Palmako Gartenhaus Ly 3,67 x 5,02 m Beige
Produktdetails Konstruktion , Blockbohlensystem, Fußboden , Fußboden im Gartenhaus, Form Dach , Satteldach, Anzahl Fenster , 2 St., Art Fenster , Dreh-/ Kippfenster, Art Tür , Einflügeltür, Art Schloss , Zylinderschloss, Herstellergarantie , 5 Jahre ...
- Marke: Palmako
- EAN: 4743142005682
- Verfügbarkeit: Lieferbar
Preisspanne: 3.741,68€ - 4.884,20€*
Preis (inkl. MwSt.)
Händler
Lieferstatus
Shop
3.741,68 €*
Kostenloser Versand
Niedrigster Gesamtpreis
Lieferbar: 26 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
OBI
Palmako Gartenhaus Ly 3,67 x 5,02 m Beige
Lieferdetails
| Lieferzeit | 26 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Nicht oder unklar lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 3.741,68 € |
| Versandarten | Post/DHL, Spedition, Andere |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 1,7 / 5 · 6 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Finanzkauf, Lastschrift, PayPal, Sofortüberweisung |
| Kostenlose Retoure | 14 Tage |
| AGB | https://www.obi.de/legal/agb |
Marketplace
| Verkäufer | OBI E-Commerce GmbH |
|---|
4.579,00 €*
Kostenloser Versand
Lieferbar: 1-5 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
ebay.de
Palmako Gartenhaus Ly 3,67 x 5,02 m Beige
Lieferdetails
| Lieferzeit | 1-5 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 4.579,00 € |
| Versandarten | Andere |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 2,5 / 5 · 27 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Lastschrift, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| AGB | http://pages.ebay.de/help/policies/user-agreement.html |
Marketplace
| Verkäufer | kaufladen-im-netz |
|---|---|
| Verkäuferbewertung | 5 / 5 |
4.677,10 €*
Versand: 39,95 €
Gesamtpreis: 4.717,05 €*
Lieferbar: 5 Wochen
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
OTTO
Palmako Gartenhaus Ly 3,67 x 5,02 m Beige
Lieferdetails
| Lieferzeit | lieferbar in 5 Wochen |
|---|---|
| Lieferstatus | Nicht oder unklar lieferbar |
| Versandkosten | 39,95 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 4.717,05 € |
| Versandarten | Post/DHL, Hermes |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 4,5 / 5 · 2.677 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | http://www.otto.de/is-bin/INTERSHOP.enfinity/WFS/Otto-OttoDe-Site/de_DE/-/EUR/OV_ViewTemplate-View?ls=0&Template=serviceinformation%2Fabout%2FSIaboutTerms&sitarget=agb-otto |
Marketplace
| Verkäufer | OTTO |
|---|
5.550,00 €*
-12%
4.884,20 €*
-12%
Versand: 39,95 €
Gesamtpreis: 4.924,15 €*
Lieferbar: 5 Wochen
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
baur.de
Palmako Gartenhaus Ly 3,67 x 5,02 m Beige
Lieferdetails
| Lieferzeit | 5 Wochen |
|---|---|
| Lieferstatus | Nicht oder unklar lieferbar |
| Versandkosten | 39,95 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 4.924,15 € |
| Versandarten | Post/DHL, Hermes, Spedition, Andere |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 2,8 / 5 · 33 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Finanzkauf, Lastschrift, PayPal, Giropay, Sofortüberweisung, paydirekt |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | https://www.baur.de/te-help_agb/service/baur-de |
Abmessungen
| Breite | 3.3 m |
