Hama 221849 Senioren TV schwarz
Voller Hörgenuss, klar und deutlich – das liefert der 2,4-GHz-Funklautsprecher. Schauen Sie endlich wieder Fernsehen in der für Sie passenden Lautstärke und mit Sound-Modi, die das Zuhören erleichtern. Adieu Geräusch-Chaos! Lautsprecher für Fernseher ...
- Marke: Hama
- EAN: 4047443536198
- Verfügbarkeit: Lieferbar
- MPN: 00221849
Preisspanne: 119,99€ - 142,99€*
Preis (inkl. MwSt.)
Händler
Lieferstatus
Shop
119,99 €*
Kostenloser Versand
Niedrigster Gesamtpreis
Lieferbar: 2-3 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-30
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-30
Änderungen vorbehalten
OTTO
Hama 221849 Senioren TV schwarz
Lieferdetails
| Lieferzeit | 2-3 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 119,99 € |
| Versandarten | Post/DHL, Hermes |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 4,5 / 5 · 2.677 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | http://www.otto.de/is-bin/INTERSHOP.enfinity/WFS/Otto-OttoDe-Site/de_DE/-/EUR/OV_ViewTemplate-View?ls=0&Template=serviceinformation%2Fabout%2FSIaboutTerms&sitarget=agb-otto |
Marketplace
| Verkäufer | Conrad Electronic SE |
|---|
119,99 €*
Kostenloser Versand
Niedrigster Gesamtpreis
Lieferbar: 1-5 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-30
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-30
Änderungen vorbehalten
ebay.de
Hama 221849 Senioren TV schwarz
Lieferdetails
| Lieferzeit | 1-5 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 119,99 € |
| Versandarten | Andere |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 2,5 / 5 · 27 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Lastschrift, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| AGB | http://pages.ebay.de/help/policies/user-agreement.html |
Marketplace
| Verkäufer | conrad_electronic |
|---|---|
| Verkäuferbewertung | 5 / 5 |
124,96 €*
Kostenloser Versand
Lieferbar: Sofort lieferbar
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-30
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-30
Änderungen vorbehalten
Boomstore
Hama 221849 Senioren TV schwarz
Lieferdetails
| Lieferzeit | Sofort lieferbar |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 124,96 € |
| Versandarten | Post/DHL, DPD, Spedition |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 4,9 / 5 · 93 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Finanzkauf, PayPal, Sofortüberweisung |
| AGB | http://www.boomstore.de/AGB/ |
129,00 €*
Versand: 6,95 €
Gesamtpreis: 135,95 €*
Lieferbar: Sofort lieferbar
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-30
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-30
Änderungen vorbehalten
expert TechnoMarkt
Hama 221849 Senioren TV schwarz
Lieferdetails
| Lieferzeit | Sofort lieferbar |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 6,95 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 135,95 € |
| Versandarten | Post/DHL, DPD |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 4,7 / 5 · 323 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, PayPal, Barzahlen |
| AGB | http://www.expert-technomarkt.de/AGB/ |
142,99 €*
Kostenloser Versand
Lieferbar: Bis zu 4 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-30
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-30
Änderungen vorbehalten
Thalia.de
Hama 221849 Senioren TV schwarz
Lieferdetails
| Lieferzeit | Bis zu 4 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Eingeschränkt lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 142,99 € |
| Versandarten | Post/DHL |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 3,8 / 5 · 26 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal |
| Kostenlose Retoure | 14 Tage |
| AGB | http://www.thalia.de/buch-resources/mandant/thalia/info/AGB.html |
Konnektivität
| Anschlüsse | USB, 3,5 mm Klinke, USB (Typ-C) |
|---|
Zeit
| Betriebszeit | 18 h |
|---|
Abmessungen
| Breite | 22 cm |
|---|---|
| Höhe | 18 cm |
| Tiefe | 8 cm |
Farbe
| Farbe | grau, schwarz |
|---|
Funktionalitäten
| Funktionen | Bluetooth, automatische Abschaltung, Ladefunktion |
|---|
Gewicht
| Gewicht | 1200 g |
|---|
Allgemein
| Produkttyp | Bluetooth-Lautsprecher, Smart Speaker |
|---|---|
| Aktualität | Nur aktuelle Produkte |
Audio/Video
| Impedanz | 4 Ohm |
|---|---|
| Ausgangspegel | 80 dB |
| Audioübertragung | kabellos |
Lieferumfang
| Anzahl Lautsprecher | 2 |
|---|
Produktdaten
| Marke | Hama |
|---|---|
| GTIN / EAN | 4047443536198 |
| MPN | 00221849 |
| Erfasst am | 09.08.2023 |
