Severin MW 7790 Schwarz
Die 700 Watt Leistung dieser Mikrowelle hat 5 Leistungsstufen. Dazu gibt es ein praktisches Auftauprogramm nach Gewicht und Zeit. Der 35 Minuten Timer ist mit einem Signalton ausgestattet, sodass Sie wissen, wann Ihr Essen fertig ist.
- Marke: Severin
- EAN: 4008146047725
- Verfügbarkeit: Lieferbar
- ASIN: B0FKSTL9PB
- MPN: mw7790
Preisspanne: 65,99€ - 89,90€*
Preis (inkl. MwSt.)
Händler
Lieferstatus
Shop
Preis unbekannt
Kostenloser Versand
Lieferbar: Unbekannt
Daten vom 2026-05-15
Änderungen vorbehalten
Daten vom 2026-05-15
Änderungen vorbehalten
Zum Shop
65,99 €*
Versand: 4,99 €
Gesamtpreis: 70,98 €*
Lieferbar: 1-5 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-15
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-15
Änderungen vorbehalten
ebay.de
Severin MW 7790 Schwarz
Lieferdetails
| Lieferzeit | 1-5 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 4,99 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 70,98 € |
| Versandarten | Andere |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 2,5 / 5 · 27 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Lastschrift, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| AGB | http://pages.ebay.de/help/policies/user-agreement.html |
Marketplace
| Verkäufer | euronics-maxi-media |
|---|---|
| Verkäuferbewertung | 5 / 5 |
67,87 €*
Kostenloser Versand
Niedrigster Gesamtpreis
Lieferbar: 5-6 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-15
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-15
Änderungen vorbehalten
OTTO
Severin MW 7790 Schwarz
Lieferdetails
| Lieferzeit | 5-6 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Eingeschränkt lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 67,87 € |
| Versandarten | Post/DHL, Hermes |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 4,5 / 5 · 2.677 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | http://www.otto.de/is-bin/INTERSHOP.enfinity/WFS/Otto-OttoDe-Site/de_DE/-/EUR/OV_ViewTemplate-View?ls=0&Template=serviceinformation%2Fabout%2FSIaboutTerms&sitarget=agb-otto |
Marketplace
| Verkäufer | McElec |
|---|
77,59 €*
Kostenloser Versand
Lieferbar: 2-3 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-15
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-15
Änderungen vorbehalten
Galaxus.de
Severin MW 7790 Schwarz
Lieferdetails
| Lieferzeit | 2-3 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 77,59 € |
| Versandarten | Post/DHL |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 4,3 / 5 · 150 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Andere, PayPal, Google Pay, Klarna |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | https://www.galaxus.de/de/wiki/5589 |
84,99 €*
Kostenloser Versand
Lieferbar: Bis zu 4 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-15
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-15
Änderungen vorbehalten
Thalia.de
Severin MW 7790 Schwarz
Lieferdetails
| Lieferzeit | Bis zu 4 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Eingeschränkt lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 84,99 € |
| Versandarten | Post/DHL |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 3,8 / 5 · 26 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal |
| Kostenlose Retoure | 14 Tage |
| AGB | http://www.thalia.de/buch-resources/mandant/thalia/info/AGB.html |
89,90 €*
Versand: 6,90 €
Gesamtpreis: 96,80 €*
Lieferbar: 1-3 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-15
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-15
Änderungen vorbehalten
moebel-shop.de
Severin MW 7790 Schwarz
Lieferdetails
| Lieferzeit | 1-3 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 6,90 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 96,80 € |
| Versandarten | International, Post/DHL, Hermes, Spedition |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Barnachnahme, Vorkasse, Rechnung, Finanzkauf, Lastschrift, PayPal, Sofortüberweisung |
|---|---|
| AGB | http://www.moebel-shop.de/agb?sCoreId=e75af6c2134371a002d684c98d0ffd65 |
Bauform
| Bauart | Standgerät |
|---|
Abmessungen
| Breite | 43.9 cm |
|---|---|
| Höhe | 25.8 cm |
| Tiefe | 38 cm |
Funktionalitäten
| Funktionen | Timer, auftauen, erwärmen |
|---|---|
| Gesamtleistungsstufen | 5 |
Leistungsmerkmale
| Max. Leistung | 700 W |
|---|
Allgemein
| Produkttyp | Solo-Mikrowelle |
|---|---|
| Aktualität | Nur aktuelle Produkte |
Material
| Gehäusematerial | Chrom, Edelstahl, Kunststoff, Metall |
|---|
Ausstattung
| Bedienung | Drehregler |
|---|
Gewicht
| Gesamtgewicht | 10.07 kg |
|---|
Farbe
| Gehäusefarbe | schwarz, weiß |
|---|
Kapazität
| Garraumkapazität | 20 l |
|---|
Produktdaten
| Marke | Severin |
|---|---|
| GTIN / EAN | 4008146047725 |
| ASIN | B0FKSTL9PB |
| MPN | mw7790, 7790, mw 7790 |
| Erfasst am | 01.07.2025 |
| Zustand | Neu |
Kaufoptionen
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Barnachnahme, Vorkasse, Rechnung, Finanzkauf, Lastschrift, Andere, PayPal, Sofortüberweisung, Google Pay, Klarna |
|---|---|
| Versandarten | International, Post/DHL, Hermes, Spedition, Andere |
Die 700 Watt Leistung dieser Mikrowelle hat 5 Leistungsstufen. Dazu gibt es ein praktisches Auftauprogramm nach Gewicht und Zeit. Der 35 Minuten Timer ist mit einem Signalton ausgestattet, sodass Sie wissen, wann Ihr Essen fertig ...
Die Severin Mikrowelle MW7790 überzeugt mit einem kompakten Design und einem Fassungsvermögen von 20 Litern, wodurch sie perfekt in jede Küche passt und sich für jeden Haushalt eignet. Ob Auftauen, Aufwärmen oder Zubereiten - mit dieser Mikrowelle gelingt es schnell und unkompliziert. Kompaktes Desi ...
Die 700 Watt Leistung dieser Mikrowelle hat 5 Leistungsstufen. Dazu gibt es ein praktisches Auftauprogramm nach Gewicht und Zeit. Der 35 Minuten Timer ist mit einem Signalton ausgestattet, sodass Sie wissen, wann Ihr Essen fertig ist. Lieferumfang: Mikrowelle Bedienungsanleitung
· 700 Watt Mikrowellenleistung · mit Timer · 5 Leistungsstufen & Programme · Handgriff & Drehregler mit matten, gebürsteten Chromelementen · ca 20 Liter Raumvolumen
Produktbilder
Weitere Ansichten des Produkts.
