Ariete 20 Liter Blau
Technische Daten Leistung , 800 W, Leistung Mikrowelle , 800 W, Programme & Funktionen Betriebsart , Elektro, Anzahl Leistungsstufen , 5, Farbe & Material Farbe , Beige, Maße & Gewicht Höhe , 26.00 cm, Breite , 45.00 cm, Tiefe , 35.00 cm, Garraum Vol ...
- Marke: Ariete
- EAN: 8003705124011
- Verfügbarkeit: Lieferbar
- MPN: 3960bl
Preisspanne: 88,00€ - 99,13€*
Preis (inkl. MwSt.)
Händler
Lieferstatus
Shop
88,00 €*
Versand: 5,99 €
Gesamtpreis: 93,99 €*
Lieferbar: 1-3 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-28
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-28
Änderungen vorbehalten
TECHNIKdirekt
Ariete 20 Liter Blau
Lieferdetails
| Lieferzeit | 1-3 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 5,99 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 93,99 € |
| Versandarten | Post/DHL, DPD, Spedition |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Finanzkauf, PayPal |
|---|---|
| AGB | https://www.technikdirekt.de/agb |
89,90 €*
Kostenloser Versand
Niedrigster Gesamtpreis
Lieferbar: 1-3 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-28
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-28
Änderungen vorbehalten
Galaxus.de
Ariete 20 Liter Blau
Lieferdetails
| Lieferzeit | 1-3 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 89,90 € |
| Versandarten | Post/DHL |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 4,3 / 5 · 150 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Andere, PayPal, Google Pay, Klarna |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | https://www.galaxus.de/de/wiki/5589 |
89,90 €*
Versand: 7,99 €
Gesamtpreis: 97,89 €*
Lieferbar: Auf Lager
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-28
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-28
Änderungen vorbehalten
Alternate
Ariete 20 Liter Blau
Lieferdetails
| Lieferzeit | Auf Lager |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 7,99 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 97,89 € |
| Versandarten | Post/DHL, Trans-o-Flex, Spedition |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 3,8 / 5 · 109 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Barnachnahme, Vorkasse, Finanzkauf, Andere, PayPal, Sofortüberweisung |
| AGB | https://www.alternate.de/HILFE/ALTERNATE/AGB |
91,96 €*
Versand: 7,99 €
Gesamtpreis: 99,95 €*
Lieferbar: 1-5 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-28
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-28
Änderungen vorbehalten
ebay.de
Ariete 20 Liter Blau
Lieferdetails
| Lieferzeit | 1-5 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 7,99 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 99,95 € |
| Versandarten | Andere |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 2,5 / 5 · 27 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Lastschrift, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| AGB | http://pages.ebay.de/help/policies/user-agreement.html |
Marketplace
| Verkäufer | technikdirekt |
|---|---|
| Verkäuferbewertung | 5 / 5 |
99,13 €*
Kostenloser Versand
Lieferbar: 2-3 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-28
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-28
Änderungen vorbehalten
OTTO
Ariete 20 Liter Blau
Lieferdetails
| Lieferzeit | 2-3 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 99,13 € |
| Versandarten | Post/DHL, Hermes |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 4,5 / 5 · 2.677 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | http://www.otto.de/is-bin/INTERSHOP.enfinity/WFS/Otto-OttoDe-Site/de_DE/-/EUR/OV_ViewTemplate-View?ls=0&Template=serviceinformation%2Fabout%2FSIaboutTerms&sitarget=agb-otto |
Marketplace
| Verkäufer | Olano GmbH |
|---|
Abmessungen
| Breite | 45 cm |
|---|---|
| Höhe | 26 cm |
Funktionalitäten
| Funktionen | Timer, auftauen, erwärmen, garen |
|---|
Ausstattung
| Bedienung | Drehregler |
|---|
Gewicht
| Gesamtgewicht | 10.7 kg |
|---|
Farbe
| Gehäusefarbe | beige, blau, silber, weiß |
|---|
Allgemein
| Aktualität | Nur aktuelle Produkte |
|---|
Kapazität
| Garraumkapazität | 20 l |
|---|
Produktdaten
| Marke | Ariete |
|---|---|
| GTIN / EAN | 8003705124011 |
| MPN | 3960bl, 00c396005ar0 |
| Erfasst am | 13.07.2025 |
| Zustand | Neu |
Kaufoptionen
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Barnachnahme, Vorkasse, Rechnung, Finanzkauf, Lastschrift, Andere, PayPal, Sofortüberweisung, Google Pay, Klarna |
|---|---|
| Versandarten | Post/DHL, DPD, Hermes, Trans-o-Flex, Spedition, Andere |
Technische Daten Leistung , 800 W, Leistung Mikrowelle , 800 W, Programme & Funktionen Betriebsart , Elektro, Anzahl Leistungsstufen , 5, Farbe & Material Farbe , Beige, Maße & Gewicht Höhe , 26.00 cm, Breite , 45.00 cm, Tiefe , 35.00 cm, Garraum Volumen , 20 l, Product Compliance WEEE-Reg.-Nr. DE , 33852696, Produktdetails Modellbezeichnung , Vintage ...
Ariete Mikrowelle Vintage 20 Liter VolumenBereite deine Mahlzeiten stilvoll zu - mit dieser Mikrowelle im charmanten Retro-Design. Ob Frühstück, Mitta
Ariete Mikrowelle Vintage 20 Liter Volumen Bereite deine Mahlzeiten stilvoll zu - mit dieser Mikrowelle im charmanten Retro-Design. Ob Frühstück, Mittagessen oder Abendessen: Dieses Gerät ist ein praktischer Helfer für jeden Tag. Drei Funktionen für den Alltag Die Mikrowelle eignet sich zum Kochen, ...
Technische Daten Leistung , 800 W, Leistung Mikrowelle , 800 W, Programme & Funktionen Betriebsart , Elektro, Anzahl Leistungsstufen , 5, Farbe & Material Farbe , Beige, Maße & Gewicht Höhe , 26.00 cm, Breite , 45.00 cm, Tiefe , 35.00 cm, Garraum Volumen , 20 l, Product Compliance WEEE-Reg.-Nr. DE , ...
