Westmark Gemüsereibe 10032270
Handreibe zum groben Raspeln von Gemüse, Auch für Obst, Hartkäse oder Schokolade geeignet Müheloses Grobreiben von harten Gemüsesorten und schnelle Zubereitung von Speisen wie Rohkostsalaten mittels großer Schneid-Öffnungen und sehr scharfer, rostfre ...
- Marke: Westmark
- EAN: 4004094100376
- Verfügbarkeit: Lieferbar
- ASIN: B00K8DOCKI
- MPN: 10032270
Preisspanne: 8,99€ - 10,56€*
Preis (inkl. MwSt.)
Händler
Lieferstatus
Shop
Preis unbekannt
Kostenloser Versand
Lieferbar: Unbekannt
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
Zum Shop
8,99 €*
Versand: 4,00 €
Gesamtpreis: 12,99 €*
Lieferbar: 2-3 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
OTTO
Westmark Gemüsereibe 10032270
Lieferdetails
| Lieferzeit | 2-3 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 4,00 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 12,99 € |
| Versandarten | Post/DHL, Hermes |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 4,5 / 5 · 2.677 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | http://www.otto.de/is-bin/INTERSHOP.enfinity/WFS/Otto-OttoDe-Site/de_DE/-/EUR/OV_ViewTemplate-View?ls=0&Template=serviceinformation%2Fabout%2FSIaboutTerms&sitarget=agb-otto |
Marketplace
| Verkäufer | Westmark |
|---|
8,99 €*
Versand: 4,00 €
Gesamtpreis: 12,99 €*
Lieferbar: 1-5 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
ebay.de
Westmark Gemüsereibe 10032270
Lieferdetails
| Lieferzeit | 1-5 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 4,00 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 12,99 € |
| Versandarten | Andere |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 2,5 / 5 · 27 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Lastschrift, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| AGB | http://pages.ebay.de/help/policies/user-agreement.html |
Marketplace
| Verkäufer | westmark_gmbh |
|---|---|
| Verkäuferbewertung | 5 / 5 |
10,56 €*
Kostenloser Versand
Niedrigster Gesamtpreis
Lieferbar: 6-8 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
Metro.de
Westmark Gemüsereibe 10032270
Lieferdetails
| Lieferzeit | 6-8 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Eingeschränkt lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 10,56 € |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 3,6 / 5 · 3 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| AGB | https://www.metro.de/marktplatz/legal/terms-of-use-and-purchase |
Abmessungen
| Breite | 10.3 cm |
|---|---|
| Höhe | 24.3 cm |
| Tiefe | 1 cm |
Farbe
| Farbe | silber |
|---|
Material
| Material | Edelstahl |
|---|---|
| Gestellmaterial | Edelstahl, Metall |
| Klingenmaterial | Edelstahl |
Allgemein
| Produkttyp | Gemüsereibe |
|---|
Funktionalitäten
| Eigenschaften | spülmaschinengeeignet, rostfrei |
|---|
Ausstattung
| Reibenart | raspeln, grob, hobeln |
|---|
Produktdaten
| Marke | Westmark |
|---|---|
| GTIN / EAN | 4004094100376 |
| ASIN | B00K8DOCKI |
| MPN | 10032270 |
| Erfasst am | 05.07.2014 |
| Zustand | Neu |
Kaufoptionen
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal |
|---|---|
| Versandarten | Post/DHL, Andere, Hermes |
Handreibe zum groben Raspeln von Gemüse, Auch für Obst, Hartkäse oder Schokolade geeignet Müheloses Grobreiben von harten Gemüsesorten und schnelle Zubereitung von Speisen wie Rohkostsalaten mittels großer Schneid-Öffnungen und sehr scharfer, rostfreier Klingen aus Edelstahl Optimaler Halt beim Zubereiten dank geringem Gewicht und schmalem Griff aus rostfreiem Edelstahl Leichtes Reinigen, Spülmaschinengeeignet, Schmale Maße für platzsparendes Verstauen Lieferumfang: 1x Westmark Gemüsereibe, Grob, Steel, Maße: 24,3 x 10,3 x 1 cm, Gewicht: 95 Gramm, Material: Rostfreier Edelstahl, Farbe: Silber, ...
Mit der hochwertigen Gemüsereibe »Steel« raspeln Sie Obst, Gemüse, Nüsse, Hartkäse, Schokolade und vieles mehr mühelos und schnell. Die scharfen Klingen aus rostfreiem Edelstahl sorgen für ein einwandfreies Reibeergebnis mit wenig Kraftaufwand. Pflegehinweis: spülmaschinengeeignet Länge: 24.3 cm Bre ...
