Panasonic TOUGHBOOK 40 14'' Intel Core Ultra 5 135H 16 GB RAM 512 GB SSD Win11 Pro
Panasonic FZ-40FZ004B4 TOUGHBOOK 40 mk2
- Marke: Panasonic
- EAN: 5025232975075
- Verfügbarkeit: Lieferbar
- MPN: fz-40fz004b4
Preisspanne: 4.504,79€ - 5.359,00€*
Preis (inkl. MwSt.)
Händler
Lieferstatus
Shop
4.504,79 €*
Kostenloser Versand
Niedrigster Gesamtpreis
Lieferbar: 8-14 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
Galaxus.de
Panasonic TOUGHBOOK 40 14'' Intel Core Ultra 5 135H 16 GB RAM 512 GB SSD Win11 Pro
Lieferdetails
| Lieferzeit | 8-14 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Eingeschränkt lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 4.504,79 € |
| Versandarten | Post/DHL |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 4,3 / 5 · 150 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Andere, PayPal, Google Pay, Klarna |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | https://www.galaxus.de/de/wiki/5589 |
5.359,00 €*
Kostenloser Versand
Lieferbar: 1-5 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
ebay.de
Panasonic TOUGHBOOK 40 14'' Intel Core Ultra 5 135H 16 GB RAM 512 GB SSD Win11 Pro
Lieferdetails
| Lieferzeit | 1-5 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 5.359,00 € |
| Versandarten | Andere |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 2,5 / 5 · 27 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Lastschrift, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| AGB | http://pages.ebay.de/help/policies/user-agreement.html |
Marketplace
| Verkäufer | netfactory_gmbh |
|---|
Konnektivität
| Anschlüsse | HDMI, Kopfhöreranschluss, USB, USB 3.0, Thunderbolt, Mikrofonanschluss, SmartCard-Reader, USB 3.2, Thunderbolt 4 |
|---|---|
| WLAN-Standards | Wi-Fi 6, Wi-Fi 7 |
Ausstattung
| Ausstattung | Webcam |
|---|---|
| Grafikkarte | Intel Arc Graphics |
Software
| Betriebssystem | Windows 11 Pro |
|---|---|
| Betriebssystemfamilie | Windows |
Display
| Display-Auflösung | 1920 x 1080 Pixel |
|---|---|
| Display-Diagonale | 14" |
| Display-Diagonale metrisch | 35.6 cm |
Farbe
| Farbe | schwarz |
|---|
Allgemein
| Prozessor | Intel Core Ultra 5 135H |
|---|---|
| Produktlinie | Panasonic ToughBook |
| Besonderheiten | Windows 11 kompatibel, Copilot+ |
| Erscheinungsjahr | 2025 |
| Aktualität | Nur aktuelle Produkte |
| Prozessorfamilie | Intel Core Ultra 5 |
Akku/Batterie
| Akkutechnologie | Li-Ion |
|---|---|
| Akkukapazität | 6300 mAh |
Produktdaten
| Marke | Panasonic |
|---|---|
| GTIN / EAN | 5025232975075 |
| MPN | fz-40fz004b4 |
| Erfasst am | 16.01.2025 |
| Zustand | Neu |
Kaufoptionen
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal, Google Pay, Klarna |
|---|---|
| Versandarten | Post/DHL, Andere |
Panasonic FZ-40FZ004B4 TOUGHBOOK 40 ...
Der Panasonic Toughbook 40 ist ein leistungsstarker Gaming Laptop, der für anspruchsvolle Anwendungen und Spiele konzipiert wurde. Ausgestattet mit einem Intel Core Ultra 5 135H Prozessor und 16 GB DDR5-RAM bietet dieses Gerät eine beeindruckende Leistung, die sowohl für Gaming als auch für professi ...
