WORTMANN TERRA PC-Micro 7000C GREENLINE Intel Core i7 1355U 4,0 GHz 16 GB RAM 500 GB SSD
WORTMANN TERRA PC-Micro 7000C GREENLINE Intel Core i7 1355U 4,0 GHz 16 GB RAM 500 GB SSD ist ein Produkt vom Typ Mini-PC. Zur Ausstattung gehören Windows 11 Pro. Als Anschlüsse sind DisplayPort, HDMI, Kopfhöreranschluss und PCI Express vorhanden. Zus ...
- Marke: WORTMANN
- EAN: 4039407086986
- Verfügbarkeit: Lieferbar
- MPN: 1000112
Preisspanne: 892,00€ - 956,65€*
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-30
Änderungen vorbehalten
Alternate
WORTMANN TERRA PC-Micro 7000C GREENLINE Intel Core i7 1355U 4,0 GHz 16 GB RAM 500 GB SSD
| Lieferzeit | ausschließlich Versand |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 7,99 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 899,99 € |
| Versandarten | Post/DHL, Trans-o-Flex, Spedition |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 3,8 / 5 · 109 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Barnachnahme, Vorkasse, Finanzkauf, Andere, PayPal, Sofortüberweisung |
| AGB | https://www.alternate.de/HILFE/ALTERNATE/AGB |
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-30
Änderungen vorbehalten
Galaxus.de
WORTMANN TERRA PC-Micro 7000C GREENLINE Intel Core i7 1355U 4,0 GHz 16 GB RAM 500 GB SSD
| Lieferzeit | 1-3 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 942,00 € |
| Versandarten | Post/DHL |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 4,3 / 5 · 150 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Andere, PayPal, Google Pay, Klarna |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | https://www.galaxus.de/de/wiki/5589 |
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-30
Änderungen vorbehalten
ebay.de
WORTMANN TERRA PC-Micro 7000C GREENLINE Intel Core i7 1355U 4,0 GHz 16 GB RAM 500 GB SSD
| Lieferzeit | 1-5 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 4,90 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 961,55 € |
| Versandarten | Andere |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 2,5 / 5 · 27 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Lastschrift, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| AGB | http://pages.ebay.de/help/policies/user-agreement.html |
| Verkäufer | heinzsoft |
|---|---|
| Verkäuferbewertung | 5 / 5 |
| Anschlüsse | DisplayPort, HDMI, Kopfhöreranschluss, PCI Express, RJ-45, LAN, Thunderbolt, USB 3.2, HDMI 2.1, Thunderbolt 4 |
|---|---|
| Anzahl HDMI-Anschlüsse | 1 |
| Bluetooth-Version | 5.2 |
| Anschlüsse intern | TPM-Connector |
| Anzahl USB 3.1-Anschlüsse (Typ-A) | 4 |
| Ausstattung | Bluetooth, RAID, WLAN, integrierter Kartenleser |
|---|---|
| Grafikkarte | Intel Iris Xe Graphics |
| Grafiktyp | Onboard-Grafik |
| Betriebssystem | Windows 11 Pro |
|---|---|
| Betriebssystemfamilie | Windows |
| Breite | 62.8 cm |
|---|---|
| Höhe | 59.8 cm |
| Tiefe | 14 cm |
| Farbe | schwarz |
|---|
| Gewicht | 0.65 kg |
|---|
| Produkttyp | Mini-PC |
|---|---|
| Prozessor | Intel Core i7-1355U |
| Besonderheiten | Windows 11 kompatibel |
| Festplattentyp | SSD |
| Prozessorhersteller | Intel |
| Prozessorfamilie | Intel Core i7 |
| Gehäuseform | Mini-PC |
|---|
| Max. Arbeitsspeicher | 64 GB |
|---|---|
| Gesamtcache | 12 MB |
| Festplattenkapazität (SSD) | 500 GB |
| Festplattenkapazität (Gesamt) | 500 GB |
| Anzahl Arbeitsspeichermodule | 2 |
| Arbeitsspeichertyp | DDR5, ECC, SO-DIMM |
| Arbeitsspeicherkapazität | 16 GB |
| Anzahl Prozessorkerne | 10 |
|---|---|
| Arbeitsspeichergeschwindigkeit | 5600 MHz |
| Max. Prozessortaktfrequenz | 5.00 GHz |
| Netzteilleistung | 65 W |
|---|
| Marke | WORTMANN |
|---|---|
| GTIN / EAN | 4039407086986 |
| MPN | 1000112 |
| Erfasst am | 01.04.2023 |
| Zustand | Neu |
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Barnachnahme, Vorkasse, Rechnung, Finanzkauf, Lastschrift, Andere, PayPal, Sofortüberweisung, Google Pay, Klarna |
|---|---|
| Versandarten | Spedition, Trans-o-Flex, Post/DHL, Andere |
WORTMANN TERRA PC-Micro 7000C GREENLINE Intel Core i7 1355U 4,0 GHz 16 GB RAM 500 GB SSD ist ein Produkt vom Typ Mini-PC. Zur Ausstattung gehören Windows 11 Pro. Als Anschlüsse sind DisplayPort, HDMI, Kopfhöreranschluss und PCI Express vorhanden. Zusätzlich genannt werden die Farbe schwarz.
