Liebeskind Berlin Luka Umhängetasche Leder Brown
QUALITÄT UND STYLE: Aus natürlich genarbtem Rindsleder gefertigt – langlebig und angenehm in der Haptik; Geräumiges Hauptfach mit Reißverschluss, gefütterter Innenraum mit Steckfach und Reißverschlussfach für optimale Organisation GESUCHT UND GEFUNDE ...
- Marke: Liebeskind Berlin
- EAN: 4099593234165
- Verfügbarkeit: Lieferbar
- ASIN: B0DTQ9F1T2
- MPN: 2167161004
Preisspanne: 107,93€ - 107,93€*
Preis (inkl. MwSt.)
Händler
Lieferstatus
Shop
Preis unbekannt
Kostenloser Versand
Lieferbar: Unbekannt
Daten vom 2026-05-28
Änderungen vorbehalten
Daten vom 2026-05-28
Änderungen vorbehalten
Zum Shop
107,93 €*
Kostenloser Versand
Niedrigster Gesamtpreis
Lieferbar: 2-3 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-28
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-28
Änderungen vorbehalten
OTTO
Liebeskind Berlin Luka Umhängetasche Leder Brown
Lieferdetails
| Lieferzeit | 2-3 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 107,93 € |
| Versandarten | Post/DHL, Hermes |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 4,5 / 5 · 2.677 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | http://www.otto.de/is-bin/INTERSHOP.enfinity/WFS/Otto-OttoDe-Site/de_DE/-/EUR/OV_ViewTemplate-View?ls=0&Template=serviceinformation%2Fabout%2FSIaboutTerms&sitarget=agb-otto |
Marketplace
| Verkäufer | modeherz |
|---|
Abmessungen
| Breite | 20 cm |
|---|---|
| Höhe | 15 cm |
| Tiefe | 8 cm |
Farbe
| Farbe | braun |
|---|
Allgemein
| Produkttyp | Umhängetaschen |
|---|---|
| Aktualität | Nur aktuelle Produkte |
Eignung
| Geschlecht | Damen |
|---|---|
| Altersgruppe | Erwachsene |
Bauform
| Verschlussart | Reißverschluss |
|---|
Material
| Obermaterial | Baumwolle, Leder |
|---|
Produktdaten
| Marke | Liebeskind Berlin |
|---|---|
| GTIN / EAN | 4099593234165 |
| ASIN | B0DTQ9F1T2 |
| MPN | 2167161004 |
| Erfasst am | 29.07.2025 |
| Zustand | Neu |
Kaufoptionen
| Zahlarten | Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal |
|---|---|
| Versandarten | Post/DHL, Hermes |
QUALITÄT UND STYLE: Aus natürlich genarbtem Rindsleder gefertigt – langlebig und angenehm in der Haptik; Geräumiges Hauptfach mit Reißverschluss, gefütterter Innenraum mit Steckfach und Reißverschlussfach für optimale Organisation GESUCHT UND GEFUNDEN: Zwei praktische Steckfächer mit magnetischem Druckknopfverschluss für schnellen Zugriff auf Essentials BAG IN THE CITY: Mit dem verstellbaren Schultergurt passt sich die Damen Crossbody Bag individuell an, sodass sie bequem über der Schulter oder lässig quer getragen werden kann; Optimal für dynamische Großstadtabenteuer; Größe (H x B x T): 14,5 x 20,5 x 7 cm IMMER DABEI – IMMER PASSEND: Die klare, kompakte Silhouette und das funktionale Design machen diese Crossbody zum vielseitigen must-have; Ob beim Shopping oder auf Reisen – die Luka aus Leder ist eine stylische und zuverlässige Begleitung LIEBESKIND BERLIN - THE BERLIN BAG BRAND steht für wandelbare und multifunktionale Taschen, inspiriert von der Dynamik Berlins; Mit zeitlosem Design und unkompliziertem Handling schaffen wir tägliche Begleiter, die Gegensätze vereinen und den urbanen Zeitgeist ...
Material Material , Leder, Materialzusammensetzung , Obermaterial: 100% Leder, Farbe Innenfarbe , schwarz, Farbe , Roasted, Optik/Stil Optik , unifarben genarbt, Stil , casual, Details Taschenverschluss , Zipper, Schulterriemen , ja, Schulterriemendetails , abnehmbar verstellbar 105 cm - 135 cm, Maß ...
