Klarstein Sous-Vide-Garer Quickstick Smart
Handhabung & Komfort Betriebsart , elektrisch, Farbe & Material Farbe , Schwarz, Maße & Gewicht Höhe , 37.5 cm, Breite , 10 cm, Tiefe , 9 cm, Gewicht , 1.1 kg, Technische Daten Leistung , 1200 W, Spannung , 220-240 V, Temperatur minimal , 20 °C, Temp ...
- Marke: Klarstein
- EAN: 4060656446047
- Verfügbarkeit: Lieferbar
- ASIN: B08QN9STF8
- MPN: ans1-quicksticksmart
Preisspanne: 103,99€ - 103,99€*
Preis (inkl. MwSt.)
Händler
Lieferstatus
Shop
Preis unbekannt
Kostenloser Versand
Lieferbar: Unbekannt
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
Zum Shop
103,99 €*
Versand: 5,95 €
Gesamtpreis: 109,94 €*
Lieferbar: 5 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
netto-online.de
Klarstein Sous-Vide-Garer Quickstick Smart
Lieferdetails
| Lieferzeit | 5 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Eingeschränkt lieferbar |
| Versandkosten | 5,95 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 109,94 € |
| Versandarten | Post/DHL, Spedition |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 3,4 / 5 · 111 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, PayPal, Sofortüberweisung, paydirekt |
| Kostenlose Retoure | 14 Tage |
| AGB | https://www.netto-online.de/agb |
103,99 €*
Kostenloser Versand
Niedrigster Gesamtpreis
Lieferbar: 3-4 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
OTTO
Klarstein Sous-Vide-Garer Quickstick Smart
Lieferdetails
| Lieferzeit | 3-4 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 103,99 € |
| Versandarten | Post/DHL, Hermes |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 4,5 / 5 · 2.677 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | http://www.otto.de/is-bin/INTERSHOP.enfinity/WFS/Otto-OttoDe-Site/de_DE/-/EUR/OV_ViewTemplate-View?ls=0&Template=serviceinformation%2Fabout%2FSIaboutTerms&sitarget=agb-otto |
Marketplace
| Verkäufer | Klarstein |
|---|
103,99 €*
Kostenloser Versand
Niedrigster Gesamtpreis
Lieferbar: 1-5 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
ebay.de
Klarstein Sous-Vide-Garer Quickstick Smart
Lieferdetails
| Lieferzeit | 1-5 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 103,99 € |
| Versandarten | Andere |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 2,5 / 5 · 27 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Lastschrift, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| AGB | http://pages.ebay.de/help/policies/user-agreement.html |
Marketplace
| Verkäufer | klarstein.deutschland |
|---|---|
| Verkäuferbewertung | 5 / 5 |
103,99 €*
Kostenloser Versand
Niedrigster Gesamtpreis
Lieferbar: 3-5 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
Metro.de
Klarstein Sous-Vide-Garer Quickstick Smart
Lieferdetails
| Lieferzeit | 3-5 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 103,99 € |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 3,6 / 5 · 3 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| AGB | https://www.metro.de/marktplatz/legal/terms-of-use-and-purchase |
Abmessungen
| Breite | 10 cm |
|---|---|
| Tiefe | 9 cm |
Gewicht
| Gewicht | 1.1 kg |
|---|
Leistungsmerkmale
| Max. Leistung | 1200 W |
|---|
Allgemein
| Produkttyp | Sous-Vide-Garer |
|---|---|
| Aktualität | Nur aktuelle Produkte |
Farbe
| Gehäusefarbe | schwarz |
|---|
Produktdaten
| Marke | Klarstein |
|---|---|
| GTIN / EAN | 4060656446047 |
| ASIN | B08QN9STF8 |
| MPN | ans1-quicksticksmart |
| Erfasst am | 05.09.2023 |
| Zustand | Neu |
Kaufoptionen
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal, Sofortüberweisung, paydirekt |
|---|---|
| Versandarten | Spedition, Post/DHL, Andere, Hermes |
Handhabung & Komfort Betriebsart , elektrisch, Farbe & Material Farbe , Schwarz, Maße & Gewicht Höhe , 37.5 cm, Breite , 10 cm, Tiefe , 9 cm, Gewicht , 1.1 kg, Technische Daten Leistung , 1200 W, Spannung , 220-240 V, Temperatur minimal , 20 °C, Temperatur maximal , 95 °C, WEEE-Reg.-Nr. DE , ...
MIT APP-STEUERUNG: Mit unserem Sous Vide Garer kannst du wie ein Profi kochen. Mit der WiFi-App-Steuerung ist es einfach, gesunde & köstliche Mahlzeiten zuzubereiten. Egal wo du bist, mit der App hast du die volle Kontrolle über den Sous-Vide-Garer. SC
Handhabung & Komfort Betriebsart , elektrisch, Farbe & Material Farbe , Schwarz, Maße & Gewicht Höhe , 37.5 cm, Breite , 10 cm, Tiefe , 9 cm, Gewicht , 1.1 kg, Technische Daten Leistung , 1200 W, Spannung , 220-240 V, Temperatur minimal , 20 °C, Temperatur maximal , 95 °C, WEEE-Reg.-Nr. DE , 4690683 ...
Steak medium rare, jedes Mal gleich. Saftige Hähnchenbrust, die nie austrocknet. Wer so kocht, braucht kein Restaurantglück – sondern den Klarstein Quickstick Smart Sous-Vide-Garer . Sous-Vide bedeutet: Garen im Vakuumbeutel bei präzise geregelter Wassertemperatur – alle Säfte, Aromen und Nährstoffe ...
