Liebeskind Berlin Luka Umhängetasche Leder Grün
Material Material , Leder, Innenmaterial , Textil, Größentext Größe , 20cm x 7cm x 14cm, Farbe Farbe , cypress green, Optik/Stil Stil , Umhängetasche, Details Taschenverschluss , Reißverschluss, Anzahl Hauptfächer , 1 St., Hauptfächerverschluss , Rei ...
- Marke: Liebeskind Berlin
- EAN: 4099593215188
- Verfügbarkeit: Lieferbar
- ASIN: B0DTQ9YZ7J
- MPN: 2105647-7913
Preisspanne: 127,42€ - 127,42€*
Preis (inkl. MwSt.)
Händler
Lieferstatus
Shop
Preis unbekannt
Kostenloser Versand
Lieferbar: Unbekannt
Daten vom 2026-05-27
Änderungen vorbehalten
Daten vom 2026-05-27
Änderungen vorbehalten
Zum Shop
127,42 €*
Kostenloser Versand
Niedrigster Gesamtpreis
Lieferbar: 2-3 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-27
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-27
Änderungen vorbehalten
OTTO
Liebeskind Berlin Luka Umhängetasche Leder Grün
Lieferdetails
| Lieferzeit | 2-3 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 127,42 € |
| Versandarten | Post/DHL, Hermes |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 4,5 / 5 · 2.677 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | http://www.otto.de/is-bin/INTERSHOP.enfinity/WFS/Otto-OttoDe-Site/de_DE/-/EUR/OV_ViewTemplate-View?ls=0&Template=serviceinformation%2Fabout%2FSIaboutTerms&sitarget=agb-otto |
Marketplace
| Verkäufer | modeherz |
|---|
Abmessungen
| Breite | 20 cm |
|---|---|
| Höhe | 15 cm |
| Tiefe | 7 cm |
Farbe
| Farbe | grün |
|---|
Allgemein
| Produkttyp | Umhängetaschen |
|---|---|
| Aktualität | Nur aktuelle Produkte |
Eignung
| Geschlecht | Damen |
|---|---|
| Altersgruppe | Erwachsene |
Bauform
| Verschlussart | Reißverschluss |
|---|---|
| Extrafächer | Laptopfach |
Material
| Obermaterial | Baumwolle, Leder |
|---|
Produktdaten
| Marke | Liebeskind Berlin |
|---|---|
| GTIN / EAN | 4099593215188 |
| ASIN | B0DTQ9YZ7J |
| MPN | 2105647-7913 |
| Erfasst am | 30.07.2025 |
| Zustand | Neu |
Kaufoptionen
| Zahlarten | Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal |
|---|---|
| Versandarten | Post/DHL, Hermes |
Material Material , Leder, Innenmaterial , Textil, Größentext Größe , 20cm x 7cm x 14cm, Farbe Farbe , cypress green, Optik/Stil Stil , Umhängetasche, Details Taschenverschluss , Reißverschluss, Anzahl Hauptfächer , 1 St., Hauptfächerverschluss , Reißverschluss, Laptopfach , Nein, Innenausstattung , Tasche(n) außen, Tasche(n) innen, Schulterriemen , ja, Schulterriemendetails , lang, Maßangaben Breite , 7 cm, Höhe , 14 cm, Gewicht , 300 g, Volumen , 2 ...
Material Material , Rindsleder, Materialzusammensetzung , Obermaterial: 100% Rindsleder, Farbe Innenfarbe , schwarz, Farbe , Cypress Green, Optik/Stil Optik , unifarben genarbt, Stil , casual, Details Taschenverschluss , Zipper, Schulterriemen , ja, Schulterriemendetails , abnehmbar verstellbar 113 ...
