Realme Note 70T 128 GB Obsidian Black
Bildschirm Bildschirmdiagonale in Zoll , 6,74 ", Speicher Speicherkapazität , 128 GB, Stromversorgung Ladeleistung minimal , 5 W, Ladeleistung maximal , 15 W, Technische Daten Modellbezeichnung , RMX5313, Energieeffizienzklasse (Skala) , A (A bis G), ...
- Marke: Realme
- EAN: 6941764469662
- Verfügbarkeit: Lieferbar
- ASIN: B0FGHW6GY9
- MPN: 631011006475
- EU-Energielabel: A
Preisspanne: 79,99€ - 129,90€*
Preis (inkl. MwSt.)
Händler
Lieferstatus
Shop
Preis unbekannt
Kostenloser Versand
Lieferbar: Unbekannt
Daten vom 2026-05-29
Änderungen vorbehalten
Daten vom 2026-05-29
Änderungen vorbehalten
Zum Shop
79,99 €*
Kostenloser Versand
Niedrigster Gesamtpreis
Lieferbar: 1-5 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-29
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-29
Änderungen vorbehalten
ebay.de
Realme Note 70T 128 GB Obsidian Black
Lieferdetails
| Lieferzeit | 1-5 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 79,99 € |
| Versandarten | Andere |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 2,5 / 5 · 27 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Lastschrift, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| AGB | http://pages.ebay.de/help/policies/user-agreement.html |
Marketplace
| Verkäufer | warenhouse |
|---|---|
| Verkäuferbewertung | 5 / 5 |
90,92 €*
Versand: 5,99 €
Gesamtpreis: 96,91 €*
Lieferbar: 1-3 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-29
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-29
Änderungen vorbehalten
TECHNIKdirekt
Realme Note 70T 128 GB Obsidian Black
Lieferdetails
| Lieferzeit | 1-3 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 5,99 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 96,91 € |
| Versandarten | Post/DHL, DPD, Spedition |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Finanzkauf, PayPal |
|---|---|
| AGB | https://www.technikdirekt.de/agb |
115,79 €*
Kostenloser Versand
Lieferbar: 1-3 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-29
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-29
Änderungen vorbehalten
Galaxus.de
Realme Note 70T 128 GB Obsidian Black
Lieferdetails
| Lieferzeit | 1-3 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 115,79 € |
| Versandarten | Post/DHL |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 4,3 / 5 · 150 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Andere, PayPal, Google Pay, Klarna |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | https://www.galaxus.de/de/wiki/5589 |
119,00 €*
Versand: 4,99 €
Gesamtpreis: 123,99 €*
Lieferbar: 5-7 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-29
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-29
Änderungen vorbehalten
Proshop.de
Realme Note 70T 128 GB Obsidian Black
Lieferdetails
| Lieferzeit | 5-7 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Eingeschränkt lieferbar |
| Versandkosten | 4,99 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 123,99 € |
| Versandarten | DPD |
| Lieferländer | DK |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 4,7 / 5 · 622 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Finanzkauf, PayPal, Sofortüberweisung |
| AGB | https://www.proshop.de/Allgemeine-Geschaeftsbedingungen.htm |
129,90 €*
Kostenloser Versand
Lieferbar: 5-6 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-29
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-29