|---|---|
| Länge | 4.5 m |
| Seitenhöhe | 2.03 m |
| Firsthöhe | 2.97 m |
| Grundfläche | 13.8 m² |
| Wandstärke | 70 mm |
Farbe
| Farbe | beige |
|---|
Allgemein
| Produkttyp | Gartenhaus |
|---|---|
| Aktualität | Nur aktuelle Produkte |
Bauform
| Türart | Flügeltür, Einzeltür |
|---|---|
| Dachform | Satteldach |
| Anzahl Fenster | 2 |
| Fensterart | Einzelfenster |
Kapazität
| Raumvolumen | 33.2 m³ |
|---|
Material
| Außenmaterial | Holz |
|---|---|
| Holzart | Fichte |
Produktdaten
| Marke | Palmako |
|---|---|
| GTIN / EAN | 4743142005682 |
| Erfasst am | 21.10.2024 |
| Zustand | Neu |
Kaufoptionen
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Finanzkauf, Lastschrift, Andere, PayPal, Giropay, Sofortüberweisung, paydirekt |
|---|---|
| Versandarten | Spedition, Post/DHL, Andere, Hermes |
Produktdetails Konstruktion , Blockbohlensystem, Fußboden , Fußboden im Gartenhaus, Form Dach , Satteldach, Anzahl Fenster , 2 St., Art Fenster , Dreh-/ Kippfenster, Art Tür , Einflügeltür, Art Schloss , Zylinderschloss, Herstellergarantie , 5 Jahre gemäß den Garantie-Bedingungen, Farbe & Material Farbe , naturbelassen, Holzart , Fichte, Oberflächenbehandlung , naturbelassen, Farbe Dacheindeckung , natur, Verglasung Fenster , Doppelglas, Verglasung Tür , Doppelglas, Material Türschwelle , Holzwerkstoff, Material Dacheindeckung , ohne Dacheindeckung, Material , Massivholz, Maße & Gewicht Hinweis Maßangaben , Alle Angaben sind ca.-Maße., Breite Gesamtaußenmaß , 367 cm, Tiefe Gesamtaußenmaß , 502 cm, Höhe Seitenwand , 203 cm, Höhe First , 297 cm, Raumvolumen , 35,2 m3, Breite Sockelmaß , 330 cm, Tiefe Sockelmaß , 452 cm, Tiefe Vordach , 24 cm, Grundfläche , 13,6 m2, Fläche Dach , 19,5 m2, Schneelast maximal , 90 kg/m2, Materialstärke Wand , 18 mm, Materialstärke Dach , 19 mm, Breite Fenster , 57 cm, Höhe Fenster , 165 cm, Durchgangsbreite Tür , 78 cm, Durchgangshöhe Tür , 191 cm, Gewicht , 1345 kg, Lieferung & Montage Lieferumfang , Aufbauanleitung Montageset, Lieferhinweise , Lieferung frei Bordsteinkante, Aufbauhinweise , Selbstmontage mit Aufbauanleitung, Hinweise Sprachen Bedienungs-/Aufbauanleitung , Deutsch (DE) Englisch (EN) Französisch (FR), Farbe Farbhinweise , Bitte beachten Sie, dass bei Online-Bildern der Artikel die Farben auf dem heimischen Monitor von den Originalfarbtönen abweichen ...
Das Palmako Holz-Gartenhaus ist geräumig gestaltet mit einer Grundfläche von 13,6 m2. Das moderne Gartenhaus eignet sich für den universellen Einsatz als Geräteschuppen, Gartenpavillon oder Freizeithaus. Zum bequemen Betreten verfügt das Gartenhaus über eine Durchgangsbreite von 77 cm und eine Durch ...
Produktdetails Konstruktion , Blockbohlensystem, Fußboden , Fußboden im Gartenhaus, Form Dach , Satteldach, Anzahl Fenster , 2 St., Art Fenster , Dreh-/ Kippfenster, Art Tür , Einflügeltür, Art Schloss , Zylinderschloss, Herstellergarantie , 5 Jahre gemäß den Garantie-Bedingungen, Farbe & Material F ...
Produktdetails: Konstruktion: Blockbohlensystem, Fußboden: Fußboden im Gartenhaus, Form Dach: Satteldach, Anzahl Fenster: 2, Art Fenster: Dreh-/ Kippfenster, Art Tür: Einflügeltür, Art Schloss: Zylinderschloss, Herstellergarantie: 5 Jahre gemäß den Garantie-Bedingungen, Farbe & Material: Material: M ...
