Fjällräven High Coast Backpack 24 24 l grau
Materialzusammensetzung , Obermaterial: 100% Polyamid, Material , Polyamid, Farbe , Shark Grey, Optik , unifarben, Stil , casual, Schultertragegurt , ja, Schultertragegurtdetails , stufenlos verstellbar, gepolstert, atmungsaktiv, ergonomisch geformt, ...
- Marke: Fjällräven
- EAN: 7323451110023
- Verfügbarkeit: Lieferbar
- ASIN: B0DP3C548Z
- MPN: f23200330
Preisspanne: 82,95€ - 92,36€*
Preis (inkl. MwSt.)
Händler
Lieferstatus
Shop
Preis unbekannt
Kostenloser Versand
Lieferbar: Unbekannt
Daten vom 2026-05-27
Änderungen vorbehalten
Daten vom 2026-05-27
Änderungen vorbehalten
Zum Shop
82,95 €*
Versand: 3,95 €
Gesamtpreis: 86,90 €*
Niedrigster Gesamtpreis
Lieferbar: 6-8 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-27
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-27
Änderungen vorbehalten
Sportfits
Fjällräven High Coast Backpack 24 24 l grau
Lieferdetails
| Lieferzeit | 6-8 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Eingeschränkt lieferbar |
| Versandkosten | 3,95 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 86,90 € |
| Versandarten | Post/DHL, GLS, Versand nach CH, Versand nach A |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 5 / 5 · 2 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Barnachnahme, Vorkasse, PayPal, Sofortüberweisung, Amazon Pay |
| AGB | https://sportfits.de/agb |
92,36 €*
Kostenloser Versand
Lieferbar: 1-5 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-27
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-27
Änderungen vorbehalten
ebay.de
Fjällräven High Coast Backpack 24 24 l grau
Lieferdetails
| Lieferzeit | 1-5 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 92,36 € |
| Versandarten | Andere |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 2,5 / 5 · 27 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Lastschrift, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| AGB | http://pages.ebay.de/help/policies/user-agreement.html |
Marketplace
| Verkäufer | modeherz |
|---|---|
| Verkäuferbewertung | 5 / 5 |
92,36 €*
Kostenloser Versand
Lieferbar: 2-3 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-27
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-27
Änderungen vorbehalten
OTTO
Fjällräven High Coast Backpack 24 24 l grau
Lieferdetails
| Lieferzeit | 2-3 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 92,36 € |
| Versandarten | Post/DHL, Hermes |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 4,5 / 5 · 2.677 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | http://www.otto.de/is-bin/INTERSHOP.enfinity/WFS/Otto-OttoDe-Site/de_DE/-/EUR/OV_ViewTemplate-View?ls=0&Template=serviceinformation%2Fabout%2FSIaboutTerms&sitarget=agb-otto |
Marketplace
| Verkäufer | modeherz |
|---|
Ausstattung
| Ausstattung | Brustgurt |
|---|
Abmessungen
| Breite | 15 cm |
|---|---|
| Höhe | 49 cm |
| Tiefe | 15 cm |
Farbe
| Farbe | grau |
|---|
Eignung
| Zielgruppe | Unisex, Damen, Herren |
|---|---|
| Einsatzbereich | Outdoor, Wandern, Freizeit |
| Altersgruppe | Erwachsene |
Funktionalitäten
| Eigenschaften | wasserabweisend |
|---|---|
| Tragesystem | Brustgurt, Schultergurt |
Allgemein
| Modelljahr | 2025 |
|---|---|
| Aktualität | Nur aktuelle Produkte |
| Nachhaltigkeit | recyclebar |
Gewicht
| Gesamtgewicht | 435 g |
|---|
Bauform
| Verschlussart | Reißverschluss |
|---|---|
| Extrafächer | Laptopfach, Seitentaschen, Fronttasche, Flaschenhalter, Netzfach, Reißverschlussfach, Einsteckfach |
Kapazität
| Gesamtvolumen | 24 l |
|---|
Material
| Rucksackmaterial | Nylon, Polyamid, Polyester |
|---|
Produktdaten
| Marke | Fjällräven |
|---|---|
| GTIN / EAN | 7323451110023 |
| ASIN | B0DP3C548Z |
| MPN | f23200330, f23200330-016-onesize, f23200330-016, 23200330, 23200330016, 23200330/016 |
| Erfasst am | 14.07.2025 |
| Zustand | Neu |
Kaufoptionen
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Barnachnahme, Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal, Sofortüberweisung, Amazon Pay |
|---|---|
| Versandarten | Post/DHL, GLS, Hermes, Andere, Versand nach CH, Versand nach A |
Materialzusammensetzung , Obermaterial: 100% Polyamid, Material , Polyamid, Farbe , Shark Grey, Optik , unifarben, Stil , casual, Schultertragegurt , ja, Schultertragegurtdetails , stufenlos verstellbar, gepolstert, atmungsaktiv, ergonomisch geformt, 61 cm - 91 cm, Brustgurt , ja, Brustgurtdetails , abnehmbar, stufenlos verstellbar, 9 cm - 34 cm, Außenausstattung , 1 Tragegriff: ca. 17 cm, Laptopfach , ja, Laptopfach passend für , 26.5 cm x 25 cm , Breite , 25 cm, Tiefe , 15 cm, Höhe , 47 cm, Volumen , 24 l, Gewicht , 435.00 ...
Der High Coast Backpack 24 von Fjällräven ist der ideale Begleiter für den Alltag und entspannte Outdoor-Abenteuer. Gefertigt aus 210D recyceltem Polyamid mit einer robusten 10.000mm PU-Beschichtung, bietet dieser Rucksack nicht nur Umweltschutz, sondern auch herausragende Wasserfestigkeit. Die vers ...
Materialzusammensetzung , Obermaterial: 100% Polyamid, Material , Polyamid, Farbe , Shark Grey, Optik , unifarben, Stil , casual, Schultertragegurt , ja, Schultertragegurtdetails , stufenlos verstellbar, gepolstert, atmungsaktiv, ergonomisch geformt, 61 cm - 91 cm, Brustgurt , ja, Brustgurtdetails , ...