| Zustand | Neu |
Kaufoptionen
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Finanzkauf, Lastschrift, Andere, PayPal, Sofortüberweisung, Barzahlen |
|---|---|
| Versandarten | Post/DHL, DPD, Hermes, Spedition, Andere |
Voller Hörgenuss, klar und deutlich – das liefert der 2,4-GHz-Funklautsprecher. Schauen Sie endlich wieder Fernsehen in der für Sie passenden Lautstärke und mit Sound-Modi, die das Zuhören erleichtern. Adieu Geräusch-Chaos! Lautsprecher für Fernseher: dem Ton ganz nah Sie sehen zwar die Bilder, aber was der Nachrichtensprecher in den TV-News spricht, dringt nicht deutlich zu Ihnen durch? Der Lieblings-Blockbuster entpuppt sich als einziges Geräusch-Durcheinander? Und dann ist der Fernseher auch noch viel zu laut, aber besser verstehen können Sie trotzdem nicht... Der Fernsehabend sollte entspannend sein und nicht die Ohren überfordern. Mit dem Lautsprecher für Fernseher holen Sie sich Ihren vollen TV-Komfort zurück: vom Spielfilm bis zur Lieblingsserie sind Sie wieder mittendrin, statt nur dabei – und das, ohne jemanden mit Ihrer Wunsch-Lautstärke zu stören. Funklautsprecher mit 2,4-GHz-Funk Beim Funklautsprecher stört kein einziges Kabel und Sie haben volle Bewegungsfreiheit: heute der Lieblingssessel und morgen gemütlich auf der Couch liegen. Der große Vorteil einer 2,4-GHz-Funkverbindung: Bild und Ton sind aufeinander abgestimmt, es gibt keine Verzögerung. Sie müssen also nicht befürchten, dass das „Ich liebe Dich“ erst bei Ihnen ankommt, wenn der legendäre Filmkuss schon vorbei ist. Dank Plug-and-Play kommen Sie einfach und unkompliziert in den besseren Fernsehgenuss. Denn Sie müssen nur die Ladestation am Fernseher einstecken und schauen sofort in Ihrer individuellen Lautstärke Tagesschau, Spielfilm und Co. an Ihrem jeweiligen Lieblingsplätzchen. Am Nachmittag bleibt der Fernseher aus und Sie widmen sich Buch oder Zeitung? Dann stellen Sie den TV-Lautsprecher auf die Ladestation, so ist er aufgeräumt und kann für den Fernsehabend neue Power tanken. Stimmoptimierter, bedienfreundlicher Lautsprecher Wählen Sie aus drei Sound-Modi Ihren Lieblingsmodus, der die Nachrichten oder den Tatort für Sie am besten hörbar macht. Um das Geräusch-Durcheinander bei Filmen und Serien besser zu verstehen, steht Ihnen der stimmoptimierte Voice-Modus mit einer speziellen Funktion zur Seite: Der optimierte Ton filtert störende Hintergrundgeräusche heraus, so dass Dialoge und Stimmen klar und deutlich bei Ihnen ankommen. So verfolgen Sie Film und Serie wieder leichter ohne überfordernde Geräuschkulisse. Unterstützt wird das Hörerlebnis durch den Stereo-Sound: Mit einem breiten Klangbild, einem realistischen und immersiven Ton mit ausgewogenen Höhen, Mitten und Bässen wird das Zuhören noch leichter. Und wenn die ganze Familie erwartungsvoll auf der Couch den Blockbuster-Abend erwartet, dann genießen Sie den Film im voluminösen Full-Modus. Tragbarer Lautsprecher Nehmen Sie den Ton einfach immer mit – mit dem Tragegriff funktioniert das völlig unkompliziert. Lautsprecher auf dem Couchtisch abstellen und ganz unangestrengt der Vorabendserie lauschen oder TV-Lautsprecher mit in die Küche nehmen und die Snacks für den Filmabend vorbereiten, während Sie die Tagesschau verfolgen. Damit der Griff auf dem Couchtisch beim Fernsehen nicht im Weg ist, lässt sich dieser nach unten klappen. Bluetooth geht auch Die Hits von gestern, heute und morgen möchten Sie auch mal mit richtig Wumms genießen? Sie können den Lautsprecher auch via Bluetooth z.B. mit Ihrem Radiogerät verbinden, wenn dieses bluetooth-fähig ist. Auch mit einem Tablet, um das YouTube-Video zur Morgengymnastik besser verstehen zu können oder um die Lieblingsplaylist auf dem Handy in besserer Laustärke zu genießen. Lieferumfang: 1 Lautsprecher für Fernseher 1 Ladestation 1 Netzteil für Ladestation 1 Audio-Verbindungskabel 1 optisches Kabel (Toslink) 1 ...
Allgemein Farbe , Schwarz, Grau, Lieferumfang , 1 Lautsprecher für Fernseher · 1 Ladestation · 1 Netzteil für Ladestation · 1 Audio-Verbindungskabel · 1 optisches Kabel (Toslink) · 1 Bedienungsanleitung, Maße & Gewicht Breite , 22 cm, Höhe , 18 cm, Tiefe , 8 cm, Gewicht , 860 kg, Stromversorgung Lad ...
Voller Hörgenuss, klar und deutlich – das liefert der 2,4-GHz-Funklautsprecher. Schauen Sie endlich wieder Fernsehen in der für Sie passenden Lautstärke und mit Sound-Modi, die das Zuhören erleichtern. Adieu Geräusch-Chaos! Lautsprecher für Fernseher: dem Ton ganz nah Sie sehen zwar die Bilder, aber ...
