CAPTIVA Advanced Gaming R92-809 schwarz,
Bildschirm Material Bildschirm , -, Allgemein Lieferumfang , Handbuch Netzkabel, Betriebssystem / Software Betriebssystem , ohne Betriebssystem, Installationsart Betriebssystem , mitgeliefert, Prozessor Hersteller Prozessor , AMD, Serie Prozessor , R ...
- Marke: CAPTIVA
- EAN: 4046373928097
- Verfügbarkeit: Lieferbar
Preisspanne: 1.331,00€ - 1.349,95€*
Preis (inkl. MwSt.)
Händler
Lieferstatus
Shop
1.331,00 €*
Kostenloser Versand
Niedrigster Gesamtpreis
Lieferbar: 2-3 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
OTTO
CAPTIVA Advanced Gaming R92-809 schwarz,
Lieferdetails
| Lieferzeit | 2-3 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 1.331,00 € |
| Versandarten | Post/DHL, Hermes |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 4,5 / 5 · 2.677 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | http://www.otto.de/is-bin/INTERSHOP.enfinity/WFS/Otto-OttoDe-Site/de_DE/-/EUR/OV_ViewTemplate-View?ls=0&Template=serviceinformation%2Fabout%2FSIaboutTerms&sitarget=agb-otto |
Marketplace
| Verkäufer | NEXOC STORE DE |
|---|
1.699,00 €*
-21%
1.345,00 €*
-21%
Versand: 5,95 €
Gesamtpreis: 1.350,95 €*
Lieferbar: 1 Woche
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
baur.de
CAPTIVA Advanced Gaming R92-809 schwarz,
Lieferdetails
| Lieferzeit | 1 Woche |
|---|---|
| Lieferstatus | Eingeschränkt lieferbar |
| Versandkosten | 5,95 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 1.350,95 € |
| Versandarten | Post/DHL, Hermes, Spedition, Andere |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 2,8 / 5 · 33 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Finanzkauf, Lastschrift, PayPal, Giropay, Sofortüberweisung, paydirekt |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | https://www.baur.de/te-help_agb/service/baur-de |
1.349,95 €*
Kostenloser Versand
Lieferbar: 1-3 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
Galaxus.de
CAPTIVA Advanced Gaming R92-809 schwarz,
Lieferdetails
| Lieferzeit | 1-3 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 1.349,95 € |
| Versandarten | Post/DHL |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 4,3 / 5 · 150 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Andere, PayPal, Google Pay, Klarna |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | https://www.galaxus.de/de/wiki/5589 |
Konnektivität
| Anschlüsse | DisplayPort, HDMI, RJ-45, LAN, Mikrofonanschluss, USB 3.2 |
|---|
Ausstattung
| Ausstattung | WLAN |
|---|---|
| Grafikkarte | RTX 5060 |
Software
| Betriebssystem | ohne Betriebssystem |
|---|---|
| Betriebssystemfamilie | ohne Betriebssystem |
Abmessungen
| Breite | 37.5 cm |
|---|---|
| Höhe | 71 cm |
Farbe
| Farbe | schwarz |
|---|
Gewicht
| Gewicht | 11.3 kg |
|---|
Allgemein
| Produkttyp | Desktop-PC, Gaming-PC |
|---|---|
| Prozessor | AMD Ryzen 5 5500 |
| Besonderheiten | Display |
| Festplattentyp | SSD |
| Aktualität | Nur aktuelle Produkte |
| Prozessorfamilie | AMD Ryzen 5 |
Speicher
| Arbeitsspeichertyp | DDR4 |
|---|---|
| Arbeitsspeicherkapazität | 32 GB |
Produktdaten
| Marke | CAPTIVA |
|---|---|
