ASRock DeskMini X600 USB4 - Barebone
Unterstützt AMD Socket AM5 Ryzen 9000, 8000 und 7000 Series, bis zu 65 W. Unterstützt CPU-Kühler mit einer maximalen Höhe von ≦ 54 mm. Unterstützt 4 x DDR5-DIMMs, bis zu 7200+ MHz (OC), 256 GB1 x PCIe 4.0 x16 Ausgänge. Grafiken: 2 DisplayPort, HDMILA ...
- Marke: ASRock
- EAN: 4711581491519
- Verfügbarkeit: Lieferbar
- ASIN: B0FQJLKHSP
- MPN: 90bxg5301-a10ga0w
Preisspanne: 162,59€ - 193,84€*
Preis (inkl. MwSt.)
Händler
Lieferstatus
Shop
Preis unbekannt
Kostenloser Versand
Lieferbar: Unbekannt
Daten vom 2026-05-28
Änderungen vorbehalten
Daten vom 2026-05-28
Änderungen vorbehalten
Zum Shop
191,28 €*
-15%
162,59 €*
-15%
Kostenloser Versand
Niedrigster Gesamtpreis
Gutschein: SPARK15
Lieferbar: 1-5 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-28
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-28
Änderungen vorbehalten
ebay.de
ASRock DeskMini X600 USB4 - Barebone
Lieferdetails
| Lieferzeit | 1-5 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 162,59 € |
| Versandarten | Andere |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 2,5 / 5 · 27 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Lastschrift, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| AGB | http://pages.ebay.de/help/policies/user-agreement.html |
Marketplace
| Verkäufer | future-x_de |
|---|---|
| Verkäuferbewertung | 5 / 5 |
184,13 €*
Kostenloser Versand
Lieferbar: 3-4 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-28
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-28
Änderungen vorbehalten
OTTO
ASRock DeskMini X600 USB4 - Barebone
Lieferdetails
| Lieferzeit | 3-4 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 184,13 € |
| Versandarten | Post/DHL, Hermes |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 4,5 / 5 · 2.677 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | http://www.otto.de/is-bin/INTERSHOP.enfinity/WFS/Otto-OttoDe-Site/de_DE/-/EUR/OV_ViewTemplate-View?ls=0&Template=serviceinformation%2Fabout%2FSIaboutTerms&sitarget=agb-otto |
Marketplace
| Verkäufer | OTTO |
|---|
185,99 €*
Kostenloser Versand
Lieferbar: 1 Werktag
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-28
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-28
Änderungen vorbehalten
JB-Computer
ASRock DeskMini X600 USB4 - Barebone
Lieferdetails
| Lieferzeit | 1 Werktag |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 185,99 € |
| Versandarten | Post/DHL, GLS, Spedition |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 4,5 / 5 · 2 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Finanzkauf, Lastschrift, PayPal, Sofortüberweisung, Amazon Pay, Google Pay, Klarna |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | https://www.jb-computer.de/agb |
193,84 €*
Kostenloser Versand
Lieferbar: 1 Werktag
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-28
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-28
Änderungen vorbehalten
Galaxus.de
ASRock DeskMini X600 USB4 - Barebone
Lieferdetails
| Lieferzeit | 1 Werktag |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 193,84 € |
| Versandarten | Post/DHL |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 4,3 / 5 · 150 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Andere, PayPal, Google Pay, Klarna |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | https://www.galaxus.de/de/wiki/5589 |
Konnektivität
| Anschlüsse | DisplayPort, USB 3.0 |
|---|---|
| WLAN-Standards | Wi-Fi 7 |
| Netzwerkanschlüsse | Ethernet, WLAN |
| Anzahl USB 2.0-Anschlüsse | 0 |
Abmessungen
| Breite | 8 cm |
|---|---|
| Höhe | 15.5 cm |
| Tiefe | 15.5 cm |
Farbe
| Farbe | schwarz |
|---|
Speicher
| Festplattenkapazität | 128 GB |
|---|---|
| Max. Arbeitsspeicher | 128 GB |
| Arbeitsspeichertyp | DDR5, SO-DIMM |
Gewicht
| Gewicht | 1.81 kg |
|---|
Allgemein
| Aktualität | Nur aktuelle Produkte |
|---|
Energiemerkmale
| Energieverbrauch / Betrieb | 500 W |
|---|---|
| Netzteilleistung | 500 W |
Produktdaten
| Marke | ASRock |
|---|---|
| GTIN / EAN | 4711581491519 |
| ASIN | B0FQJLKHSP |
| MPN | 90bxg5301-a10ga0w, x600/usb4/b/bb/box |
| Erfasst am | 06.08.2025 |
| Zustand | Neu |
Kaufoptionen
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Finanzkauf, Lastschrift, Andere, PayPal, Sofortüberweisung, Amazon Pay, Google Pay, Klarna |
|---|---|
| Versandarten | Post/DHL, GLS, Hermes, Spedition, Andere |
Unterstützt AMD Socket AM5 Ryzen 9000, 8000 und 7000 Series, bis zu 65 W. Unterstützt CPU-Kühler mit einer maximalen Höhe von ≦ 54 mm. Unterstützt 4 x DDR5-DIMMs, bis zu 7200+ MHz (OC), 256 GB1 x PCIe 4.0 x16 Ausgänge. Grafiken: 2 DisplayPort, HDMILAN 2.5G2 x SATA31 x Blazing M.2 (PCIe Gen5 x4)1 x Hyper M.2 (PCIe Gen4 x4)1 x USB 3.2 Gen1 Type-C4 x USB 3.2 Gen1 Typ-A Ports (2 vorne, 2 hinten)4 x USB 2 Ports .0 Typ-A (2 x vorne, 2 x hinten)1 x M.2 Key-E für WLAN. 500 W Stromversorgung (80+ Bronze)Kompakte Größe mit 8 ...
Prozessor Hersteller Prozessor , AMD, Speicher Typ Arbeitsspeicher , DDR5, Typ Festplatte , M.2 SSD, Anschluss Festplatte , M.2 SATA 3, Grafikkarte Hersteller Grafikkarte , AMD, Art Grafikkarte , interne integrierte, Anschlüsse Typ Anschluss , Kopfhörer LAN HDMI USB 3.0, Typ USB-Anschluss , USB-A, U ...
Asrock DeskMini X600/USB4. Gehäusetyp: 1,92 l großer PC, Produkttyp: PC Barebone. Motherboard Chipsatz: AMD X600, Prozessorsockel: Sockel AM5. Anzahl der Speichersteckplätze: 2, RAM-Speicher maximal: 128 GB. Unterstützte Speicherlaufwerke: SSD, Speicherlaufwerk Schnittstelle: M.2, Serial ATA III, RA ...
Der DeskMini X600 USB4 von AsRock ist ein kompakter Barebone-PC, der für Benutzer entwickelt wurde, die eine leistungsstarke und anpassbare Lösung suchen. Er unterstützt die neuesten AMD Ryzen Prozessoren der Sockel AM5-Serie, einschliesslich der 9000, 8000 und 7000 Modelle, und bietet eine maximale ...
