Stanley Kompressor 50 L / 1 PS / 8 bar
Technische Daten WEEE-Reg.-Nr. DE , 49572418, Maßangaben Breite , 74.00 cm, Höhe , 64.00 cm, Gewicht , 30600.0000 kg, Produktdetails Anzahl Teile , 1 tlg., Stromversorgung Akkulaufzeit maximal , 10 Std., Leistung Akku , 1.48 Wh,
- Marke: Stanley
- EAN: 8016738771497
- Verfügbarkeit: Lieferbar
Preisspanne: 241,10€ - 366,50€*
Preis (inkl. MwSt.)
Händler
Lieferstatus
Shop
241,10 €*
Kostenloser Versand
Niedrigster Gesamtpreis
Lieferbar: 3-4 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-26
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-26
Änderungen vorbehalten
OTTO
Stanley Kompressor 50 L / 1 PS / 8 bar
Lieferdetails
| Lieferzeit | 3-4 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 241,10 € |
| Versandarten | Post/DHL, Hermes |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 4,5 / 5 · 2.677 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | http://www.otto.de/is-bin/INTERSHOP.enfinity/WFS/Otto-OttoDe-Site/de_DE/-/EUR/OV_ViewTemplate-View?ls=0&Template=serviceinformation%2Fabout%2FSIaboutTerms&sitarget=agb-otto |
Marketplace
| Verkäufer | Supplies4You |
|---|
366,50 €*
Kostenloser Versand
Lieferbar: 1-5 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-26
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-26
Änderungen vorbehalten
ebay.de
Stanley Kompressor 50 L / 1 PS / 8 bar
Lieferdetails
| Lieferzeit | 1-5 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 366,50 € |
| Versandarten | Andere |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 2,5 / 5 · 27 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Lastschrift, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| AGB | http://pages.ebay.de/help/policies/user-agreement.html |
Marketplace
| Verkäufer | vgbrandshop |
|---|---|
| Verkäuferbewertung | 5 / 5 |
Abmessungen
| Breite | 74.0 cm |
|---|---|
| Höhe | 64.0 cm |
| Länge | 33.0 cm |
Farbe
| Farbe | gelb |
|---|
Gewicht
| Gewicht | 30.6 kg |
|---|
Kapazität
| Tankinhalt | 50 l |
|---|
Energiemerkmale
| Nennaufnahmeleistung | 0.74 kW |
|---|
Leistungsmerkmale
| Max. Druck | 8 bar |
|---|
Allgemein
| Aktualität | Nur aktuelle Produkte |
|---|
Emission
| Geräuschemission Betrieb | 79 dB |
|---|
Produktdaten
| Marke | Stanley |
|---|---|
| GTIN / EAN | 8016738771497 |
| Erfasst am | 06.08.2025 |
| Zustand | Neu |
Kaufoptionen
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal |
|---|---|
| Versandarten | Post/DHL, Andere, Hermes |
Technische Daten WEEE-Reg.-Nr. DE , 49572418, Maßangaben Breite , 74.00 cm, Höhe , 64.00 cm, Gewicht , 30600.0000 kg, Produktdetails Anzahl Teile , 1 tlg., Stromversorgung Akkulaufzeit maximal , 10 Std., Leistung Akku , 1.48 ...
Technische Daten WEEE-Reg.-Nr. DE , 49572418, Maßangaben Breite , 74.00 cm, Höhe , 64.00 cm, Gewicht , 30600.0000 kg, Produktdetails Anzahl Teile , 1 tlg., Stromversorgung Akkulaufzeit maximal , 10 Std., Leistung Akku , 1.48 Wh,
