FineBuy Sheesham TV-Lowboard 160 x 35 x 56 cm Braun Holz/Massivholz/Metall
Design Modernes TV Lowboard mit natürlicher Holzmaserung Schwarze Metallfüße für einen Hauch Industrial Design Türfronten mit edler 3D-Optik als besonderer Blickfang Zeitloses Möbelstück, das Natürlichkeit und Moderne verbindet Abmessungen Brei
- Marke: FineBuy
- EAN: 4251757731631
- Verfügbarkeit: Lieferbar
- ASIN: B0FLY45654
- MPN: 78937
Preisspanne: 381,95€ - 399,95€*
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
netto-online.de
FineBuy Sheesham TV-Lowboard 160 x 35 x 56 cm Braun Holz/Massivholz/Metall
| Lieferzeit | 2 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 5,95 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 387,90 € |
| Versandarten | Post/DHL, Spedition |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 3,4 / 5 · 111 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, PayPal, Sofortüberweisung, paydirekt |
| Kostenlose Retoure | 14 Tage |
| AGB | https://www.netto-online.de/agb |
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
Marktkauf.de
FineBuy Sheesham TV-Lowboard 160 x 35 x 56 cm Braun Holz/Massivholz/Metall
| Lieferzeit | 2 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 384,95 € |
| Versandarten | Post/DHL, Spedition |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 4 / 5 · 4 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, PayPal, Giropay |
| Kostenlose Retoure | 14 Tage |
| AGB | http://www.marktkauf.de/impressum |
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
Galaxus.de
FineBuy Sheesham TV-Lowboard 160 x 35 x 56 cm Braun Holz/Massivholz/Metall
| Lieferzeit | 1-2 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 399,95 € |
| Versandarten | Post/DHL |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 4,3 / 5 · 150 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Andere, PayPal, Google Pay, Klarna |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | https://www.galaxus.de/de/wiki/5589 |
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
ebay.de
FineBuy Sheesham TV-Lowboard 160 x 35 x 56 cm Braun Holz/Massivholz/Metall
| Lieferzeit | 1-5 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 399,95 € |
| Versandarten | Andere |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 2,5 / 5 · 27 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Lastschrift, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| AGB | http://pages.ebay.de/help/policies/user-agreement.html |
| Verkäufer | finebuy-online |
|---|---|
| Verkäuferbewertung | 5 / 5 |
| Breite | 160 cm |
|---|---|
| Höhe | 56 cm |
| Tiefe | 35 cm |
| Farbe | braun |
|---|
| Material | Holz, Metall, MDF, Massivholz |
|---|
| Produkttyp | Lowboard |
|---|---|
| Produkterzeugungsdatum | Nur aktuelle Produkte |
| Eigenschaften | offen, höhenverstellbar |
|---|
| Stil | modern, industrial |
|---|
| Marke | FineBuy |
|---|---|
| GTIN / EAN | 4251757731631 |
| ASIN | B0FLY45654 |
| MPN | 78937, fb111174 |
| Erfasst am | 11.08.2025 |
| Zustand | Neu |
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal, Giropay, Sofortüberweisung, paydirekt, Google Pay, Klarna |
|---|---|
| Versandarten | Spedition, Post/DHL, Andere |
