig, 599 mm breit, Weiß)
Top-Feature Top-Features , Automatik-Programm Selbstreinigender Filter Total AquaStop UltraClean Besteckkorb Warmwasseranschluss möglich, Produktdetails Einbauart , Unterbaugerät, Farbe Blende , Weiß, Leistung & Verbrauch Modellbezeichnung , GU642D90 ...
- Marke: Gorenje
- EAN: 3838782865619
- Verfügbarkeit: Lieferbar
- ASIN: B0FFBQ2PBV
- MPN: 20014454
- EU-Energielabel: D
Preisspanne: 329,00€ - 381,58€*
Preis (inkl. MwSt.)
Händler
Lieferstatus
Shop
Preis unbekannt
Kostenloser Versand
Lieferbar: Unbekannt
Daten vom 2026-05-11
Änderungen vorbehalten
Daten vom 2026-05-11
Änderungen vorbehalten
Zum Shop
329,00 €*
Versand: 39,95 €
Gesamtpreis: 368,95 €*
329,00 €/Stück
Niedrigster Gesamtpreis
Lieferbar: 5-6 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-11
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-11
Änderungen vorbehalten
OTTO
Gorenje G400 GU642D90W Einbau-Geschirrspüler (unterbaufähig, 599 mm breit, Weiß)
Lieferdetails
| Lieferzeit | 5-6 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Eingeschränkt lieferbar |
| Versandkosten | 39,95 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 368,95 € |
| Versandarten | Post/DHL, Hermes |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 4,5 / 5 · 2.677 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | http://www.otto.de/is-bin/INTERSHOP.enfinity/WFS/Otto-OttoDe-Site/de_DE/-/EUR/OV_ViewTemplate-View?ls=0&Template=serviceinformation%2Fabout%2FSIaboutTerms&sitarget=agb-otto |
Marketplace
| Verkäufer | OTTO |
|---|
699,00 €*
-45%
381,58 €*
-45%
Versand: 39,99 €
Gesamtpreis: 421,57 €*
381,58 €/Stück
Lieferbar: 1 Woche
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-11
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-11
Änderungen vorbehalten
Quelle
Gorenje G400 GU642D90W Einbau-Geschirrspüler (unterbaufähig, 599 mm breit, Weiß)
Lieferdetails
| Lieferzeit | 1 Woche |
|---|---|
| Lieferstatus | Eingeschränkt lieferbar |
| Versandkosten | 39,99 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 421,57 € |
| Versandarten | Post/DHL, Hermes |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 4,3 / 5 · 3 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Rechnung, Finanzkauf, PayPal, paydirekt |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | https://www.quelle.de/te-help_agb/service/quelle-de |
Rechtliche Hinweise
| Energieeffizienzklasse | D |
|---|
Ausstattung
| Ausstattung | Besteckkorb, Warmwasseranschluss |
|---|
Abmessungen
| Breite | 59.9 cm |
|---|---|
| Höhe | 84.5 cm |
Funktionalitäten
| Funktionen | AquaStop |
|---|
Allgemein
| Produkttyp | Unterbaugerät |
|---|---|
| Aktualität | Nur aktuelle Produkte |
Energiemerkmale
| Energieeffizienzklasse | D |
|---|---|
| Spektrum | A bis G |
Eignung
| Montageart | Unterbaufähig |
|---|
Farbe
| Gehäusefarbe | silber, weiß |
|---|---|
| Blendenfarbe | silber, weiß |
Emission
| Geräuschemission Betrieb | 47 dB |
|---|
Produktdaten
| Marke | Gorenje |
|---|---|
| GTIN / EAN | 3838782865619 |
| ASIN | B0FFBQ2PBV |
| MPN | 20014454 |
| Erfasst am | 08.07.2025 |
| Zustand | Neu |
Kaufoptionen
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Finanzkauf, Lastschrift, Andere, PayPal, paydirekt |
|---|---|
| Versandarten | Post/DHL, Hermes |
Top-Feature Top-Features , Automatik-Programm Selbstreinigender Filter Total AquaStop UltraClean Besteckkorb Warmwasseranschluss möglich, Produktdetails Einbauart , Unterbaugerät, Farbe Blende , Weiß, Leistung & Verbrauch Modellbezeichnung , GU642D90X, Anzahl Maßgedecke Standardreinigungszyklus , 14, Wasserverbrauch Standardreinigungszyklus , 9,5 l, Luftschallemissionen , 47 dB(A), Luftschallemissionsklasse , C, Energieeffizienzklasse (Skala) , D (A bis G), Wasserverbrauch des Eco-Programms pro Programmdurchlauf , 9,7 l, Programme Anzahl Programme , 6, Programme , 1 Stunde Automatik ECO Hygiene Intensiv Kristall, Ausstattung & Funktionen Art Besteckhalterung , Besteckkorb, Kontrollanzeige , Klarspülermangel Restlaufzeit Salzmangel Startzeitvorwahl Zeitanzeige, Ausstattung Geschirrkorb , höhenverstellbare Körbe, Maße & Gewicht Höhe , 84,5 cm, Breite , 59,9 cm, Tiefe , 59,7 cm, Technische Daten Spannung , 220-240 V, WEEE-Reg.-Nr. DE , 24996010, Hinweise Herstellergarantie , 2 Jahre gemäß den ...
Top-Feature Top-Features , Automatik-Programm Selbstreinigender Filter Total AquaStop UltraClean Besteckkorb Warmwasseranschluss möglich, Produktdetails Einbauart , Unterbaugerät, Farbe Blende , Weiß, Leistung & Verbrauch Modellbezeichnung , GU642D90X, Anzahl Maßgedecke Standardreinigungszyklus , 14 ...
Top-Feature: Top-Features: Automatik-Programm, Total AquaStop, UltraClean Besteckkorb, Selbstreinigender Filter, Warmwasseranschluss möglich, Produktdetails: Einbauart: Unterbaugerät, Farbe Blende: Weiß, Leistung & Verbrauch: Modellbezeichnung: GU642D90X, Anzahl Maßgedecke Standardreinigungszyklus: ...
Produktbilder
Weitere Ansichten des Produkts.
