GOURMETmaxx Heißluftfritteuse Kompakt 3,1L schwarz
GOURMETmaxx Heißluftfritteuse Kompakt 3,1L schwarz ist ein Produkt vom Typ Heißluftfritteuse. Zusätzlich genannt werden die Farbe schwarz.
- Marke: GOURMETmaxx
- EAN: 4067522084907
- Verfügbarkeit: Lieferbar
- ASIN: B0FKMNKZBS
- MPN: 0052470581
Preisspanne: 25,64€ - 29,99€*
Preis (inkl. MwSt.)
Händler
Lieferstatus
Shop
Preis unbekannt
Kostenloser Versand
Lieferbar: Unbekannt
Daten vom 2026-05-29
Änderungen vorbehalten
Daten vom 2026-05-29
Änderungen vorbehalten
Zum Shop
26,99 €*
-5%
25,64 €*
-5%
Kostenloser Versand
Niedrigster Gesamtpreis
Gutschein: 5% Extra auf ausgewählte Artikel
Lieferbar: 3-4 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-29
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-29
Änderungen vorbehalten
OTTO
GOURMETmaxx Heißluftfritteuse Kompakt 3,1L schwarz
Lieferdetails
| Lieferzeit | 3-4 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 25,64 € |
| Versandarten | Post/DHL, Hermes |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 4,5 / 5 · 2.677 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | http://www.otto.de/is-bin/INTERSHOP.enfinity/WFS/Otto-OttoDe-Site/de_DE/-/EUR/OV_ViewTemplate-View?ls=0&Template=serviceinformation%2Fabout%2FSIaboutTerms&sitarget=agb-otto |
Marketplace
| Verkäufer | antonversand |
|---|
28,42 €*
Kostenloser Versand
Lieferbar: 1-5 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-29
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-29
Änderungen vorbehalten
ebay.de
GOURMETmaxx Heißluftfritteuse Kompakt 3,1L schwarz
Lieferdetails
| Lieferzeit | 1-5 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 28,42 € |
| Versandarten | Andere |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 2,5 / 5 · 27 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Lastschrift, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| AGB | http://pages.ebay.de/help/policies/user-agreement.html |
Marketplace
| Verkäufer | antonversand |
|---|---|
| Verkäuferbewertung | 5 / 5 |
29,99 €*
Versand: 5,99 €
Gesamtpreis: 35,98 €*
Lieferbar: 2-3 Wochen
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-29
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-29
Änderungen vorbehalten
mömax
GOURMETmaxx Heißluftfritteuse Kompakt 3,1L schwarz
Lieferdetails
| Lieferzeit | 2-3 Wochen |
|---|---|
| Lieferstatus | Nicht oder unklar lieferbar |
| Versandkosten | 5,99 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 35,98 € |
| Versandarten | Post/DHL |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Rechnung, PayPal |
|---|---|
| AGB | https://www.moemax.de/c/agb |
Abmessungen
| Breite | 22.5 cm |
|---|---|
| Höhe | 29.5 cm |
| Tiefe | 29 cm |
Farbe
| Farbe | schwarz |
|---|
Gewicht
| Gewicht | 2.7 kg |
|---|
Leistungsmerkmale
| Max. Temperatur | 200 °C |
|---|
Allgemein
| Produkttyp | Heißluftfritteuse |
|---|---|
| Aktualität | Nur aktuelle Produkte |
Schutz & Sicherheit
| Sicherheitsmerkmale | Abschaltautomatik, Antirutschfüße |
|---|
Material
| Gehäusematerial | Edelstahl, Kunststoff, Metall |
|---|
Produktdaten
| Marke | GOURMETmaxx |
|---|---|
| GTIN / EAN | 4067522084907 |
| ASIN | B0FKMNKZBS |
| MPN | 0052470581, 51030139, 16446 |
| Erfasst am | 08.08.2025 |
| Zustand | Neu |
Kaufoptionen
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal |
|---|---|
| Versandarten | Post/DHL, Andere, Hermes |
GOURMETmaxx Heißluftfritteuse Kompakt 3,1L schwarz ist ein Produkt vom Typ Heißluftfritteuse. Zusätzlich genannt werden die Farbe schwarz.