| GTIN / EAN | 4046373928097 |
| Erfasst am | 15.07.2025 |
| Zustand | Neu |
Kaufoptionen
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Finanzkauf, Lastschrift, Andere, PayPal, Giropay, Sofortüberweisung, paydirekt, Google Pay, Klarna |
|---|---|
| Versandarten | Andere, Post/DHL, Spedition, Hermes |
Bildschirm Material Bildschirm , -, Allgemein Lieferumfang , Handbuch Netzkabel, Betriebssystem / Software Betriebssystem , ohne Betriebssystem, Installationsart Betriebssystem , mitgeliefert, Prozessor Hersteller Prozessor , AMD, Serie Prozessor , Ryzen 5, Nummer Prozessor , 5500, Bauart Prozessor , Hexa-Core, Anzahl Prozessorkerne , 6, Taktfrequenz Prozessor , 3600 GHz, Prozessorkühler , LCPower Cosmo Cool LCCC120, Speicher Typ Arbeitsspeicher , DDR4, Speicherkapazität Arbeitsspeicher (RAM) , 32 GB, Taktfrequenz Arbeitsspeicher , 3200 GHz, Typ Festplatte , SSD, Anschluss Festplatte , M.2, Speicherkapazität Festplatte gesamt , 1000 GB, Speicherkapazität Festplatte SSD , 1000 GB, Grafikkarte Hersteller Grafikkarte , Nvidia, Modell Grafikkarte , GeForce® RTXTM 5060, Serie Grafikkarte , GeForce® RTXTM 5060, Speicherkapazität Grafikkarte , 8 GB, Anschlüsse Typ Anschluss , Mikrofon USB LAN HDMI Display-Port Klinke PS2, Anzahl USB-Anschlüsse , 11, Anzahl USB-2.0-Anschlüsse , 4, Anzahl USB-3.0-Anschlüsse , 4, Anzahl USB-3.1-(Typ C)-Anschlüsse , 2, Anzahl HDMI-Anschlüsse , 2, Typ LAN-Anschluss , RJ-45-Ethernet, Anzahl Audio-Eingänge 3,5 mm Klinke , 3, Anzahl Audio-Ausgänge 3,5 mm Klinke , 5, Typ Display-Port , DisplayPort, Stromversorgung Art Stromversorgung , internes Netzteil, Modell Netzteil , Captiva Power M450W, Hersteller Netzteil , Captiva Power M450W, Gehäuse Optik Gehäuse , Fractal Design North TG black, Mainboard Chipsatz Mainboard , AMD® B550, Modell Mainboard , Mainboard B550, Kühlung Kühlsystem , Luftkühlung, Anzahl Luftkühler , 1, Netzwerk- und Verbindungsarten Wi-Fi-Standard , IEEE 802.11ax Wi-Fi 6, Übertragungsrate LAN , 1000 Mbit/s, Maße & Gewicht Breite , 37,5 cm, Höhe , 71 cm, Tiefe , 73 cm, Gewicht , 11,3 kg, Farbe Farbe , schwarz, Hinweise Sprachen Bedienungs-/Aufbauanleitung , Deutsch (DE), Technische Daten WEEE-Reg.-Nr. DE , ...
Allgemein Lieferumfang , Handbuch;Netzkabel;, Betriebssystem / Software Betriebssystem , ohne Betriebssystem, Prozessor Hersteller Prozessor , AMD, Serie Prozessor , Ryzen 5, Nummer Prozessor , 5500, Generation Prozessor , AMD Ryzen 5 5xxx, Anzahl Prozessorkerne , 6, Taktfrequenz Prozessor , 3.6 GHz ...
Bildschirm: Material Bildschirm: -, Allgemein: Lieferumfang: Handbuch, Netzkabel, Betriebssystem / Software: Betriebssystem: ohne Betriebssystem, Installationsart Betriebssystem: mitgeliefert, Prozessor: Hersteller Prozessor: AMD, Serie Prozessor: Ryzen 5, Nummer Prozessor: 5500, Bauart Prozessor: H ...
Der Advanced Gaming R92-809 ist ein leistungsstarker Gaming-PC, der für anspruchsvolle Anwendungen und Spiele konzipiert wurde. Ausgestattet mit einem AMD Ryzen 5 Prozessor und 6 Prozessorkernen, bietet er eine beeindruckende Taktfrequenz von 3,6 GHz, die eine reibungslose Leistung gewährleistet. De ...
