Osram Spotlight 5er Set Deckeneinbauleuchte weiß
SOFORT EINSATZBEREIT: Die Deckeneinbauleuchte wird mit einer hochwertigen GU10-Osram-Lampe geliefert, sodass kein zusätzliches Leuchtmittel benötigt wird LANGLEBIG: Das stabile Metallgehäuse sorgt für eine hohe Widerstandsfähigkeit und eine lange Leb ...
- Marke: Osram
- EAN: 4099854482939
- Verfügbarkeit: Lieferbar
- ASIN: B0FC2X5RK7
- MPN: 4099854482939
Preisspanne: 17,48€ - 22,60€*
Preis (inkl. MwSt.)
Händler
Lieferstatus
Shop
Preis unbekannt
Kostenloser Versand
Lieferbar: Unbekannt
Daten vom 2026-05-30
Änderungen vorbehalten
Daten vom 2026-05-30
Änderungen vorbehalten
Zum Shop
17,48 €*
Versand: 5,90 €
Gesamtpreis: 23,38 €*
Niedrigster Gesamtpreis
Lieferbar: 1-3 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-30
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-30
Änderungen vorbehalten
LED-Centrum
Osram Spotlight 5er Set Deckeneinbauleuchte weiß
Lieferdetails
| Lieferzeit | 1-3 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 5,90 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 23,38 € |
| Versandarten | Post/DHL, GLS, DPD, Versand nach CH, Versand nach A |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 5 / 5 · 1 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, PayPal, Sofortüberweisung, Barzahlen, Amazon Pay, Google Pay, iDEAL, Klarna |
| AGB | https://www.led-centrum.de/info/allgemeine-geschaeftsbedingungen.html |
22,60 €*
Versand: 5,90 €
Gesamtpreis: 28,50 €*
Lieferbar: 1-5 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-30
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-30
Änderungen vorbehalten
ebay.de
Osram Spotlight 5er Set Deckeneinbauleuchte weiß
Lieferdetails
| Lieferzeit | 1-5 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 5,90 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 28,50 € |
| Versandarten | Andere |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 2,5 / 5 · 27 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Lastschrift, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| AGB | http://pages.ebay.de/help/policies/user-agreement.html |
Marketplace
| Verkäufer | led-centrum |
|---|---|
| Verkäuferbewertung | 5 / 5 |
Farbe
| Farbe | weiß |
|---|
Gewicht
| Gewicht | 130 g |
|---|
Material
| Material | Metall, Nickel |
|---|
Allgemein
| Produkttyp | Deckeneinbauleuchte |
|---|---|
| Aktualität | Nur aktuelle Produkte |
Funktionalitäten
| Eigenschaften | dimmbar |
|---|
Zeit
| Lampenlebensdauer | 25000 h |
|---|
Leistungsmerkmale
| Farbtemperatur | 2700 K |
|---|---|
| Lampenhelligkeit | 230 lm |
| Ausstrahlwinkel | 36° |
Energiemerkmale
| Betriebsspannung | 220 - 240 V |
|---|
Schutz & Sicherheit
| Schutzart | IP20 |
|---|
Bauform
| Sockeltyp | GU10 |
|---|
Ausstattung
| Leuchtmitteltyp | LED-Lampen |
|---|
Produktdaten
| Marke | Osram |
|---|---|
| GTIN / EAN | 4099854482939 |
| ASIN | B0FC2X5RK7 |
| MPN | 4099854482939 |
| Erfasst am | 07.08.2025 |
| Zustand | Neu |
Kaufoptionen
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, PayPal, Sofortüberweisung, Barzahlen, Amazon Pay, Google Pay, iDEAL, Klarna |
|---|---|
| Versandarten | Post/DHL, GLS, DPD, Andere, Versand nach CH, Versand nach A |
SOFORT EINSATZBEREIT: Die Deckeneinbauleuchte wird mit einer hochwertigen GU10-Osram-Lampe geliefert, sodass kein zusätzliches Leuchtmittel benötigt wird LANGLEBIG: Das stabile Metallgehäuse sorgt für eine hohe Widerstandsfähigkeit und eine lange Lebensdauer, ideal für den dauerhaften Einsatz EINFACHE MONTAGE: Durch das vollständige Montage- und Anschlusszubehör lässt sich die Leuchte schnell und ohne großen Aufwand installieren VIELSEITIG EINSETZBAR: Perfekt für Korridore, Eingangsbereiche, Treppenhäuser, Wohnzimmer, Schlafzimmer und Küchen – sorgt überall für zuverlässiges Licht INNENRAUMGEEIGNET: Entwickelt für den Einsatz in Innenräumen und ideal für eine gleichmäßige, angenehme Beleuchtung in Wohn- und Nutzräumen Bei diesem Produkt handelt es sich um ein umgebendes Produkt. Umgebende Produkte sind Leuchten, die zur separaten Überprüfung der enthaltenen Lichtquelle(n) zerlegt werden können. Dieses Produkt enthaelt eine Lichtquelle der Energieeffizienzklasse ...
Die langlebige und schöne Deckeneinbauleuchte ist perfekt für jeden Raum in Ihrem Zuhause. Dieses Set aus 5 Leuchten beleuchtet Ihre Küche, Ihr Schlafzimmer oder Ihren Eingangsbereich mit einem modernen Touch. Das Set enthält eine Osram-Lampe, die für helle Beleuchtung in Ihrem Zuhause sorgt. Das Me ...
