Realme Note 70T 256 GB Obsidian Black
realme Note 70T, 17,1 cm (6.74"), 4 GB, 256 GB, 50 MP, Android 15, Schwarz realme Note 70T. Bildschirmdiagonale: 17,1 cm (6.74"). Prozessorfamilie: Unisoc, Prozessor: T7250. RAM-Kapazität: 4 GB, Interne Speicherkapazität: 256 GB. Auflösung Rückkamera ...
- Marke: Realme
- EAN: 6941764469679
- Verfügbarkeit: Lieferbar
- MPN: 6941764469679
- EU-Energielabel: A
Preisspanne: 99,00€ - 129,00€*
Preis (inkl. MwSt.)
Händler
Lieferstatus
Shop
99,00 €*
Kostenloser Versand
Niedrigster Gesamtpreis
Lieferbar: 1-5 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
ebay.de
Realme Note 70T 256 GB Obsidian Black
Lieferdetails
| Lieferzeit | 1-5 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 99,00 € |
| Versandarten | Andere |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 2,5 / 5 · 27 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Lastschrift, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| AGB | http://pages.ebay.de/help/policies/user-agreement.html |
Marketplace
| Verkäufer | expert_ecommerce |
|---|---|
| Verkäuferbewertung | 5 / 5 |
114,13 €*
Kostenloser Versand
Lieferbar: 6-9 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
Galaxus.de
Realme Note 70T 256 GB Obsidian Black
Lieferdetails
| Lieferzeit | 6-9 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Eingeschränkt lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 114,13 € |
| Versandarten | Post/DHL |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 4,3 / 5 · 150 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Andere, PayPal, Google Pay, Klarna |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | https://www.galaxus.de/de/wiki/5589 |
129,00 €*
Versand: 4,99 €
Gesamtpreis: 133,99 €*
Lieferbar: 1-3 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
Proshop.de
Realme Note 70T 256 GB Obsidian Black
Lieferdetails
| Lieferzeit | 1-3 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 4,99 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 133,99 € |
| Versandarten | DPD |
| Lieferländer | DK |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 4,7 / 5 · 622 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Finanzkauf, PayPal, Sofortüberweisung |
| AGB | https://www.proshop.de/Allgemeine-Geschaeftsbedingungen.htm |
129,00 €*
Kostenloser Versand
Lieferbar: 2-3 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
e-tec
Realme Note 70T 256 GB Obsidian Black
Lieferdetails
| Lieferzeit | 2-3 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 129,00 € |
| Versandarten | GLS, Andere |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Andere, PayPal, Barzahlen, Amazon Pay, Klarna |
|---|---|
| AGB | https://www.e-tec.at/de/unternehmen/agb.html |
Rechtliche Hinweise
| Energieeffizienzklasse | A |
|---|
Konnektivität
| Anschlüsse | Kopfhöreranschluss, 3,5 mm Klinke, USB (Typ-C) |
|---|---|
| Drahtlose Schnittstellen | Bluetooth 5.2, Wi-Fi 5, Bluetooth 5.4 |
| Datenübertragung | LTE |
Software
| Betriebssystem | Android 15 |
|---|---|
| Betriebssystemfamilie | Android |
Abmessungen
| Breite | 76.6 mm |
|---|---|
| Höhe | 167.2 mm |
| Tiefe | 7.94 mm |
Display
| Display-Diagonale | 6.8" |
|---|---|
| Display-Typ | LCD, HDR, TFT, HD+ |
| Bildwiederholfrequenz | 90 Hz |
| Pixeldichte | 260 ppi |
Farbe
| Farbe | schwarz |
|---|---|
| Herstellerfarbe | Obsidian Black |
Funktionalitäten
| Funktionen | integrierte KI |
|---|---|
| Integrierte Komponenten | Umgebungslichtsensor, GLONASS-Receiver, Dual-Kamera, Weitwinkelkamera |
| Eigenschaften | spritzwassergeschützt |
| SIM-Kartenleser | Dual-SIM, NanoSIM |
Gewicht
| Gewicht | 201 g |
|---|
Optik
| Kameraauflösung | 50 MP |
|---|---|
| Auflösung Frontkamera | 5 MP |
Allgemein
| Produkttyp | Smartphone |
|---|---|
| Modelljahr | 2025 |
| Aktualität | Nur aktuelle Produkte |
Energiemerkmale
| Stromversorgung | Schnellladefunktion |
|---|---|
| Energieeffizienzklasse | A |
Speicher
| Arbeitsspeicher | 4 GB |
|---|---|
| Integrierter Speicher | 256 GB |
| Speicherkartentyp | microSD, microSDXC |
Lieferumfang
| Mitgeliefertes Zubehör | Headset, Akku, USB-C-Kabel |
|---|
Akku/Batterie
| Akkukapazität | 6000 mAh |
|---|
Schutz & Sicherheit
| Schutzart | IP54 |
|---|
Produktdaten
| Marke | Realme |
|---|---|
| GTIN / EAN | 6941764469679 |
| MPN | 6941764469679, 631011006476, smasmrem0243 |
| Erfasst am | 29.07.2025 |
| Zustand | Neu |
Kaufoptionen
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Finanzkauf, Lastschrift, Andere, PayPal, Sofortüberweisung, Barzahlen, Amazon Pay, Google Pay, Klarna |
|---|---|
| Versandarten | Post/DHL, Andere, GLS, DPD |
realme Note 70T, 17,1 cm (6.74"), 4 GB, 256 GB, 50 MP, Android 15, Schwarz realme Note 70T. Bildschirmdiagonale: 17,1 cm (6.74"). Prozessorfamilie: Unisoc, Prozessor: T7250. RAM-Kapazität: 4 GB, Interne Speicherkapazität: 256 GB. Auflösung Rückkamera (numerisch): 50 MP, Rückkamera-Typ: Dual-Kamera. SIM-Kartensteckplätze: Dual-SIM. Installiertes Betriebssystem: Android 15. Akku-/Batteriekapazität: 6000 mAh. Produktfarbe: Schwarz. Gewicht: 201 ...
Das realme 70T ist ein leistungsstarkes Smartphone, das mit einer Vielzahl von Funktionen ausgestattet ist, um den Anforderungen des modernen Lebens gerecht zu werden. Mit einem grosszügigen 6,74-Zoll-LCD-Bildschirm bietet es eine beeindruckende Anzeige, die ideal für Multimedia-Anwendungen und allt ...
6.75" HD+ (1600x720) 90Hz LCD Display, 4G, Dual SIM, Unisoc T7250, 4 GB RAM, 256 GB Flash, Cameras: 13MPixel f/2.2 (Back), 5MPixel f/2.2 (Front), realme UI, Wi-Fi 5, BT, realme NEXT AI, IP54, 6000 mAh Battery, 15W Wired Charging, 201 gram
BildschirmBildschirmdiagonale17,1 cmDisplay-Auflösung720 x 1600 PixelPanel-TypLCDMaximale Bildwiederholrate90 HzSoftwarePlattformAndroidInstalliertes BetriebssystemAndroid 15Betriebssystem-Gabelrealme UINetzwerkSIM-KartensteckplätzeDual-SIMMobilfunknetzgenerierung4GSIM-KartentypNanoSIM3G-StandardsWC ...
