Berger & Schröter Wildkamera 32 Megapixel Black LEDs Oliv
Speicher Typ Cardreader , SD, Videofunktionen Auflösung Video in Pixel , 3840 x 2160 Pixel + 2688 x 1520 Pixel + 1920 x 1080 Pixel + 1280 x 720 Pixel + 848 x 480 Pixel + 720 x 480 Pixel + 640 x 480 Pixel + 320 x 240 Pixel px, Maße & Gewicht Breite , ...
- Marke: Berger & Schröter
- EAN: 4042504316559
- Verfügbarkeit: Lieferbar
- MPN: h88
Preisspanne: 68,06€ - 70,03€*
Preis (inkl. MwSt.)
Händler
Lieferstatus
Shop
68,06 €*
Versand: 3,95 €
Gesamtpreis: 72,01 €*
68,06 €/Stück
Lieferbar: 2-3 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-28
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-28
Änderungen vorbehalten
OTTO
Berger & Schröter Wildkamera 32 Megapixel Black LEDs Oliv
Lieferdetails
| Lieferzeit | 2-3 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 3,95 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 72,01 € |
| Versandarten | Post/DHL, Hermes |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 4,5 / 5 · 2.677 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | http://www.otto.de/is-bin/INTERSHOP.enfinity/WFS/Otto-OttoDe-Site/de_DE/-/EUR/OV_ViewTemplate-View?ls=0&Template=serviceinformation%2Fabout%2FSIaboutTerms&sitarget=agb-otto |
Marketplace
| Verkäufer | voelkner |
|---|
70,03 €*
Kostenloser Versand
Niedrigster Gesamtpreis
Lieferbar: 2-4 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-28
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-28
Änderungen vorbehalten
Galaxus.de
Berger & Schröter Wildkamera 32 Megapixel Black LEDs Oliv
Lieferdetails
| Lieferzeit | 2-4 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 70,03 € |
| Versandarten | Post/DHL |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 4,3 / 5 · 150 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Andere, PayPal, Google Pay, Klarna |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | https://www.galaxus.de/de/wiki/5589 |
Abmessungen
| Breite | 90.0 mm |
|---|---|
| Höhe | 76.0 mm |
Farbe
| Farbe | orange, schwarz |
|---|
Gewicht
| Gewicht | 360 g |
|---|
Allgemein
| Produkttyp | Wildkamera |
|---|---|
| Aktualität | Nur aktuelle Produkte |
Display
| Display-Typ | bunt |
|---|
Optik
| Sensorauflösung | 32.0 MP |
|---|
Produktdaten
| Marke | Berger & Schröter |
|---|---|
| GTIN / EAN | 4042504316559 |
| MPN | h88 |
| Erfasst am | 01.08.2025 |
| Zustand | Neu |
Kaufoptionen
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal, Google Pay, Klarna |
|---|---|
| Versandarten | Post/DHL, Hermes |
Speicher Typ Cardreader , SD, Videofunktionen Auflösung Video in Pixel , 3840 x 2160 Pixel + 2688 x 1520 Pixel + 1920 x 1080 Pixel + 1280 x 720 Pixel + 848 x 480 Pixel + 720 x 480 Pixel + 640 x 480 Pixel + 320 x 240 Pixel px, Maße & Gewicht Breite , 9.00 cm, Höhe , 7.60 cm, Gewicht , 360.00 g, Farbe Farbe , Oliv, Hinweise Warnhinweise , n/a, Technische Daten WEEE-Reg.-Nr. DE , ...
Speicher Typ Cardreader , SD, Videofunktionen Auflösung Video in Pixel , 3840 x 2160 Pixel + 2688 x 1520 Pixel + 1920 x 1080 Pixel + 1280 x 720 Pixel + 848 x 480 Pixel + 720 x 480 Pixel + 640 x 480 Pixel + 320 x 240 Pixel px, Maße & Gewicht Breite , 9.00 cm, Höhe , 7.60 cm, Gewicht , 360.00 g, Farbe ...
Die Berger & Schröter Wildkamera bietet eine beeindruckende Fotoauflösung von 32 Megapixeln, die gestochen scharfe Bilder liefert. Mit einer maximalen Blitzreichweite von 15 Metern erfasst sie auch in dunklen Umgebungen zuverlässig Wildtiere. Die integrierte Infrarottechnologie sorgt dafür, dass Auf ...
