Baseus PicoGo Qi2 Power Bank 5000mAh 20W inkl. Ladekabel
Baseus PicoGo Qi2 Power Bank 5000mAh 20W inkl. Ladekabel ist ein Produkt aus der Kategorie Powerbanks. Als Anschlüsse sind USB vorhanden. Zusätzlich genannt werden die Farbe schwarz.
- Marke: Baseus
- EAN: 6932172677619
- Verfügbarkeit: Lieferbar
- MPN: p10076802123-00
Preisspanne: 39,72€ - 59,99€*
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-26
Änderungen vorbehalten
Galaxus.de
Baseus PicoGo Qi2 Power Bank 5000mAh 20W inkl. Ladekabel
| Lieferzeit | 5-7 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Eingeschränkt lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 39,72 € |
| Versandarten | Post/DHL |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 4,3 / 5 · 150 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Andere, PayPal, Google Pay, Klarna |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | https://www.galaxus.de/de/wiki/5589 |
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-26
Änderungen vorbehalten
TECHNIKdirekt
Baseus PicoGo Qi2 Power Bank 5000mAh 20W inkl. Ladekabel
| Lieferzeit | 1-3 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 59,99 € |
| Versandarten | Post/DHL, DPD, Spedition |
| Lieferländer | Deutschland |
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Finanzkauf, PayPal |
|---|---|
| AGB | https://www.technikdirekt.de/agb |
| Akkutyp | Lithium-Ionen Akku, Lithium Akku, Lithium-Polymer Akku |
|---|---|
| Akkukapazität | 5000 mAh |
| Akkuladezeit | 1 h |
| Anschlüsse | USB |
|---|
| Farbe | schwarz |
|---|
| Geeignet für | Smartphone |
|---|
| Gewicht | 170 g |
|---|
| Stromversorgung | Batterie, USB, Akku |
|---|---|
| Abgabeleistung | 20 W |
| Ausgangsstromstärke | 2 A |
| Mitgeliefertes Zubehör | Tasche |
|---|
| Aktualität | Nur aktuelle Produkte |
|---|
| Marke | Baseus |
|---|---|
| GTIN / EAN | 6932172677619 |
| MPN | p10076802123-00, 6932172677619 |
| Erfasst am | 20.02.2025 |
| Zustand | Neu |
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Finanzkauf, Andere, PayPal, Google Pay, Klarna |
|---|---|
| Versandarten | Post/DHL, Spedition, DPD |
Baseus PicoGo Qi2 Power Bank 5000mAh 20W inkl. Ladekabel ist ein Produkt aus der Kategorie Powerbanks. Als Anschlüsse sind USB vorhanden. Zusätzlich genannt werden die Farbe schwarz.