Änderungen vorbehalten
OTTO
Realme Note 70T 128 GB Obsidian Black
Lieferdetails
| Lieferzeit | 5-6 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Eingeschränkt lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 129,90 € |
| Versandarten | Post/DHL, Hermes |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 4,5 / 5 · 2.677 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | http://www.otto.de/is-bin/INTERSHOP.enfinity/WFS/Otto-OttoDe-Site/de_DE/-/EUR/OV_ViewTemplate-View?ls=0&Template=serviceinformation%2Fabout%2FSIaboutTerms&sitarget=agb-otto |
Marketplace
| Verkäufer | Price-Guard |
|---|
Rechtliche Hinweise
| Energieeffizienzklasse | A |
|---|
Konnektivität
| Anschlüsse | Kopfhöreranschluss, USB (Typ-C) |
|---|---|
| Drahtlose Schnittstellen | Bluetooth 5.2, Wi-Fi 5, Bluetooth 5.4 |
| Datenübertragung | GSM, 3G, LTE |
Software
| Betriebssystem | Android 15 |
|---|---|
| Betriebssystemfamilie | Android |
Display
| Display-Diagonale | 6.7" |
|---|---|
| Display-Typ | LCD, HDR, HD+ |
| Bildwiederholfrequenz | 90 Hz |
| Pixeldichte | 260 ppi |
Farbe
| Farbe | schwarz |
|---|---|
| Herstellerfarbe | Obsidian Black |
Funktionalitäten
| Funktionen | integrierte KI |
|---|---|
| Integrierte Komponenten | Lichtsensor, Fingerabdrucksensor, Dual-Kamera |
| SIM-Kartenleser | Dual-SIM, NanoSIM |
Allgemein
| Produkttyp | Smartphone |
|---|---|
| Modelljahr | 2025 |
| Aktualität | Nur aktuelle Produkte |
Energiemerkmale
| Energieeffizienzklasse | A |
|---|
Lieferumfang
| Mitgeliefertes Zubehör | Akku, USB-C-Kabel |
|---|
Speicher
| Integrierter Speicher | 128 GB |
|---|---|
| Speicherkartentyp | microSD |
Schutz & Sicherheit
| Schutzart | IP54 |
|---|
Produktdaten
| Marke | Realme |
|---|---|
| GTIN / EAN | 6941764469662 |
| ASIN | B0FGHW6GY9 |
| MPN | 631011006475, rmxnote70tbk, rmx5313 |
| Erfasst am | 29.07.2025 |
| Zustand | Neu |
Kaufoptionen
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Finanzkauf, Lastschrift, Andere, PayPal, Sofortüberweisung, Google Pay, Klarna |
|---|---|
| Versandarten | Post/DHL, DPD, Hermes, Spedition, Andere |
Bildschirm Bildschirmdiagonale in Zoll , 6,74 ", Speicher Speicherkapazität , 128 GB, Stromversorgung Ladeleistung minimal , 5 W, Ladeleistung maximal , 15 W, Technische Daten Modellbezeichnung , RMX5313, Energieeffizienzklasse (Skala) , A (A bis G), WEEE-Reg.-Nr. DE , 10028924, Farbe & Material Farbe , ...
realme Note70T (4 GB RAM + 128 GB ROM) in obsidian schwarzDas realme Note 70T bietet dir eine beeindruckende Kombination aus Leistung und Vielseitigke
Das realme Note 70T ist ein leistungsstarkes Smartphone, das mit einer Vielzahl von Funktionen ausgestattet ist, um den Anforderungen des modernen Lebens gerecht zu werden. Mit einem grosszügigen 6,74-Zoll-LCD-Bildschirm bietet es eine beeindruckende Anzeige für Multimedia-Inhalte und Anwendungen. A ...
6.75" HD+ (1600x720) 90Hz LCD Display, 4G, Dual SIM, Unisoc T7250, 4 GB RAM, 128 GB Flash, Cameras: 13MPixel f/2.2 (Back), 5MPixel f/2.2 (Front), realme UI, Wi-Fi 5, BT, realme NEXT AI, IP54, 6000 mAh Battery, 15W Wired Charging, 201 gram
Bildschirm Bildschirmdiagonale in Zoll , 6,74 ", Speicher Speicherkapazität , 128 GB, Stromversorgung Ladeleistung minimal , 5 W, Ladeleistung maximal , 15 W, Technische Daten Modellbezeichnung , RMX5313, Energieeffizienzklasse (Skala) , A (A bis G), WEEE-Reg.-Nr. DE , 10028924, Farbe & Material Far ...
